23 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

Neub Skin FM19

Football Manager 2019 Skins - Neub Skin FM19 v.BETA.2 BUG AND BOXES FIXES

описание: Темный скин с добавленной кнопкой быстрого результата, возможность использования фото стадионов, форм и логотипов. Оптимизирован под разрешение 1920х1080.

v4Y.png  

Скрытый текст

neub-fm19-skin-preview-1.md.pngneub-fm19-skin-preview-3.md.pngneub-fm19-skin-preview-2.md.png

Neub Skin -BETA- |  Neub Skin -v1.0-

Neub Skin -v1.1- |  Neub Skin -v1.2- (04/11/18)

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2019\skins
  • для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2019\skins

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.

АВТОР:  Krysler76  | ИСТОЧНИК: fmscout.com

3

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

Neub Skin FM19 v1.0 26/10/18

Скрытый текст

v1.0 : Fonts changes, new backgrounds availaible in selector, new staff profile, reworked match overview (buttons for save replay etc, and global design), sidebar and other boxes opacity reduced (for those who use backgrounds packs :)), many bug fixes.

Neub Skin -v1.0-

0

Поделиться сообщением

Fonts changes, new backgrounds availaible in selector, new staff profile, reworked match overview (buttons for save replay etc, and global design), sidebar and other boxes opacity reduced (for those who use backgrounds packs :)), many bug fixes.

А вот это можно поподробнее на русском,гугл переводчик плохо переводит?

0

Поделиться сообщением

Награды

18 часов назад, mikl сказал:

Fonts changes, new backgrounds availaible in selector, new staff profile, reworked match overview (buttons for save replay etc, and global design), sidebar and other boxes opacity reduced (for those who use backgrounds packs :)), many bug fixes.

А вот это можно поподробнее на русском,гугл переводчик плохо переводит?

изменены шрифты,доступны для выбора новые бэкграунды,новый профиль персонала,переделанный общий вид матча (кнопки сохранение повтора и прочие,и глобальный дизайн),боковая панель и др.(для тех кто использует паки бэкграундов), пофиксено множество багов - это так если не дословно и не литературно

1

Поделиться сообщением

Награды

Neub Skin FM19 v1.1

Скрытый текст

v1.1: Некоторые оптимизации для разрешения 1366 * 768 (все еще не идеальны), добавлена опция mod для удаления верхней части боковой панели, добавлены атрибуты в опции box в селекторе панелей атрибутов, модификации прозрачности полей для тех, кто использует фоновые пакеты, многие мелкие доработки и некоторые исправления ошибок.

1920 * 1080: 95% zoom 
1600 * 900: 85% zoom 

1366 * 768: 85% zoom (рекомендую использовать боковую панель мод без верхней части логотипа)

Neub Skin -v1.1- (29/10/18)

0

Поделиться сообщением

Подскажите,как нужно настроить этот скин,чтобы получилось так?(у меня нет большой фоновой фотки и характеристики игрока показанны подругому???)заранее спс.

Скрытый текст

o6hb0l.png

0

Поделиться сообщением

Награды

@mikl фото игрока ставиться отдельно в папку графики. А как у вас выглядит все? Скрин где, а то у меня за окном снег обещают, а его все нет:)

0

Поделиться сообщением

Вот так сейчас у меня,а хотелось бы как на картинке сообщением выше,ну и описание на русском-

Some optimizations for 1366*768 resolution (still not perfect), added mod option to remove the sidebar upper part, added an attributes in boxes option in the attributes panel selector, boxes opacity modifications for those who use backgrounds packs, many minor tweaks and some bug fixes.

Скрытый текст

20181030002019_1.jpg

Изменено пользователем Dynasty
спойлер где? Глаз в меню сообщений
0

Поделиться сообщением

Награды

@mikl у вас старая версия видно. Удалите и установите новую 1.1 там атрибуты игроков в виде блоков. По поводу того что написали на английском, это для тех кто использует разрешение  1366*768, там надо устанавливать мод из архива убирающий лого на боковой панели (вописании 1.1 это написано). Фото игроков на заднем плане, нужно устанавливать бэкграунд в основную папку графики.  

0

Поделиться сообщением

У меня 100% версия 1.1 от 29 октября,поэтому как только перезагружаю скин 1.1-стоит именно такие атрибуты(может как то надо поменять),а можно ссылку на скачивание мода- бэкграундов в виде игроков?спс.

0

Поделиться сообщением

Награды

@mikl странно у меня в виде блоков, проверил только что. Попробуйте удалить и установить заново эту версию. 

backgrounds-megapack там много всего, для игроков PLAYER BACKGROUNDS папка. Отдельно нет к сожалению.

Скрытый текст

20181030165739_1.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не показывает фотку игрока в версии 1.1, а в BETA показывает. Разрешение 1600х900.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Igor27 @fishval скин адаптирован под 1920х1080, у меня 1366х768 и 100% текст фото нет, при 85 все хорошо. Возможно автор устранит это в след версиях.

Скрытый текст

20181103193109_1.jpg

@Колонист я не менял шрифты из скина, там похожий по смыслу видимо.

1

Поделиться сообщением

Непонятные глюки: установил скин, начал матч, нажал паузу - и все, снять с паузы больше не смог. Вернулся на стандартный скин - все ок.

0

Поделиться сообщением

Награды

@korsh играете во что? Демо, полную версию. 1)Попробовать удалить скин и поставить заново. 2) если демо, пробуйте ставить скин с пометкой бета, а не 1.1 возможно он глючит. Игра в полноэкранном режиме?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Dynasty сказал:

Демо, полную версию

Демо

37 минут назад, Dynasty сказал:

Попробовать удалить скин и поставить заново

С диска удалить или что имеется в виду ?

Игра в полноэкранном режиме?

И так, и так пробовал.

если демо, пробуйте ставить скин с пометкой бета

Ок, попробую, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Награды

@korsh удалить скин из папки куда устанавливали. Установить заново скин эту версию еще раз или v/1 и бету и попробуйте.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dynasty сказал:

Установить заново скин эту версию еще раз или v/1 и бету и попробуйте

Поставил бету - такой проблемы нет, еще раз спасибо.

Надеюсь последние версии допилят, ибо в бете много чего не хватает.

0

Поделиться сообщением

Награды

Neub Skin FM19 v1.2 от 4/11/18

Neub Skin -v1.2-

@korsh

Скрытый текст

Known issue

When you start a new game, if you enabled the tutorials, turn off my skin until you completed the tutorials (some menus and first match) because the tutorials will not displayed and this will prevent you to click on continue button. 

1

Поделиться сообщением

ID: 22   Опубликовано: (изменено)

Ток вчера пробывал есть в бете такая проблема!Но я это связал с тем что на стандартном скине вылазиет подсказка и нажать готово можно только на стандартном.После того как все точки подсказок будут выполнены то можно будет играть без проблем на этом скине.Ну у меня правда разрешение всего 1280-1024.Я вроде согласился чтоб мене подсказки не пиходили и теперь не чё не виснет.Просто как я понял в скине подсказки не отображаются(ну лично у меня в матче)

Изменено пользователем Mar48Z
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу