Myasotryas515

Республика Беларусь. Трансферный апдейт 2018

69 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Всем привет! Настало время (если честно уже давно, тут столько всего произошло) для выхода самопального транферного апдейта, первой его версии. Что вошло:

1) Все тренерские изменения. Дулуб - в БАТЭ, Латал - Брест, Журавель - Казахстан и даже Кабельский - Торпедо Минск + Кондратьев со своим штабом Белшине.

2) Максимум трансферов высшей лиги на данную минуту. Особо приходов не было, в основном уходы, потому большинству команд еще комплектоваться и комплектоваться.

3) По первой лиге сделал только Славию, Нафтан и Торпедо. Ну и само собой поменял команды дивизионами.

4) Аснин - уже на Мальдивах, Зубович - в Малайзии

Что планируется дальше: 

1) периодическое (длину периодов еще не определил, но будет либо раз в неделю, либо чаще в случае важных трансферов) обновление апдейта

2) поработаю над Первой лигой по свободному времени

3) Замеченные косяки и ошибки писать сюда или в лс, лучше сюда

Важно!

1) для корректного отображения рекомендуется начать игру с сезона 2018

2) совместим с чем угодно

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2018\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!

belarus transfer update 18.3.fmf

Изменено пользователем Myasotryas515
3

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

на 17 менеджер пойдёт ?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, kaeha4 сказал:

на 17 менеджер пойдёт ?

нет

0

Поделиться сообщением

Награды

Неделя прошла - ловим новое обновление

Горбунов - в Динамо, Громыко уже в Солигорске, а бразильцы - в Витебске, и многое-многое другое

инджой!

belarusian transfer update.fmf

0

Поделиться сообщением

Филипович - в БАТЭ, Лисакович - в Загребе, брестские и гомельские новички также в комплекте и еще 30 изменений за последнее время

belarusian transfer update.fmf

0

Поделиться сообщением

Будут, если это будет ещё кому-то интересно

0

Поделиться сообщением

@Myasotryas515 интересно. трансферное окно, как я смотрю, 5 апреля закрывается у вас? сделай, плз, хотя бы еженедельные обновления + финалку

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. это для высшей лиги, пердив еще до мая дозаявляет. Еженедельных не обещаю (диплом все-таки), но сделаю через какое-то время для 18.3

0

Поделиться сообщением

ID: 10   Опубликовано: (изменено)

@Myasotryas515 вышку я могу по табличке с football.by набить, если интересно. 

если дашь список трансферов по 1 лиге (может тоже где-то табличка какая есть), также смогу сделать.

Изменено пользователем Steff.
0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. Денис, сделать-то не проблема. Вопрос скорее в том, что из местных мало кто в это заинтересован. Отписались ты да ещё 1 (один) человек. Значит, мало кому это интересно, а значит и время тратить не хочется.

Но раз я сказал что сделаю, значит сделаю, ждите к концу недели

0

Поделиться сообщением

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

@Myasotryas515 ну во-первых мне в это самому катать. ты даже себе не представляешь сколько у меня висит апедейтов, сделанных чисто для себя (те же изменения по игрокам и персоналу в Беларуси, которые я никак вам передать не могу). сейчас Клаассен проапдейтит свой мегапак и можно будет начинать глобальный сейв с актуальной инфой. обычно пользуюсь твоими трансферами, но при отсутствии таковых буду делать сам как умею :) 

во-вторых есть куча народу, которые либо заходят раз в месяц-два, либо читают, но не отписываются. как видишь в теме по ресерчу, критиков по местному чемпу явно больше чем один :)  

Беларусский чемп и так достаточно интересен и играбелен, так что, думаю, интересен будет многим. А актуальные трансферы, данные по игрокам, графика (материалы по формам нового сезона я соберу, ребята обещали сделать) только добавляют ему играбельности и реалистичности. 

Итог: может не для сотен человек, но для 10-20, в том числе и для себя, это будет интересно и полезно, так что делать все-таки стоит. Говорю ж, сделал бы сам, но не уверен что смогу нормально проработать первую и вторую лиги.

Изменено пользователем Steff.
1

Поделиться сообщением

Награды

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь апгейт с правилами РБ? Нашел в стиме от Claasen: вроде все хорошо, только поиграв, обнаружил несколько значимых минусов, таких как: 1. у оштрафованных команд очков забрали в два раза больше (у луча -20, у ислочи -14 и т.д.); 2. даты матчей: то по два матча на неделю (в среду и выходные), то огромный перерыв в июне; 3. нет вылета из второй лиги, что тоже не совсем реалистично, учитывая, как сильно у нас каждый год меняется состав 3-го дивизиона

И так далее, по мелочам.

Пытался делать сам, однако столкнулся с проблемами. Делал кубок Беларуси, хотел сделать как в реальности, например, чтобы команды из 1-й лиги начинали с 1/32, вышки с 1/16. Поставил в расширенных настройках опцию "команда из низшего дивизиона играет дома", что сработало, однако разделение команд из лиг вообще не получается: то БАТЭ в 1/32 попадется, то две команды из первача в 1/16 между собой играют, может кто-нибудь подскажет, как правильно настройки жеребьевки ставить.

Также хотел сделать чемпионаты областей, однако не представляю даже как его можно реализовать (не думаю, что FM поддерживает динамическое количество команд в лигах; также не получится сделать чемпионат г. Минска, есть только регион Минской области).

Может у кого-нибудь есть опыт работы с расширенным редактором, или готовый апгейт?

Сам тоже могу помочь с написанием апгейта, заняться ресерчем (особенно по ФК Барановичи, который проработан чуть ли не хуже всех других команд первой лиги; регулярно посещаю матчи, также постоянно просматриваю трансляции вышки, благо время иногда позволяет).

1

Поделиться сообщением

По многочисленным заявкам приветствуем трансферный апдейт под версию 18.3. Что вошло:

1) Почти 300 изменений в базе - от трансферных до финансовых

2) прописан трансферный запрет Крумкачам до 9 марта 2018 года

3) минское Динамо начинает сезон на стадионе "ФК Минск" а в июле переезжает на реконструированное Динамо

4) Все трансферы высшей лиги по сегодняшнюю дату ( в т.ч. Симович - БАТЭ, Бакай и Каньяс - Солигорск, Гутор - Брест)

5) 95 процентов трансферов первой лиги

+ на всякий случай закинул Глеба в Кайрат, там все вроде на мази

Если чего забыл/упустил/пропустил - пишите сюда или мне в лс, поправлю

Важно!

1) для корректного отображения рекомендуется начать игру с сезона 2018

2) совместим с чем угодно

Файл апдейта сохранить в ...\Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2018\editor data\ (если такой папки нет, то создать её), начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не применятся!

belarus transfer update 18.3.fmf

3

Поделиться сообщением

Поправьте, пожалуйста, в апгейте ФК Барановичи:

1. Главный тренер команды - Иван Крутов (нет в базе), дата рождения 11.07.1985;

2. Помощник - Андрей Кипра (id 7482091), тренеры Алексей Вергеенко (7481331), Андрей Хлебосолов (116340), тренер вратарей (вроде как играющий, но в тов. матчах участия не принимал) Дмитрий Тарасевич (17000658), 

3. Председатель клуба - Михаил Шолохов (нет в базе); год рождения 1959 (точной даты не знаю), в 1997 был главным тренером Барановичей

4. Состав:

4.1. Владислав Яцкевич (не нашел в базе), дата рождения 29.9.98; играл за ФК Сморгонь (2015 - 10 игр 0 голов, 2016 - 8/0, 2017 - 28/3); позиция на поле П(П)/З(П)

4.2. Даниил Силинский (нет в базе), дата рождения неизвестна, на данный момент 18 лет, позиция ОП/ЦП

4.3. Илья Сущевич (нет в базе), дата рождения неизвестна, на данный момент 17 лет. Видел только один матч с ним, играл на позиции ПЛ/АПЛ, запомнился хорошим дриблингом (матч Барановичи-Ю18), 

4.4. Евгений Подберезский (id 17031428)

4.5. Антон Сорокин (17025368) - контракт с Барановичами до конца 2018.

4.6. Артем Кислый (17028184) - контракт до конца 2018; в последнем сезоне играл на позициях ЦП и ОП, иногда ЛП, больше ориентирован на защиту (в базе прописан как АП);

4.7. Алексей Белевич, Генрих Богдевич, Денис Пышник - закончились контракты;

Александр Чудук, Егор Гарагаш, Сергей Крот, Алексей Петренко, Алексей Тхаголегов - в товарищеских матчах не участвуют, возможно, тоже покинули команду;

5. Позиции игроков:

5.1. Алексей Бахарь (17036184), можно добавить позицию АП(П) (играет в товарищеских матчах);

5.2. Денис Домашевич (17028178), играл на позициях З(Л)/П(Л), часто поднимался выше, поэтому можно прописать и АП(Л).

5.3. Максим Домашевич (17028179), в базе прописана З(Ц), что соответствует истине, однако часто играл и на З(П);

5.4. Иван Водопьян (17036179) - играл З/П(Л), З/П(Ц), ОП, иногда и на правом фланге защиты;

5.5. Антон Зеленевский (17036181) - в базе только П(Л), в последнем сезоне еще играл АП(Л) и НП, редко З(Л) 

6. Есть предложение уменьшить репутацию ФКБ до 1700, т.к. текущая одна из лучших в лиге и не соответствует занимаемым в последние годы местам

7. Капитан команды - Денис Домашевич (17028178).

8. В легенды клуба предлагаю добавить Дмитрия Федорцова (17028186), лучший игрок команды последних лет. Также ему прописать завершение карьеры (завершил игровую карьеру по состоянию здоровья, насколько знаю, работает сейчас в академии Динамо Брест, поэтому можно прописать ему должность тренера).

9. Сотрудничество с Динамо Брест как дочерний клуб лучше убрать, если только оставить финансовую помощь (в прошлом году вроде как свой старый газон отдали), можно прописать сотрудничество с ФК Шахтер (аренда игроков),

О других командах столько не напишу, однако могу проанализировать социальные сети других команд, если нужно, то и по второй лиге, скажите мне, какие команды, поработаю.

Еще мог бы прописать историю игроков (ФК Барановичи, конечно, но также могу поработать над другими командами Д2 и Д3), однако если сделаю, может быть конфликт с вашей базой. Все-таки хочется большей реалистичности при игре.

0

Поделиться сообщением

@narkazakov добавлять игроков в базу сейчас не буду - нет на это времени, а учитывая, что здесь не один-два товарища, то пока точно нет. Чуть позже, к концу месяца, думаю доберусь и до этого. Правки по позициям и прочим трансферам сделаю к следующему обновлению (недельный срок, если, конечно, не случится ничего экстраординарного, в духе краха Крумкачей)

0

Поделиться сообщением

а что за 2 брата-акробата в Крумкачах? первый раз о них слышу

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. я если честно летом тоже не слышал. Погугли. Оба играли в юношеских лигах Испании притом в разных командах

0

Поделиться сообщением

@Myasotryas515 та я больше из интереса, увидел что они там есть ИРЛ.

еще с либерийцем в Солигорске беда - ты совсем не того перекинул, так что либо верни назад, либо пропиши ему верные данные (дату/место рождения, историю, позицию) отсюда, он все равно "пустой"

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. бесполезная работа абсолютно. У него са/па 40/60, это даже для нашей Второй лиги слёзы, поэтому, полагаю, комп его первым же делом выкинет на фри и он завершит карьеру. ДА и выше я уже говорил, что править что-то в базе по самим игрокам в мои планы не входит. Траснферы - да, финансы - чуть-чуть, да даже стадионы, но создавать и менять я не планировал и пока не планирую

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 16:29, Myasotryas515 сказал:

даже стадионы, 

стапэ, а что со стадионами  не так? я не далее как для 18.3 в очередной раз обновлял их базу. под 19.1 будет разбивка на трибуны. ты лучше на мороз крумкачи выпихни, подними педо и ошмяны и заполни Д3, список в паблике Д3 есть.

0

Поделиться сообщением

@rvng это я для массовости написал, на самом деле, приписал только переезд Динамо на Динамо, и то, что б стадик не простаивал в игре (ну хотя я думаю ирл они туда и въедут)

А ну ещё приписал Динамо игру на Камвольщике, ведь ирл первые туры они будут играть именно там, вот собственно и все по стадикам.

По поводу крумкачей и прочих торпед - сделаю, когда все это будет объявлено официально. Понятно, что шансов у Шунто почти нет, но все же знают как у нас это бывает, поэтому пока ждем

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Myasotryas515 сказал:

@rvng это я для массовости написал, на самом деле, приписал только переезд Динамо на Динамо, и то, что б стадик не простаивал в игре (ну хотя я думаю ирл они туда и въедут)

по последней инфе-они туда НЕ въедут. Туда никого кроме сборной до 2019 не пустят. Можно на Юни со 2 круга. А вот Педо на Домостроитель с лета можно и вписать.

Объявлено это официально будет не раньше чем 31 марта, ибо дятлы будут до конца вонять. А лицензию педо дадут уже завтра (ошмянам на Д2 мб тоже).

0

Поделиться сообщением

@rvng , ну вот как выпустят пресс-релиз кого в какую лигу - тогда и сделаю

А по поводу стадика, повторюсь, пусть хоть где-то Динамо будет играть на Динамо, тем более так скорее всего и будет. Меня больше напрягают финансы. Пока, это получается фэнтези. Долги в принципе никак не образовываются. Зашел в редактор, глянул - у Динамо используется условно 5к зп в неделю, а доступно еще 16! И ладно б такое только у грандов, но у того же ФК Минск нищего - схожая картина. Короче, по-хорошему, нужно и финансовый фикс делать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Myasotryas515 сказал:

@rvng , ну вот как выпустят пресс-релиз кого в какую лигу - тогда и сделаю

А по поводу стадика, повторюсь, пусть хоть где-то Динамо будет играть на Динамо, тем более так скорее всего и будет. Меня больше напрягают финансы. Пока, это получается фэнтези. Долги в принципе никак не образовываются. Зашел в редактор, глянул - у Динамо используется условно 5к зп в неделю, а доступно еще 16! И ладно б такое только у грандов, но у того же ФК Минск нищего - схожая картина. Короче, по-хорошему, нужно и финансовый фикс делать

а финансы никак не сделаешь, увы. здесь нет трат на всякие скорые и мчс.

Как бы Педо уже выдали лицензию, всё, вышка закрыта.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу