autorave01

Флуд о тренировках. Спрашиваем, отвечаем, общаемся.

36 сообщений в этой теме

9 часов назад, Hunt87 сказал:

почему за 1.5 сезона ни один из тренеруемых игроков не может выучить новую роль до конца.сколько времени для этого надо?

Он и не выучит ее до конца, если профильные скилы будут меньще +14, кружок никогда ярко зеленым не станет. В данном случае тренировка позиции подразумевает "понимание" игроком данном роли. Проверяется это во владке тактики для игроков, если полоска полностью заполнена (зеленая), то игрок на 100% понимает роль, но это не значит что он на 100% по скилам соответствует ей.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Blablablashow сказал:

@Tasmit мб покрутить тактику?

У меня стоят установки держать мяч и входить в штрафную. Я понимаю, что тактика тоже играет свою роль, но все же не до такой степени, чтобы у соперника было 2 офсайда (при использовании ловушки), а у меня за то же время - 10.

В любом случае - вопрос открытый. Что нужно тренировать, чтобы команда меньше попадала в офсайды?

0

Поделиться сообщением

Награды

@Tasmit все-таки выложите в теме о тактике скрины. Уверен, проблема в конфликте ваших желаний и настроек.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Blablablashow

Если бы у меня был вопрос о тактике, я бы и запостила его в теме вопросов о тактике.

Допустим у меня 1 офсайд за 100 лет, неважно. Или даже пускай у меня их вообще нет, но я мечтаю, чтобы так и продолжалось.

Вопрос был - какая тренировка больше влияет на то, чтобы игроки меньше попадали в офсайд - атака (отдающий передачу грамотнее выбирает момент паса) , тактика (принимающий лучше выбирает позицию, играя на грани офсайда, но не попадая в него) или м.б. командная игра (в целом лучше понимают друг друга на поле).

0

Поделиться сообщением

Награды

@Tasmit На такие глубокие вопросы тебе вряд ли кто ответит. Могу посоветовать пробовать все тобой написанное и опытным путем выяснять. Еще у меня была мысль, что дело в твоих напах. Может у них мувис "играть на грани офсайда" при низком выборе позиции, может видение поля плохое, может у соперника хорошо поставлена игра с искусственным офсайдом. Вариантов очень много.

1

Поделиться сообщением

Начиная с 17 части у меня из цз нормального сз не получается сделать. Скилы пасс, техника, первое касание вообще у цз не качаются. Приходится искать нормальных готовых игроков или регенов. У всех так или я дно?

0

Поделиться сообщением

@Melkai А как ты качаешь? Я просто в 17 части заметил, что редко скиллы растут если игровая форма не близко к 100.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Coziablik сказал:

@Melkai А как ты качаешь? Я просто в 17 части заметил, что редко скиллы растут если игровая форма не близко к 100.

До 19 лет только индивидуальные, смотрю какие под роль проседают. От 19 до 25 роль + индивидуальные. После 25 только индивидуальные, но если совсем старпер и потенциал весь или почти израсходован, то роль. Предсезонные - месяц физика, потом тактика/командная. Далее сбалансированная.

0

Поделиться сообщением

@Melkai Имхо конечно, но надо сызмальства роль качать. Чистые скиллы качаются слабовато. Их только как дополнение ставить надо. А то растет все подряд, но не то, что надо.

Причем обязательно ставить роль такую, где больше скиллов задействуется, т. е. вратарю - вратарь с функцией чистильщика, цз - созидательный.

1

Поделиться сообщением

@Tasmit Командная тренировка влияет на развитие атрибутов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу