autorave01

Флуд о тренировках. Спрашиваем, отвечаем, общаемся.

244 сообщения в этой теме

3 минуты назад, terrab1t сказал:

ты про стандартное меню индивидуальной тренировки? Мне кажется тогда это был баг. Потому что именно тренировки отданные ассистенту были. Пункт в меню был, и выставив в нем роль, он его развивал.

она как была так и осталась на месте в индивидуальных тренировках, хотите позицию  хотите позицию и роль тренируйте

Скрытый текст

ZAA==

1

Поделиться сообщением

Награды

@Edmtes я понял. Просто в том случае как бы стояла галочка что тренит ассистент, но при этом можно было ставить треньку. Это баг был вероятно.

0

Поделиться сообщением

подскажите, стоит ли соглашаться с тренером? если честно, не понимаю чем это противоречит его стилю игры в роли крайнего атакующего полузащитника? так же не вижу в игре что бы он терял мяч из-за этого, но играет он как то не очень, поэтому и задумываюсь, возможно данный совет поможет чем то?

20180910222548_1.jpg

0

Поделиться сообщением

@Bermoot , такие советы обычно приходят, если игрок медленный для своей лиги... то есть прямо сейчас от мува мало толку , Но Кьеза ещё молод, его можно прокачать. 

1

Поделиться сообщением

Не смог найти ответ на простой вопрос - какие тренерские штабы отвечают за развитие разных составов команды?

С тренерами вратарей и ОФП все ясно - они общие для своей группы, а последний вообще впахивает за пункт "+1 настроение для всей команды".

Вопрос по тренерам "общих атрибутов".

Если оттолкнуться от расписания тренировок - то основной штаб за основу; дубль - за дубль; юниорский - за юниоров (причем смешанный - и 21, и 19 для РФПЛ).

Но диаграмма "Сравнение тренерского состава" (Персонал/Команда тренеров) дает неутешительный вывод, что тренеры U21 не включены в U19 (справедливо и обратно).

Если оттолкнуться от диаграммы "Сравнение тренерского состава", то юниоры U21 и U19 имеют обособленную ответственность.

Но тогда какого лешего у них один тренировочный план? Для U21 я могу закрыть каждый атрибут скилловым коучем и работать по "сбалансированному" графику. Для U19 у меня просто не хватит слотов и я вынужден буду выбирать "сфокусированный" график, перекидывая талантливого тренера на  конкретное направление.

Если оттолкнуться от привязки к контракту, то основа - за профессиональный; дубль - за любительский; юниоры - за юниорский.

Но тогда игрок с молодежным контрактом в составе основной команды будет тренироваться по расписанию основной с наставниками из юниорской? Нонсенс.

Если оттолкнуться от изысканий на буржуйских форумах (например https://community.sigames.com/topic/340105-u21s-coaching/), то там вообще приходят выводу, что могут работать схемы основа - за основу+U21+U19; U21 - за U21 и U19; U19 за U19. Где тогда дубль и любители?

Вопрос не праздный.

Завершаю стартовый сезон за "Урал" в статусе победителя РФПЛ  и кубка. Для такого уровня найдутся игроки в статусе свободных агентов.

Впереди еврокубки. Надо тренировать подшерсток на продажу - иначе нет денег на серьезное укрепление.

С трудом нашел 5 профильных тренеров на 3.5-4 звезды  для U21, которые готовы переехать в Екат.

Найти еще 5 для U19 при текущем уровне известности - нереально.

А мне нужен конвеер, выдающий по >30 прироста атрибутов за год для каждого перспективного юниора-бройлера из обоих составов юниоров.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ural_Forester сказал:

Не смог найти ответ на простой вопрос - какие тренерские штабы отвечают за развитие разных составов команды?

Это же в самой игре есть. Просто перейди на вкладку молодежи и там будет свой тренерский штаб. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ural_Forester сказал:

приходят выводу, что могут работать схемы основа - за основу+U21+U19; U21 - за U21 и U19; U19 за U19. Где тогда дубль и любители?

Дубли есть только у крупных клубов

13 часа назад, Ural_Forester сказал:

А мне нужен конвеер, выдающий по >30 прироста атрибутов за год для каждого перспективного юниора-бройлера из обоих составов юниоров.

Играй за МЮ. Что ж ты за Урал начал? 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ural_Forester сказал:

Да вы, батенька, зажрались. :D

Там не столько от тренеров зависит, хотя и от них тоже, сколько от прокачки инфраструктуры и от игровой практики.

А вообще прокачка клуба в еврокубках - процесс не быстрый. На 1-й сезон в лч заработаешь денег, а уже потом будешь расти и прирастать игроками, деньгами и инфраструктурой. Правда, станет скучно - на внутренней арене соперников уже не будет.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bianco-rosso сказал:

Это же в самой игре есть. Просто перейди на вкладку молодежи и там будет свой тренерский штаб. 

За совет спасибо, но это не ответ :(

В том-то и дело, что на вкладке U21 и U19 тренерские штабы отдельные. Но в контру этому, как писал - расписание тренировок у них - одно.

9 часов назад, Bianco-rosso сказал:

Играй за МЮ. Что ж ты за Урал начал?

Думаю будет легко и, потому, скучно.

7 часов назад, Coziablik сказал:

Там не столько от тренеров зависит, хотя и от них тоже, сколько от прокачки инфраструктуры и от игровой практики.

И за это спасибо. В том то и дело, что дать игровую практику каждому истеричному подростку не смогу (сезон выиграл только за счет жесткой дисциплины, тактики и продуманной ротации).

А вот выточить из 22 бревен U21+U19 за сезон до десятка буратин на стероидах под продажу по 2-5M - думаю можно.

План был простой:

• забить скамейку дешевыми юниорами с потенциалом профильных скилов;
  • общие тренировки на минимум;
  •  индивидуальные на возможный максимум;
  •  выходы за основу против "мягких" соперников с целью даст буст тренировкам и !главное! наколотить мячей (платят хорошо за них и только за них).
  • тренеры 4*

Вот с последним пунктом и закавыка.

Есть все-таки у кого инфа на тему  какие тренерские штабы отвечают за развитие разных составов команды?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ural_Forester сказал:

В том то и дело, что дать игровую практику каждому истеричному подростку не смогу

решается арендами, в том числе в сотрудничающие с тобой клубы.

Кстати, можно попросить руководство найти фарм-клуб/ заключить сотрудничество. 

Только учитывай ,чтобы игрок считался воспитанником , минимум 3 года надо в клубе провести до 21 летнего возраста. Аренда в другом клубе - не считается.  

0

Поделиться сообщением

@Ural_Forester

Это зависит от лиги и страны. В Англии, например, одни и те же тренеры тренируют основу и дубль (присутствуют и тренеры основы, и  - до 21), юниоров - только тренеры до 19. В Украине, например, тренеры основы тренируют только основной состав, а тренеры до 21 и 19 - молодежку и юниоров.

Просто ты не там ищешь.

Скрытый текст

60673a978a1e.jpg

e7c4ee5f3f79.jpg
a79381772134.jpg

0

Поделиться сообщением

Награды

И еще. Развивать и продавать игроков выгодно можно. Вот пример:

Скрытый текст

67606083941a.jpg

Обрати внимание на стоимость 11 купленных игроков и 12 проданных. Просто это все к тебе придет с опытом игры в ФМах.

Например, у меня один нап в 2017 году начинал как юниор. По результатам сезона 2018-2019 получил Золотую бутсу с 36 голами и завоевал Europian Golden Boy 2018. Купленный в 2018 году еще один нап, в 2019 году (в 19 лет) завоевал Europian Golden Boy 2019. Как ты думаешь, сколько они потянут на трансфере? А есть еще человек 6-8 юниоров, которые ждут только своего шанса засветиться в Европе.

Изменено пользователем West_Ranger
Дополнить
0

Поделиться сообщением

Награды