209 сообщений в этой теме

Через 23 года остался 1 агент. Наверное его доход выше чем у любого футболиста. МакКея можно уже на 9 лет повязать контрактом, реальный кандидат на золотой мяч.

1

Поделиться сообщением

@piggy спасибо! да, думаю у этой команды большое будущее.

@Igoor в более других чемпионатах все привычно. В Ла Лиге счёт 14:10 в пользу Барсы, в Бундеслиге полная гегемония Байерна, робко оспариваемая Боруссией, во Франции ПСЖ устпил только один титул (Лиону), в Серии А чемпионом кроме Юве становились лишь Интер, Милан, и Рома. Короче, весело только у нас.

@Sokol555 ну, изначально агентов вообще не было в команде... потом долгое время был только один на всех... когда он вышел на пенсию, передал все дела новому, молодому.

1

Поделиться сообщением

Награды

С победой в чемпионате!!! Одно жаль - не увидели финал чемпионата мира Уэльс - Шотландия, где играли бы 22 воспитанника Мертира)) Я думаю, очевидно, что эта история должна быть в золотом фонде?

2

Поделиться сообщением

Великолепно. Вратарь, берущий три пенальти - это просто нечто. 

На первый взгляд - победы шли одна за одной, но когда взглянул на статистику по сезонам - все совсем не так. По 2-4 сезона на каждый дивизион, вполне нормально. Ну и такое количество эпических матчей - сильно, конечно. Буду скучать за твоими ребятами) Через пару дней уберём тему в библиотеку, пусть повисит ещё немного. 

1

Поделиться сообщением

Награды

@Mister а кстати, можно взять ваш сейв погонять-посмотреть?)

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу