Mr. Gooner

Россия | Вся в одной теме

13 сообщений в этой теме

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ

Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать

Изменено пользователем Mr. Gooner
3

Поделиться сообщением

Награды

Всем привет.

Традиционно начинаю первую карьеры версии в России. В FM18 показалось, что в России наконец-то стали генериться хорошие игроки, поэтому планирую здесь задержаться примерно до победы в ЛЧ составом без легионеров или FM2020. Смотря что из этих событий наступит раньше.

Надеюсь, что ЧМ хорошо повлиял на перспективы России в игре, потому что прямо сейчас состав сборных заставляет плакать. Баринов, конечно, стал значительно лучше, но Антону Миранчуку явно недодали в технические характеристики. Ну, или он просто херово сгенерился.

В общем мне нужно определиться с трансферными приоритетами на ближайшие года 2-3, потом регены подъедут уже и станет полегче. Люди будущего, кто из наших у вас мастхэв? Из Обухова что-нибудь толковое вырастает? Чалов стоит того, чтобы за него биться при живых Дзюбе и Кокорине? А последний случайно не присядет где-нибудь в октябре на 2-3 года? Какая судьба у лимита? Когда Черчесов покинет сборную?

Пока искал толковых паспортистов узнал, что мой любимчик из 2015 - Арсен Хубулов уехал в турецкую Суперлигу. К концу октября у него 43 минуты за 2 матча... 

Но не будем о грустном, вот, например, совершенно прекрасный Билялетдинов. Рад, что он всё ещё в футболе. Bilya.png.a700fed26832c6d181882dd0cb03309b.png

Изменено пользователем danetportal
3

Поделиться сообщением

Ресерч Били шикарный)

3

Поделиться сообщением

Награды

У меня тем временем случился трансфер года. Не знаю, когда это стало легальным, но кажется эта лига уже не та, что раньше. 

Скрытый текст

1.png.a040df0c6f866e61703c7965a42a8be3.png

Ещё FM объяснил мне на пальцах, почему Краневиттер IRL всё ещё в Зените:
1. Он никому не нужен.
2. Те, кому он всё таки нужен хотят получить его бесплатно.

Т.е. какие-то деньги мне, конечно, предлагают. Но вместе с ней просят и компенсацию зарплаты. Контракт нашего дорогого Матиаса рассчитан до 2020 г., так что простая арифметика говорит, что я буду платить ему почти полмиллиона за то, чтобы он за меня не играл.

Вопросов больше не имею. И кажется, я соглашусь. 

Ещё каким-то образом FM высчитал, что при номинальной цене $650к, возвращение Игоря Денисова будет стоить мне $3-4.3 млн. С истекающим через год контрактом, для меня это какой-то нонсенс. В этой версии так принято, что происходит?

Хочу купить (спасти) Зобнина. И Миранчука. Но после Денисова боюсь даже представить во сколько мне это обойдется. 

Сама лига на первый взгляд сильно усреднилась. Команд пять могут и обыграть один раз подряд. 

Ресерч вызывает уважение. Мне особенно понравился вот этот биоробот. Глядя на зарплату, я могу только искренне порадоваться за Дмитрия. IRL мне очень импонировала его игра в Уфе.

Скрытый текст

2_(2).png.f4f00132dec5e21623bcb85a2a5f41f8.png

А это Невероятный Мак и его работоспособность.

Скрытый текст

3.png.8f15c8179f4a48f4f11a3d8ef47c013b.png

Из FM узнал, что Yohan Mollo вернулся в Крылья. Надо будет посмотреть ближайший матч. помнится пару лет назад он заставлял меня любить РПЛ. 

Вопросы из первого поста, кстати, всё ещё актуальны. 

Изменено пользователем danetportal
перезалил
0

Поделиться сообщением

Миранчука, который Алексей, можно выкупить за 8 млн через недельку после старта игры. Плюс бороться за Зобнина и Джиклию. Вообще, русские игроки Спартака очень сильны в игре.

Искать читеров в Норвегии и Дании.

Лимит по прежнему лимит, Черчесов по прежнему Черчесов... Регены сильные в России.

Поправь картинки в посте.

Скрытый текст

20181030232630_1.jpg

Скрытый текст

20181030232711_1.jpg

Скрытый текст

20181030232811_1.jpg

Скрытый текст

20181030232825_1.jpg

Скрытый текст

20181030232857_1.jpg

Скрытый текст

20181030232937_1.jpg

Скрытый текст

20181030233020_1.jpg

Скрытый текст

20181030233103_1.jpg

Скрытый текст

20181030233111_1.jpg

Изменено пользователем Edmtes
спойлер это глаз
1

Поделиться сообщением

Награды

Да, кстати. Я немного "считил" в игре. А именно, загрузил в базе только чемп России и игроков нац сборных для всех континентов и для клубов, выступающих в европейских континентальных соревнованиях. Получилось 34к игроков в базе. Хотел просто побыстрее промотать чемпионат, пока бетка. А в результате... На трансферном рынке продаются лидеры Реала, ПСЖ, Челси и т.д. и т.п., причем за очень вменяемые деньги. Причем с охоткой едут в Россию. Учитывая, что на сезон 20/21 мне дали трансферный в 98 млн евро, плюс месячные з/п 4,5 млн, плюс отличные регены... Короче Спартак в ЧР чит покруче арабских игроков.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 29.10.2018 в 03:40, danetportal сказал:

Антону Миранчуку явно недодали в технические характеристики.

В FM-16 он тоже никакой, в отличие от своего брата Алексея. Хз почему, может, и правда, генериться хреново.

0

Поделиться сообщением

@danetportal , скрины не открываются, перезалей их нормально, без имён игроков в названии. 

0

Поделиться сообщением

В 10/30/2018 в 23:44, MVP24 сказал:

Короче Спартак в ЧР чит покруче арабских игроков.

Это норма для всех версий FM'а.

Там в каждой версии Федун донатит мешки денег на трансферы. Особенно забавно, что и в игре Спартак прибывает в своём особенном мире.

0

Поделиться сообщением

Опять РПЛ... Даешь ПФЛ, только Знамя, только победа!

0

Поделиться сообщением

А есть ещё норм регены на другие позиции? Или опять будут рождаться норм нацы,опорники и цз

0

Поделиться сообщением

Награды

Сколько в этом FM дивизионов России? и где скачать их? например до 5-го?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, planum сказал:

Сколько в этом FM дивизионов России? и где скачать их? например до 5-го?

доступных по дефолту -2 ,все остальные с использованием апдейта который можно найти в своем разделе форума "Редактирование"

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу