Mr. Gooner

Англия | Вся в одной теме

12 сообщений в этой теме

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В АНГЛИИ

Hi! Львята (или львы) могут здесь рассказывать о своих английских похождениях за чашкой чая и под "God save the queen". Делать Арсенал пожизненно четвертым, сделать полноценным грандом Лестер, взять, наконец, титул за Ливерпуль или вернуть в элиту знаменитые Лидс, Ноттингем Форест, новый Уимблдон или других... История есть у всех! Посему, welcome

Изменено пользователем Mr. Gooner
1

Поделиться сообщением

Награды

Вот такое уведомление пришло после матча с Ньюкаслом, а затем и в после матча с МанСити, но там было 6 ЖК. При этом, в дисциплинарных правилах лиги это никак не прописано. Если что, играю в FM-16, но темы по нему уже давно устарели, поэтому решил написать здесь,ибо, вряд ли, что-то изменилось в FM с тех пор в этом плане. Как вообще узнать по этому правилу? Сколько ЖК за матч, всё-таки, перебор - 5, 6, 7? В других лигах, бывало, набирали и больше, но ничего такого не было, впервые с этим столкнулся только в АПЛ. 

b7687afceb2b.png 

0

Поделиться сообщением

Есть такое в АПЛ, ИРЛ неоднократно наказывали за потерю контроля.

0

Поделиться сообщением

Награды

12 часа назад, pan Švejk сказал:

Как вообще узнать по этому правилу?

У меня часто такое, кажется от 6 карточек начинается. 

1

Поделиться сообщением

Награды

Кто уже отыграл 2-3 сезона,поделитесь насколько усложняется процесс подписания контрактов с игроками после отсоединения Великобритании от ЕС.Не придется переходить только игроков внутреннего рынка?

0

Поделиться сообщением

@FanatFcZ12 чистый рандом, у брексита в fm несколько сценариев.

0

Поделиться сообщением

Награды

У меня наоборот проще стало с приобретением иностранных игроков. Лимит на легионеров 17 иностранцев из 25 в заявке. Регистрация для игроков с англ. гражданством до 23 лет не обязательна в том числе и легионерам которые были в клубе. Легионеры приходящие в клуб получают визу если зарплата от 500000 баксов в год для основы. Если зарплата меньше 500000 только за молодежь и юниоров могут играть. Вроде всё подробно описал)

3

Поделиться сообщением

То есть если я не заявлю игрока на сезон в АПЛ (до зимы), которому 19, я смогу им играть? Просто есть schöne (32) и Гендузи (19). Вот и не знаю. Смогу по ходу сезона выпускать Гендузи если не зарегистрирую?

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 17:40, Mr. Gunner сказал:

То есть если я не заявлю игрока на сезон в АПЛ (до зимы), которому 19, я смогу им играть? Просто есть schöne (32) и Гендузи (19). Вот и не знаю. Смогу по ходу сезона выпускать Гендузи если не зарегистрирую?

Да, правило работает с игроками до 21 года.

0

Поделиться сообщением

Награды

Взял Лестер, на начало игры что-то около 15 млн евро на счету у клуба, сумма молниеносно уменьшается, на начало сентября около 4 млн осталось и печальные прогнозы. Трансферы первого т/о о отключил, некоторых игроков по арендам отправил. Но самое забавное, что руководство выделило 60 млн под трансферы. Там как вообще по выплатам спонсорским, за трансляции, они в межсезонье? Хотелось бы в зимнее окно кого-нибудь подписать, но в тоже время с отрицательным балансом придётся продавать кого-то, а не хочется, ибо охота поиграть текущим составом ключевых игроков. Но Магуайера чувствую придётся отпускать, ибо Челси уже наблюдает, а там и МЮ подтянется... 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, NeFackt сказал:

Взял Лестер, на начало игры что-то около 15 млн евро на счету у клуба, сумма молниеносно уменьшается, на начало сентября около 4 млн осталось и печальные прогнозы. Трансферы первого т/о о отключил, некоторых игроков по арендам отправил. Но самое забавное, что руководство выделило 60 млн под трансферы. Там как вообще по выплатам спонсорским, за трансляции, они в межсезонье? Хотелось бы в зимнее окно кого-нибудь подписать, но в тоже время с отрицательным балансом придётся продавать кого-то, а не хочется, ибо охота поиграть текущим составом ключевых игроков. Но Магуайера чувствую придётся отпускать, ибо Челси уже наблюдает, а там и МЮ подтянется... 

А чем тебя так парит общий баланс клуба? Ну, кроме того, что инфраструктуру не улучшить?

0

Поделиться сообщением

@NeFackt выплаты в конце сезона вроде. а отрицательный баланс ничем не мешает. тебе выделили бюджет и никто не запретит его использовать.

0

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу