190 сообщений в этой теме

Ловите спамера :D

Зафлудил тут всю прозу)

Ну,удачи, чё)

Да придет долгострой)

0

Поделиться сообщением

Примера Каталунья? ух. это даже не трясина, это чемпионат области, гля.

0

Поделиться сообщением

Жги, епта. Испанию не сильно жалую, но следить буду зорко.

0

Поделиться сообщением

Награды

6 часов назад, Killy сказал:

Жги, епта. Испанию не сильно жалую, но следить буду зорко.

Ты то точно должен радоваться, минус одна история про Италию, дышать легче стало) 

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, zhman сказал:

Ты то точно должен радоваться, минус одна история про Италию, дышать легче стало) 

Вот не надо. Здоровая конкуренция никому не мешает))

0

Поделиться сообщением

Награды

Щось, хлопци, радиоактивные осадки? А, не... Ну ладно тогда

0

Поделиться сообщением

Пофану поставил ап Испании на 17 и там 2 Андорры:) 1- Andorra CF из Segundo Regional. 2- FC Andorra из Tercera Regional... Те базовый клуб сборной играет дивом ниже? zhman, я так понял, ты за вторую Андорру играешь?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LSTP сказал:

Пофану поставил ап Испании на 17 и там 2 Андорры:) 1- Andorra CF из Segundo Regional. 2- FC Andorra из Tercera Regional... Те базовый клуб сборной играет дивом ниже? zhman, я так понял, ты за вторую Андорру играешь?

Та, что Andorra CF - это клуб из городка Андорра где-то там в Арагоне, отношение к княжеству он не имеет никакого

3

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, LSTP сказал:

Играю за ФК Андорра, про СФ знать не знаю. Начинаем в Примере Каталонии. В 17м FM вроде такая же ситуация, но не уверен. Вроде @Stronger всё объяснил. И да, поясните кто-то что имел в виду @elglorico)) 

0

Поделиться сообщением

Награды

@zhman видимо он имел в виду серию игр "Fallout", где местом действия является "пустошь". хотя всё, что носит ядерный постапокалиптический осадок связано со словом "пустошь"

Изменено пользователем TonySoprano
3

Поделиться сообщением

Награды

Только что, TonySoprano сказал:

видимо он имел в виду серию игр "Fallout", где местом действия является "пустошь".

именно

0

Поделиться сообщением

Я чую флудеров. И запах увольнения) А не, то шот с Гадяча.... 

1

Поделиться сообщением

Награды

Жаль, что у меня на 17 ап кривой, но состав примерно такой. Идеально на 4-3-3. Португал - на замену (форвард)... 4-5-1 забей, в команде нет сильных мидфилдеров, а в 5 это от них плясать надо... И очень интересный 3 вратарь, которому 18-19:)

1

Поделиться сообщением

Только что, LSTP сказал:

Жаль, что у меня на 17 ап кривой, но состав примерно такой. Идеально на 4-3-3. Португал - на замену (форвард)... 4-5-1 забей, в команде нет сильных мидфилдеров, а в 5 это от них плясать надо... И очень интересный 3 вратарь, которому 18-19:)

Раньше мне Швейк отписывал в каждой истории, а теперь ты везде советуешь 4-3-3)))))

На португала посмотрим, когда оклемается. А 4-3-3 - играть  в три старых пердуна в атаке тоже не сильно весело, так я их хоть менять могу, чтоб не рассыпались. 

4-5-1 на старте сезона идёт отлично, почему нет сильных мидфильдеров? Хави Виейра и Пуйоль - очень даже ничего, да и над ними АПц - Пеппе, который тоже весьма неплох. А есть ещё и Клементе, который чуть похуже и я его не представил. И при 4-3-3 трудно найти место Айяле, а отряжать его с такими скиллами в оборону не хочется. 

А вообще - здесь повеселее вроде, чем в Сан-Марино, не зря я изначально в Андорру хотел, а не в сапог.

0

Поделиться сообщением

Награды

С пасом выше 9 игроков нет, но есть с первым касанием и скор+уск 14-15+ хорошие дефы на атаку... Минус команды - нет мидфилд дефов. На счет пердунофф ты погорячился, у меня в Сев.Ирл игроки 50+ лет играют на таки же скиллах:)

1

Поделиться сообщением

Да норм команда, чо. Виейра, Пуйоль, Санчез...

З.Ы, Может некоторые смайлики портят карму? :dunno:

1

Поделиться сообщением

а сколько лет нужно испанцам в клубе для получения гражданства Андорры?

0

Поделиться сообщением

Награды

В 18.12.2017 в 17:27, M.V.P сказал:

а сколько лет нужно испанцам в клубе для получения гражданства Андорры?

Судя по историям Эду Пеппе и Риеры - три годы. Один уругваец, другой - португал. Именно по испанцам сказать не могу, у меня все андоррцы.

1

Поделиться сообщением

Награды

Етить-колотить, от Бельгии пропустили 3 гола, а от Уэльса - 9, от Израиля - 6.

Вы с андорцами решили играть только против лучших из лучших, а в матчах против всех остальных - можно и в магазин за хлебом сходить)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу