133 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
19 часов назад, UNhappyMAX сказал:

для 19 будет такой же апдейт?

нет пока не планируется.

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 15:45, Maxvert сказал:

нет пока не планируется.

Почему не планируется? :( Очень жаль, ведь это один из топовейших апдейтов, вон на ютюбе даже ролики снимают россия топ через 50 лет :(:( :(

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, UNhappyMAX сказал:

Почему не планируется? :( Очень жаль, ведь это один из топовейших апдейтов, вон на ютюбе даже ролики снимают россия топ через 50 лет :(:( :(

Просто пока поднадоел FM. я и в 18-й уже сам толком не поиграл. и развивается серия очень медленно, прогресса нет почти.

0

Поделиться сообщением

Подскажите плез, я сам новичок и многого не понимаю, но, почему в этих патчах доступны только некоторые клубы? или это изначально так, что можно играть только за пару клубов из каждой лиги, или я что то неправильно делаю?

0

Поделиться сообщением

В 08.01.2019 в 15:26, xanbee сказал:

Подскажите плез, я сам новичок и многого не понимаю, но, почему в этих патчах доступны только некоторые клубы? или это изначально так, что можно играть только за пару клубов из каждой лиги, или я что то неправильно делаю?

да нет, все там доступны. Те что включены в структуру лиг. Может быть вы не все лиги выбрали при старте игры? или какой нибудь заковыристый игровой режим?

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 17:31, Maxvert сказал:

да нет, все там доступны. Те что включены в структуру лиг. Может быть вы не все лиги выбрали при старте игры? или какой нибудь заковыристый игровой режим?

Нет, режим обычный, все по умолчанию, скачал патч, загрузил, поставил все Российские лиги и зашел, в каждой лиге можно играть только за пару клубов, остальных нельзя выбрать для игры в начале игры. То же самое и в других патчах (которые тут и в стиме). Без патчей такого не бывает. Я установил темы, лого и фото, может это влиять? Спс за помошь

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 20:09, xanbee сказал:

Нет, режим обычный, все по умолчанию, скачал патч, загрузил, поставил все Российские лиги и зашел, в каждой лиге можно играть только за пару клубов, остальных нельзя выбрать для игры в начале игры. То же самое и в других патчах (которые тут и в стиме). Без патчей такого не бывает. Я установил темы, лого и фото, может это влиять? Спс за помошь

Лого и фото не должны так влиять. может у вас одновременно несколько патчей стоит? они конфликтовать могут. даже не знаю отчего такое может быть.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу