ff-x

Football manager 2019 [вопрос-ответ]

313 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

Я хочу сообщить о баге, куда писать?
https://community.sigames.com/forum/638-football-manager-2019-bugs-forum/

Графика подойдет?

Да, она универсальна. 

Если я куплю игру сейчас, я получу бету?

Да, можно покупать и играть. 

В чём разница между бетой и релизной версией?

Практические ни в чём, это просто плюшка за предзаказ игры, по сути. Просто можно наткнуться на баги или вылеты, но и в релизе они тоже бывают.

Будут ли работать сэйвы от беты?

Да, будут. И от демки тоже.

Когда выйдет апдейт на РПЛ/АПЛ/тп.
Апдейты обычно начинают делать после релиза игры, когда становится доступен эдитор. 

У меня неправильные названия команд, что делать?
Скачать фикс Football Manager 2019 Real Names Licence Fix, можно найти в интернете, там же есть и инструкции по установке.

Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2019 

Нужно добавить командную строку в параметры запуска игры: 

1) В окне стима правый щелчок мыши по игре. 

2) 'Свойства'- 'Установить параметры запуска...' 

3) Добавьте следующую строку в диалоговое окно: 

—user_data_location="H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" 
(впереди перед "user" ввести "-" дважды) 

- Вместо "H:\Sports Interactive\Football Manager 2019\" введите адрес папки на вашем компьютере. 

При следующем запуске игры папка Sports Interactive появится в указанном месте.

Уважаемые. По поводу ресерча (игроки,травмы, контракты, скилы) это всё в тему ресерча на форуме. Пишите там. И учитывайте, что файлы по ресерчу уходят в июле, и к моменту выхода игры естественно могут быть нестыковки. Смиритесь.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его здесь. За флуд или вопросы, которые уже здесь описаны я буду вас банить, не обижайтесь.

Изменено пользователем ff-x
2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения
33 минуты назад, ilya06 сказал:

Начинаю за барсу предсезонку пол команды в отпуске, на сбор не добавляются, это у всех так? неохота сливать матчи...

Ну наверное потому что они участвовали в ЧМ и вернутся позже? посмотри, когда они возвращаются.

0

Поделиться сообщением

Награды

Парни, кто отыграл уже несколько сезонов, уточните вопрос. При старте карьеры(например в 50 тыс. игроков), увеличивается ли их количество со временем или эта цифра примерно равна все время?

0

Поделиться сообщением

Награды

13 минуты назад, Dim@S сказал:

Парни, кто отыграл уже несколько сезонов, уточните вопрос. При старте карьеры(например в 50 тыс. игроков), увеличивается ли их количество со временем или эта цифра примерно равна все время?

а за счет чего она должна увеличиваться? одни игроки уходят, вместо них приходят регены и так происходит постоянно в течении игры

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Edmtes сказал:

а за счет чего она должна увеличиваться? одни игроки уходят, вместо них приходят регены и так происходит постоянно в течении игры

Спустя 3 месяца с начала сейва, игроков с 53 стало 60. Вот и спросил о возможной прогрессии. Не хочется получить к конку первого сезона больше 80=)

0

Поделиться сообщением

Награды

Если использовать внутриигровой редактор, ачивки в стиме не будут засчитываться? 

0

Поделиться сообщением

@Dim@S Оно в начале увеличивается при появлении первых регенов, а потом устаканивается. Это уже не первую версию так.

1

Поделиться сообщением

Для тех, у кого фризы, тормоза и остальные прелести. Напишу здесь свое решение, может кому поможет. Я  три недели страдал, психовал, почти не играл, искал решение постоянных тормозов между днями, при переключении вкладок и.т.д. У меня ноутбук ниже среднего: i3 проц, 8 GB RAM, видеокарточка Nvidia 740M, но все же не минимальные требования. Но при добавлении одной лиги і малой базы мне высвечивало пол звезды. Соответственно играть даже первый сезон было невозможно, а второй и подавно. Решения, как не удивительно, нашел на форуме Sport Interative. И оно проще простого:

1. Перевести ваш ноут в режим максимального энергопотребления и производительности в соответствующих настройках

2. В настройках Nvidia выбрать fm19, понятно что установить, чтобы запускался на дискретной видеокарте, но также ниже в настройках выставить режим максимального энергопотребления. 

И все - fm19 полетел на космической скорости. Ну почти...:)

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zadalbaika сказал:

Почему Real Betis стал Real Hispalis?

Потому что нет лицензии на Испанию у СИ. Ставь фикс. Фикс в интернете или на тг канале есть.

0

Поделиться сообщением

Награды

21 час назад, _index сказал:

Если использовать внутриигровой редактор, ачивки в стиме не будут засчитываться? 

Будут

0

Поделиться сообщением

Скачал FM2019 Demo. Если куплю лицензию, то DEMO надо целиком удалить и качать заново или она обновится до нормальной FM19?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Нэйл сказал:

Скачал FM2019 Demo. Если куплю лицензию, то DEMO надо целиком удалить и качать заново или она обновится до нормальной FM19?

демо на то она и  ознакомительная версия чтоб только показать продукт, тыква не превратится в карету самостоятельно и нужно покупать и отдельно ставить полноценную версию игры

2

Поделиться сообщением

Награды

8 часов назад, Edmtes сказал:

демо на то она и  ознакомительная версия чтоб только показать продукт, тыква не превратится в карету самостоятельно и нужно покупать и отдельно ставить полноценную версию игры

Наверное, вы не правы. Скачал fm 19 demo. Так папка весит, как полноценная игра. И базы данных, как полноценные. Просто, что то заблокировано. Смысл удалять семь с лишним гигов и заново устанавливать? Может ошибаюсь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу