Mr. Gooner

Россия | Вся в одной теме

32 сообщения в этой теме

19 часов назад, grodim сказал:

@CapitanFlint если я не ошибаюсь в механике ситуации с Шатовым молодёжь имеется ввиду собственные воспитанники или игроки до 21 года.

Ххммм.... Возможно. Пойду, поиздеваюсь. Переведу какого-нибудь пацана в основ, успокою Олежку)))))

0

Поделиться сообщением

ID: 27   Опубликовано: (изменено)

Отыграл сезон за московский Спартак и сборную России.

Т.к. последний раз я играл аж в FM 2010, поэтому в настройках поставил всё по максимуму (репутация тренера и прочее). Не в духе местных старожилов, но я боялся не справлюсь.

В зимнее окно продал Петковича в Арсенал Тула (не проходил в состав), Самедова в Базель (возраст и возможное негативное влияние на команду, в случае сидения на скамейке), Попова в Бордо (лентяй ещё тот, хотя и его мячи Аяксу и Бенфике на последних минутах и вывели мой клуб в групповой раунд ЛЧ). Купил Павона из Боки Хуниорс (пообещал ему усилить состав), и два отложенных до лета трансферов:

1) Френки Де Йонг - Аякс запросил сначала 70 миллионов, я попытался шутки ради снизить до 50, они отказались. Но игрок неожиданно проявил интерес к моему клубу:) В результате сговорились на 21 ляме (+ доп выплаты и прочее).

2) Маркович из Партизана - взял по совету с этого форума.

У меня очень хотели купить Фернандо (уговорил остаться, пообещав ему победу в РФПЛ) и Луиса Адриано (пообещал продать его за 13,5 миллионов, но предлагали 12 максимум. Продал бы и за эту сумму, если бы не плей-офф ЛЧ, хотя там он и не особо помог).

Стал чемпионом России (Луис Адриано забил 26 мячей в 22 матчах, второй бомбардир чемпионата Смолов с 15 голами, третий Корниленко - 14).

В кубке России проиграл в полуфинале ЦСКА, играя полурезервным составом.

В ЛЧ дошел до полуфинала.

Скрытый текст

Bezymyannyi.png.18931f720ab7ce3d70915d4301bb7106.png

Из команды, помимо Луиса Адриано, отмечу Фернандо (просто зверь в полузащите), Комбарова (король навесов, без шуток) и ПЗ Рассказова. Перед началом сезона считался третьим на свою позицию, но весной он вытеснил из основного состава даже Ещенко (хотя по итогам 1 круга тот шёл в лидерах чемпионата по средней оценке).

И нежданно-негаданно появился вот такой реген 

Скрытый текст

Bezymyannyi1.png.8f76c4766a2bce25014a5dca9cc73c17.png

Проблема с нападением решена на долгие годы)

Изменено пользователем Goorkh12
2

Поделиться сообщением

ID: 28   Опубликовано: (изменено)

Какие у Спартака и МЮ эмблемы... хммм.... необычные? Зачем ты так с ними? :huh:

Изменено пользователем CapitanFlint
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CapitanFlint сказал:

Какие у Спартака и МЮ эмблемы... хммм.... необычные? Зачем ты так с ними? :huh:

Дефолтные) Скоро собираюсь переустанавливать винду, поэтому ещё ничего не менял. 

1

Поделиться сообщением

реген Бочкарев отличный по меркам РПЛ. только ему на инди тренинг надо Первое касание и Самообладание прокачать. И тогда топом будет.

0

Поделиться сообщением

ID: 31   Опубликовано: (изменено)

Честно говоря, я брал Спартак для теста, на один сезон. Остался бы на больший срок, если бы не успешное выступление в РФПЛ и ЛЧ. К слову, я использовал схему 4-2-3-1 против команд слабее классом, и 4-1-4-1 ( ОП, Широко) против остальных.

Из клуба ушёл, но со сборной пока остался. В группе Лиги Наций занял 2 место (как и ИРЛ). В отборе на Евро тоже пока иду вторым, почти вышел

Скрытый текст

Bezymyannyi.png.2b511293d972fef2b5a234f3fee73711.png

Дико бесит поведение ИИ на трансферном рынке. К примеру, в сезоне 19-20, сразу 3 игрока ЦСКА ушли в аренду в ФНЛ. Кучаев (25 игр в предыдущем сезоне, 15 в основе), Ахметов (22/17) и Обляков (17/10). Как футболистам можно было согласиться. Неужели ни один клуб РФПЛ ими не заинтересовался?

Или мой бывший Спартак. Ну менеджера они взяли толкового (Пауло Фонсека из Шахтера). Но зачем ему надо было продавать Рошу, Ташаева (вингеры) и отдавать Ханни (вингер/АПЗ) в аренду, и играть по системе 4-2-3-1? Куплен был только Черышев, и в итоге на 3 позиции только 3 футболиста (+ Еременко и Павон). Странное решение. В итоге то и дело вижу Зобнина и Зе Луиша на фланге.

Изменено пользователем Goorkh12
0

Поделиться сообщением

ID: 32   Опубликовано: (изменено)

За 4 сезона команда (Зенит) достигла потолка, дальше нужно либо что-то менять в настройках уровня регенов, либо лимит.

Всего 3 русских регена с ПА выше 130. Т.е., в условиях лимита, ты вынужден держать в команде около 10 инвалидов и 13 норм игроков.

Может мне просто не повезло, и у кого то родятся новые Аршавины, но играть стало крайне скучно. Весь смысл - дожить до февраля и посмотреть на новых регенов.

Изменено пользователем CapitanFlint
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу