Myasotryas515

Республика Беларусь. Трансферный апдейт 2018

69 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

ID: 51   Опубликовано: (изменено)

Всем привет! Настало время (если честно уже давно, тут столько всего произошло) для выхода самопального транферного апдейта, первой его версии. Что вошло:

1) Все тренерские изменения. Дулуб - в БАТЭ, Латал - Брест, Журавель - Казахстан и даже Кабельский - Торпедо Минск + Кондратьев со своим штабом Белшине.

2) Максимум трансферов высшей лиги на данную минуту. Особо приходов не было, в основном уходы, потому большинству команд еще комплектоваться и комплектоваться.

3) По первой лиге сделал только Славию, Нафтан и Торпедо. Ну и само собой поменял команды дивизионами.

4) Аснин - уже на Мальдивах, Зубович - в Малайзии

Что планируется дальше: 

1) периодическое (длину периодов еще не определил, но будет либо раз в неделю, либо чаще в случае важных трансферов) обновление апдейта

2) поработаю над Первой лигой по свободному времени

3) Замеченные косяки и ошибки писать сюда или в лс, лучше сюда

Важно!

1) для корректного отображения рекомендуется начать игру с сезона 2018

2) совместим с чем угодно

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2018\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!

belarus transfer update 18.3.fmf

Изменено пользователем Myasotryas515
3

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

@gerrbobr  катал сейв на 18.0 - за 4 сезона косяков не заметил. может невнимательный.

@rvng  реализовывались такие вещи в некоторых апдейтах, да и перемены не самые страшные :)

@Ohrim  как я понимаю, это сделать приблизительно то же самое, что globalwest делает с Казахстаном (если тестировал)? 

сейчас вот думаю, а настолько ли тот 2 дивизион нужен? :)

0

Поделиться сообщением

Награды

10 часов назад, Steff. сказал:

как я понимаю, это сделать приблизительно то же самое, что globalwest делает с Казахстаном (если тестировал)?

Пока не смотрел и не тестировал. Будет время - гляну.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. посмотрел апдейт Казахстана, но не понял, в чём там связь с гипотетическим апдейтом Д3 Беларуси.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Ohrim  ну я провел параллели с тем, что там старт прописан только с 2018 года, соответственно, как я понял, не нужно прописывать команды на следующий сезон, а поменять в дефолтном

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. да, так можно. Просто сейв нужно будет начинать только с 2018-го года. Но с учётом прописанных трансферов в любом случае лучше начинать с 2018-го, поэтому всё нормально.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Ohrim ну тогда остается 2 проблемы, касаемо переделывания апдейта Клаассена:

1. Нужно проставить старт в 18 году, т.к. у него старт только зимой 17го. Помню что где-то находил, но вот где не помню.

2. Нужно прописать новое кол-во команд с сезона 2019. Вот тут я вообще полный ноль, даже не представляю куда лезть.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Steff. сказал:

1. Нужно проставить старт в 18 году, т.к. у него старт только зимой 17го. Помню что где-то находил, но вот где не помню.

Я этого никогда не делал, но где-то в твоём апдейте это было (какой-то из стран Азии). Или может быть в апдейте Казахстана это есть.

1 час назад, Steff. сказал:

2. Нужно прописать новое кол-во команд с сезона 2019. Вот тут я вообще полный ноль, даже не представляю куда лезть.

Пример можно в апдейте Украины посмотреть, там в группе А второй лиги в сезоне 2018/19 кол-во команд увеличивается с 10-ти до 12-ти.

0

Поделиться сообщением

Награды

основная проблема наших д2 и д3 полный туман по финансам - из-за этого прописывать переходы между д2-д3 бесполезно - состав участников произвольный по принципу кто сколько наскреб.  в этом году такая же шляпа и с вышкой случилась

поэтому прописывать старт в д2 и д3 нада в апреле а вышке в январе когда уже начинаются трансферные переговоры - как это реализуемо на практике? скорее всего увы никак

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 22:33, Ohrim сказал:

А в чём разница между правилами 1-го и 2-го кругов? Если она некритична, то можно оставить правила 2-го круга.

критична. в 1 круге на поле 2 Ю21, во 2 круге - на поле 2 Ю20.

В 17.04.2018 в 22:33, Ohrim сказал:

Да не особо дофига.

дофига. ибо у нас давно нет переходного турнира из Д4 в Д3. а повышаются случайные команды.

Да и самый главный косяк - это все надо ну от силы 10-20 людям, другие в Д3 Беларуси не полезут)

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, gerrbobr сказал:

основная проблема наших д2 и д3 полный туман по финансам - из-за этого прописывать переходы между д2-д3 бесполезно - состав участников произвольный по принципу кто сколько наскреб.  в этом году такая же шляпа и с вышкой случилась

в этом году случилась коррупция. Насколько бы я не любил хрюкачей - но выперли их из вышки в обход всех регламентов и за хорошую такую взятку от педо.

18 часов назад, gerrbobr сказал:

поэтому прописывать старт в д2 и д3 нада в апреле а вышке в январе когда уже начинаются трансферные переговоры - как это реализуемо на практике? скорее всего увы никак

в этом году даже из Д3 3 или 4 команды с января тренируются, Д2 же - вообще тотально

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, rvng сказал:

в этом году случилась коррупция. Насколько бы я не любил хрюкачей - но выперли их из вышки в обход всех регламентов и за хорошую такую взятку от педо.

в этом году даже из Д3 3 или 4 команды с января тренируются, Д2 же - вообще тотально

в этом году случился отказ команд и от д2 и от д3 причем не в январе - состав д3 еще и по дивизионам не в январе разбивается 

0

Поделиться сообщением

Короче так. Трансферы доделаю прям вот в ближайшее время. По поводу д3 - необходимости не вижу особой, но раз народ просит, попробую повозится, благо с использованием расширенных правил это не так сложно. Скажу сразу что всякие ирл-глупости вроде разного количества юниоров в разных кругах сделать скорее всего не сумею да и есть ли смысл? Предлагаю просто сразу со старта прописать два в заявке этот круг с одним юниором реально ничего не даёт (ну кроме удовлетворения перфекционистам)
Тут скорее дело в том, что в д3 составы будут почти пустые, потому и смысла особо нет, но я попробую

1

Поделиться сообщением

ID: 64   Опубликовано: (изменено)

Короче так х2:
1) новый тш в Солигорске (тунниский тренер в комплекте) + Огунжими + парочка пропущенных ранее

2) 2- я лига играбельна. Оставил 16 команд для большего баланса. Тестим, но вообще должно работать без сбоев, ибо ломаться особо нечему

belarus transfer update 18.3.fmf

СТАРТ СТРОГО 2018 ГОД!!!

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, gerrbobr сказал:

в этом году случился отказ команд и от д2 и от д3 причем не в январе - состав д3 еще и по дивизионам не в январе разбивается 

от Д2 Ошмяны не отказывались, а их туда не пустили через лицензирование. Подробнее рассказать не могу, но поверь, там тоже та еще дурная история. А отказы от Д3-это ежегодно. Но это не меняет того, что те, кто собираются бороться за высокие места-они тренирутся с января.

0

Поделиться сообщением

Не спрашивайте, откуда, но есть инфа по бюджетам-2018. Если Мясотряс не против, а люди желают-могу дополнить его апдейт финансами, освежить формы и немножко поиграть со скиллами и репутациями

0

Поделиться сообщением

ID: 67   Опубликовано: (изменено)

@rvng я то не против, только сделай тогда, пожалуйста,  отдельно с внешними правками (формы, финансы) и отдельно с внутренними (скилы и репутация), думаю многие захотят играть на "чистых" скилах, но с правильными финансами и формами

0

Поделиться сообщением

так последний апдейт что-то сильно укуренный - 2 клуба Крумкачы (типа старый с -30 в Первой и НФК во Второй)

Глюки с Кубком - 2 команды из Вышки (у меня кинуло БАТЭ и Гомель) в 1-м раунде + нет Белшины вапще в турнире

0

Поделиться сообщением

@Myasotryas515 в связи с последними событиями, было б неплохо обновиться :)

и это, есть ли вариант без структуры? там Клаассен свою пачку наконец обновил...

0

Поделиться сообщением

Награды

@gerrbobr , а это я когда делал, тупанул и недосмотрел Кубок, исправлю как будет возможность

@Steff. , не раньше 30-31 мая, горячая пора уж слишком + не проясненный до конца статус главного футбольного рукоблуда. Могут же и нового тренера назначить и вроде как даже и должны. Подождем
Можно, думаю и без структуры, посмотрим как там будет, хотя я не думаю, что классеновский апдейт лучше этого, поскольку он то их штампует и что-то может упустить, а мой прост в эксплуатации и без сложных наворотов. Но тут уж сам смотри

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу