138 сообщений в этой теме

6 часов назад, V_01 сказал:

Крутой у Атлетико воротчик, с ростом метр семьдесят ещё и в команду года ФИФА попадает)

Хорхе Кампос вообще карликом был, так это ему не мешало, да и голов он наколотил мама не горюй)

1

Поделиться сообщением

Награды

2 часа назад, Raul сказал:

через пару лет можно ожидать выхода в финал.

Решусь сделать небольшой прогноз - ЛЧ ты выиграешь раньше, нежели внутренний чемпионат.

Вот смотрю на "твой" ПСЖ и не завидую ни разу :)

2 часа назад, Raul сказал:

Академия с каждым годом даёт нам всё более многообещающих игроков

Набор шик, особенно Сараин понравился и на мой взгляд намного круче Санчеса, учитывая разные позиции. Потом как-нибудь глянь его ПА, но думаю будет в районе 160-180.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Raul сказал:

В ЛЧ есть всякие "Ман Сити", они там как "ПСЖ" в чемпионате. Короче, вполне можно делать ставки на то, что случится раньше: победа в ЛЧ, победа в чемпионате или дебют Хименеса за сборную.

Да Ман Сити это ЗЛО. Но если выбирать последовательно, то сначала произойдёт дебют товарища Хименеса, затем победа в ЛЧ, ну и если не надоест играть, то когда-нибудь выиграешь чемпионат.

4 часа назад, Raul сказал:

Никогда не прикалывался лезть в редакторы, чтобы посмотреть PA и CA. Со звёздочками как-то натуральнее, что ли.

Звёздочки неадекватны зачастую, а посмотреть на игроков после окончания сэйва, это же очень интересно - сравнить свои ожидания и ощущения с реальностью, так сказать.

0

Поделиться сообщением

Ого Реал исполняет. Ну, в отдельных матчах уже можно и с грандами бодаться. Осталось, как недавно мне советовали, выиграть остальные 36 матчей.

0

Поделиться сообщением

Награды

Отличные результаты, особенно порадовал Реал.

ЦСКА даже в FM вечно четвёртый :(

15 часов назад, Raul сказал:

Бенжамен Люка (21 год, €30,5М).

Люка реальный претендент на ЗМ и перспективнее, как мне кажется, чем Ласарте.

0

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 14:37, zhman сказал:

Ого Реал исполняет.

Да я, честно говоря, в недоумении. Посмотрел их стату в чемпионате, особенно у их основного кипера: в прошлом сезоне в 36 играх 18 пропущенных (в то же время в ЛЧ он пустил 19 в 6 матчах), в этом пока 12 (и столько же в группе ЛЧ). Короче, что-то их штормит так сильно именно в Европе. Прям трэш. В том сезоне было так, например:

Скрытый текст

2NPdC.png

В 01.12.2018 в 02:40, Igoor сказал:

Люка реальный претендент на ЗМ и перспективнее, как мне кажется, чем Ласарте

Для ЗМ ему нужно что-то выиграть хотя бы) А пока до настоящего топ-уровня ему придётся попотеть. Хотя вот он же выходит на первые роли в сборной, его там всё чаще Карди ставит в основу. Ну и защитникам крайне редко дают такие награды, если посмотреть по приоритетам ИИ. Думаю, у Ласарте шансов больше. Со временем.

0

Поделиться сообщением

Награды

Ну ты дал с Велесом. Но ничего. Думаю, развязка истории в обоих турнирах уже не за горами. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Отличный сезон.

11 час назад, Raul сказал:

Кто знает, как скоро мы сможем хотя бы приблизиться к такому результату?

11 час назад, Raul сказал:

Я понимаю, что вряд ли мы так сходу сможем повторить это достижение, но хотя бы выход в четверть-финал, считаю, нам по силам.

Думаю уже в следующем сезоне возьмёшь чашку. Ну а МС - ЗЛО. Нужен реванш.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, zhman сказал:

Ну ты дал с Велесом. Но ничего. Думаю, развязка истории в обоих турнирах уже не за горами. 

Та не то слово. Обидная хрень. Причём я на этой теме уже не первый раз напарываюсь.

7 часов назад, Igoor сказал:

Думаю уже в следующем сезоне возьмёшь чашку. Ну а МС - ЗЛО. Нужен реванш.

Ты очень оптимистичен. И хотя ЛЧ реально проще выиграть, чем чемпионат, я думаю иначе. Нам понадобится вся удача, чтобы так далеко снова дойти, потому как скамейки адекватной у меня нет, а к весне (если мы ещё из группы выйдем) по-любому кто-то из основных сляжет с травмами.

МС - это жесть просто. Тут уже не просто реванш нужен, а реванш реванша.

Скрытый текст

2NWJB.jpg

Изменено пользователем Raul
1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу