209 сообщений в этой теме

Куда вас, к черту, сударь, занесло?:o

А если серьезно, то буду следить за этой историей. У вас они очень хорошо получаются. 

1

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, zhman сказал:

Псих ненормальный. 

Поддерживаю.

10 минут назад, Raul сказал:

Да он ещё с этими мертирами ЛЧ возьмёт, скриньте

Это вряд ли.

@Mister Я конечно буду читать и болеть, но с такими условиями регены будут полным днищем. Просто полнее некуда.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Coziablik сказал:

Это вряд ли.

не стоит недооценивать Мистера)

2

Поделиться сообщением

Награды

Умоляю, не выходи в АПЛ в течение первых 15 лет, прошлую историю я перестал читать после 4:4 в плей-офф в Сегунде Б с Мурсией, слишком уж все просто было

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Coziablik сказал:

с такими условиями регены будут полным днищем

играть придется с такими же днищами, так что норм

1

Поделиться сообщением

Награды

6 минут назад, Myasotryas515 сказал:

Умоляю, не выходи в АПЛ в течение первых 15 лет, прошлую историю я перестал читать после 4:4 в плей-офф в Сегунде Б с Мурсией, слишком уж все просто было

он в течение 15 лет ЛЧ возьмет. 

1

Поделиться сообщением

@Katalizator Мы конечно это увидим, но мой опыт показывает, что это не так. Наверно было бы правильней сказать наиполнейшим днищем. А играть они будут против просто днищ. Там в подвалах разница между 0,5 и 1 звездами гораздо больше, чем разница между 4 и 4,5 звездами.

1

Поделиться сообщением

@Mister , ну я же говорю, что я перестал читать после 4:4 и не знал, что ещё один гол был забит

Но за этой стори - слежу!

4

Поделиться сообщением

Я не понял, тебе скауты-то зачем? Ты ж вроде ноу трансферс играть собирался.

1

Поделиться сообщением

Только что, Mister сказал:

“год Драфта, #номер”.

Надо взять на заметку. Набор, кстати, хороший получится, можно работать! Думаю, до Лиги 2 быстро домчишь.

1

Поделиться сообщением

Награды

18 минут назад, Coziablik сказал:

Я не понял, тебе скауты-то зачем? Ты ж вроде ноу трансферс играть собирался.

Чтобы сравнивать своих игроков с чужими. Ведь тренер выдает оценку исходя из уровня состава. Если у тебя, скажем, центрбэк дно, то оценка юниора на эту позицию будет хорошей, ибо сравнение идёт со слабым игроком. Но это не значит, что юниор не днарь. А если попросить скаута составить отчёт по чужому игроку, то он сравнит с ним всех твоих игроков на данную позицию и ты получишь ориентир - может он вырасти во что-то приличное, или только на уровне текущего состава. 

3 минуты назад, zhman сказал:

Надо взять на заметку. Набор, кстати, хороший получится, можно работать! Думаю, до Лиги 2 быстро домчишь.

Ты учитывай, что эти оценки ставятся исходя из уровня состава. А он уже по меркам D6 самый слабый. Плюс для нас критичны Gk и DC, которым уже 41 и 36, а набрать новых не удалось. Там брёвна, которые в D7 никогда не заиграют.

2

Поделиться сообщением

Награды

@Mister Предлагаю тебе все же не ограничиваться ноу трансферс. Хотя бы аренды начинать использовать и найти головной клуб.

0

Поделиться сообщением

Да, мля, ну не поедет к нам Фалькао! Репутация у нас дно. Я же регулярно составляю отчёту по чужим игрокам и вижу, что никто к нам не хочет. А те, кто хочет - так я таких и в детдоме наберу. 

1

Поделиться сообщением

Награды

А я че? Я ниче, Я только предложил. Опять же денег можно с головного клуба стрясти, а то вон бюджет на минус пошел. Да и вдруг... таки кто поедет. Вратарь, например:smoke:

Изменено пользователем Coziablik
0

Поделиться сообщением

Я тоже сперва удивился, а потом смотрю - свои странички есть еще у Ричардса, Тэнкока, и МакДональда. Да мы просто команда звезд!

0

Поделиться сообщением

Награды

Вот как оно у тебя так получается?

4

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу