25 сообщений в этой теме

Wannachup FM18 Skin

wan18.png.848565e53f0ae1e5343e8ee28014252c.png

описание: Коллекция панелей и графических настроек Wannachupbrew. Включает кнопку Instant Result.

img)

Скрытый текст

zBgd8N1.jpg

UzWVJRQ.jpgniDMKJQ.jpg

Wannachup FM 18

Wannachup FM18 -v1.1- (Default, Dark and Light)  |

Wannachup FM18 Skin v1.2 (Default, Dark and Light) (new)

ссылка любезно предоставлена Mr.Red Bull

СПОСОБ УСТАНОВКИ:

1) Папку из архива скопировать по пути:

• для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2018\skins
  • для Windows 2000, XP: C:\Documents and Settings\User\Мои Документы\Sports Interactive\Football Manager 2018\skins

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Дополнительные настройки интерфейса" : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку."Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку
3) Выбрать нужный скин

4) Перезагрузить скин

ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.

АВТОР: wannachupbrew | ИСТОЧНИК: fmscout.com

4

Поделиться сообщением

Спасибо, дружище! Всё работает.

Я как нуб узнал про этот скин в ФМ17 за 10 дней до выхода ФМ18, и играл все матчи... и те,которые ничего уже не решают,это сильно парило. Здорово,что такой скин теперь есть и на ФМ18.

Изменено пользователем scobacko
0

Поделиться сообщением

@Dynasty  Парни, может есть умельцы...что мне надо вытащить из скина Андромеда и встать в этот, что бы отображались панели ДФ 11. Что бы фото было большое.

2 часа назад, lembergman сказал:

Вышел скин https://manageronline.fr/fm18-andromeda-groupe-skin/

Показать содержимое

Andromeda_FM18_1.0.png.b6a652cc437bb05cb50c03664d0c7aaa.png

0

Поделиться сообщением

@lembergman какое разрешение? Этот скин под 1920х1080. Попробуй в папке панель-игрок папку перенести в аналогичное место в этот скин. Кеш и перезагр темы в игре.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Саша77 сказал:

Ребята, установив этот скин будет работать быстрый матч в виде текстового чтобы не смотреть матч. В прошлом году такое было. Спасибо заранее

Попробуйте,а потом заодно оповестите ВСЕМ!

0

Поделиться сообщением

А почему панель слева разным цветом?Когда в профиле игрока она темная когда в профиле команды она красная?В стандартной тоже самое это как я понял баг?

0

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Mar48Z said:

А почему панель слева разным цветом?Когда в профиле игрока она темная когда в профиле команды она красная?В стандартной тоже самое это как я понял баг?

Да какой баг? Это такой дизайн. Она скорее всего подкрашивается в цвета клуба.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, mercuriy_v сказал:

Да какой баг? Это такой дизайн. Она скорее всего подкрашивается в цвета клуба.

Просто в Дортмунде всё нормально!А в Енисее нет.Ну это я так понял только можно изменить через редактор?Чтобы панелька была как у дортмунда!Просто в демке она была тёмная у Енисея.Буду благодарен если подскажите как скрывать картинки.В демке фон был тёмный.

Скрытый текст

Desktop Screenshot 2017.11.16 - 23.30.13.58.pngDesktop Screenshot 2017.11.11 - 03.52.40.29.pngDesktop Screenshot 2017.11.16 - 23.27.54.48.png

Изменено пользователем Dynasty
глаз иконка (спойлер) в шапке сообщения
0

Поделиться сообщением

Wannachup FM18 Skin v1.1 (Default, Dark and Light)

Коллекция панелей и графических настроек Wannachupbrew. Стандартные, темные и светлые версии. 

Скрытый текст

DWTko.md.jpgDW3UD.md.jpg2TwawNj.jpg

Wannachup FM18 -v1.1- (Default, Dark and Light)

АВТОР: wannachupbrew | ИСТОЧНИК: fmscout.com

2

Поделиться сообщением

Подскажите, этот скин с любыми фэйспаками работает? 

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться.. Установил скин.. Всё сделал как выше описано.. И не понимаю как сделать  Instant Result ?!

0

Поделиться сообщением

@Johnik555 там кнопка перед матчем в правом верхнем углу - мгновенный результат

1

Поделиться сообщением

@Megatru92 все скины работают со всеми фейспаками. но не все поддерживают большие фотки (такие, как делаю я) в народе называется DF 11 panels.

1

Поделиться сообщением

А можно перезалить на другой ресурс? Хоть убей, нет доступа к mediafire. Не грузит страницу и всё

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, IlyasGunner сказал:

А можно перезалить на другой ресурс? Хоть убей, нет доступа к mediafire. Не грузит страницу и всё

VPN вам в помощники, ибо у вас блокировка от провайдера на доступ к указанному ресурсу

1

Поделиться сообщением

Награды

Лучший скин на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Целый день сегодня ковыряюсь в скинах, если дальше так пойдет, времени на игру не останется :) К чему это я: была проблема с отображением звезд тек. способности под портретом у чужих игроков. Решается просто, в папке panels/player файл "player overview panel.xml", находим строку <widget class="scout_stars_label" id="CAic" alignment="centre" auto_size="horizontal"> и меняем CAic на CAIC (все буквы заглавные). Может кому пригодится.

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 21   Опубликовано: (изменено)

Подскажите, пожалуйста, в 17 при симуляции матча было много настроек, а в 18 только 3: "не применять план игры", и 2 не понятных - следующий и предыдущий? Версия 1.2

Изменено пользователем jjvadik
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за глупый вопрос. В этом отличном скине не нравится мне только цвет ,которым выделены скилы на экране игрока (Как я понял зависит он от цветов команды). Как эти цвета поменять? Через расширенные настройки интерфейса не получается. Заранее спасибо за ответ. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуй, лучший скин. А перепробовал я все, что имеются на сегодняшний день (в доступном для ноутов расширении) ;) 

Вот чего не хватает в нем, как по мне, так это возможности изменения "backgrounds" непосредственно в игре.

На FM скауте видел коммент автора, что он планирует дальнейшее обновление скина. Кто знает, может быть там появится эта фишка...будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ребята, кто нибудь может подсказать, как в этом скине во входящих белый фон изменить. А то при переключении он по глазам сильно бьёт. 

0

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 22:49, АнКос сказал:

Здравствуйте, ребята, кто нибудь может подсказать, как в этом скине во входящих белый фон изменить. А то при переключении он по глазам сильно бьёт. 

Привет! Ты имеешь в виду в дефолтном Wannachup-e? А чем не нравится версия Dark? По-моему, это то, что тебе нужно.

У меня, например, было наоборот. Хотел, чтобы почта была светлая, как по дефолту, а фон темный как в Dark. Потому как простым изменением бэкграунда это не лечится. А технических навыков по созданию/изменению скинов маловато... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу