Killy

Приглашение на шабаш

175 сообщений в этой теме

С голом Олимпиакоса на 90+6, конечно, повезло тебе. Ждём заруб с Баварией! 

1

Поделиться сообщением

Награды

Обидно получилось, что шансы были во всех турнирах, а получилось оно как.-_-

Патрик оч крут у тебя, как используешь его? Прям голевая машина какая то...

0

Поделиться сообщением

Да тут как всегда: хотели многого, а получили дырку от бублика.

Одинокий воин, универсальный форвард с заданием атаки. Бьет реже, прессингует больше. Много забивает с прострелов/навесов + частенько оставляет защиту в дураках, убегая вперед. Сам не знаю, чего он так раскрылся. Пока думаю, что дело в Дамико: тот отдавал, а Патрик забивал.

1

Поделиться сообщением

Награды

ЛЕ необходимо брать на будущий сезон;) 

Ощущение что иногда не хватает звезды какой нить, чтоб просто на классе уделать лузеров чемпа. Надеюсь в это межсезонье дождемся топового трансфера:unsure:

0

Поделиться сообщением

@Bermoot Вот я о том же! Когда был Дамико и Кутроне, один из них почти всегда выстреливал. А теперь все перешли на режим "есть настроение - всем конец, нет - плевать".
Хе-хе. Я уже на середине следующего сезона. Про трансферы пока говорить не буду, но есть пара интересных имён ;)

1

Поделиться сообщением

Награды

2 минуты назад, Killy сказал:

@Bermoot Вот я о том же! Когда был Дамико и Кутроне, один из них почти всегда выстреливал. А теперь все перешли на режим "есть настроение - всем конец, нет - плевать".
Хе-хе. Я уже на середине следующего сезона. Про трансферы пока говорить не буду, но есть пара интересных имён ;)

купишь Вератти - я твой злейший враг до конца времен.
Есть возможность сейв глянуть? Я бы чекнул потенциал Мусто, Свендсена, еще молодых ребят - в моем сейве норвежец себе место в ротации натурально арендами выбил (два матча с его командой в чемпионате - по две голевых в каждом)

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Killy сказал:

Надеюсь на скорейший пост с продолжением, чертовски захватывающе;)

0

Поделиться сообщением

@Yuopies Не, малец хочет много. Очень и очень много. Можно было бы провернуть трюк как с Пьяцой, но Верати продлили еще на год. Да он явно староват уже, чтобы зажигать за нас. Нам нужны чуть-чуть помоложе)

Вот сейв на конец сезона седьмого.

@Bermoot grazie :hi:

1

Поделиться сообщением

Награды

3 часа назад, Killy сказал:

p.s. Терпеть не могу «Ювентус», но такое, честное слово, забавляет Ведь это ведёт к этому. Ох, «Ювентус», ну как же так? Моя реакция была один в один.

Ох ты и шаровик!

Шарлатан :D

0

Поделиться сообщением

Вот это да, польза пришла от кого не ждали:D

0

Поделиться сообщением

Вот кстати "Юве" в FM очень часто что-то так вот пролетает мимо Европы.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Bermoot @PortoMaster Везучий, ога. Только вот придётся за это расплачиваться, нутром чую

@Raul Милан, Интер, Рома на моей памяти частенько так попадали, но чтобы сам Ювентус... Для меня такое вообще в новинку.

0

Поделиться сообщением

Награды

7 часов назад, Killy сказал:

@Bermoot @PortoMaster Везучий, ога. Только вот придётся за это расплачиваться, нутром чую

@Raul Милан, Интер, Рома на моей памяти частенько так попадали, но чтобы сам Ювентус... Для меня такое вообще в новинку.

Юве, если грамотно играть в италии - может легко выпасть из четверки даже. Играл за Сассуоло и Фрозиноне - Юве упускал чемпионство то Интеру, то Милану.
Играю за Рому-  на пятый сезон Юве растерял практически всех топов, как и Наполи - как будто подкрутили ИИ чтобы Юве не читерил в Сериале.

0

Поделиться сообщением

Ну, может наконец научишься ставить арендованным в другие клубы запрет на участие в играх против тебя, а то такими темпами на следующий год помощи от Ювентуса можно будет не дождаться

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yuopies сказал:

Юве, если грамотно играть в италии - может легко выпасть из четверки даже. Играл за Сассуоло и Фрозиноне - Юве упускал чемпионство то Интеру, то Милану.
Играю за Рому-  на пятый сезон Юве растерял практически всех топов, как и Наполи - как будто подкрутили ИИ чтобы Юве не читерил в Сериале.

Наполи сейчас такую стадию проходит как раз

10 минут назад, Myasotryas515 сказал:

Ну, может наконец научишься ставить арендованным в другие клубы запрет на участие в играх против тебя, а то такими темпами на следующий год помощи от Ювентуса можно будет не дождаться

А этот пункт стоит изначально в договоре,его никак нельзя убрать, что до ужаса бесит

0

Поделиться сообщением

Награды

11 час назад, Killy сказал:

Наполи сейчас такую стадию проходит как раз

А этот пункт стоит изначально в договоре,его никак нельзя убрать, что до ужаса бесит

тут очень тру - арендованные против своей команды когда играют, такое ощущение, что получают +20 к текущим способностям. Может баг, может фича - но бесит ужасно.

0

Поделиться сообщением

Нападающих - тьма. Портомастер посоветовал бы играть 4-3-3)))

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 173   Опубликовано: (изменено)

@zhman я фигни не посоветую)

Изменено пользователем ff-x
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу