Amit27

Внутри-игровой редактор FM2018

42 сообщения в этой теме

18 минут назад, Sprinter63 сказал:

Такая же проблема. Есть решение у кого то?

У них сайт мёртв.

Та же беда.

Видимо в игре при нажатии кнопки "Загрузки" он подключается к их серверу, который как я и писал выше - упал. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день,как в, внутри-игоровом редакторе fm 2018, изменить количество легионеров выходящих на поле в чемпионате Беларуси. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ak84 сказал:

Добрый день,как в, внутри-игоровом редакторе fm 2018, изменить количество легионеров выходящих на поле в чемпионате Беларуси. Спасибо.

такое может делать только пред игровой редактор, внутриигровой только для правки данных персонала, игроков ,финансов клуба, информации клуба и все что связано с ним ибо он полный аналог ФМРТЕ

1

Поделиться сообщением

Награды

В 20.05.2018 в 15:58, Gottleib сказал:

такое может делать только пред игровой редактор, внутриигровой только для правки данных персонала, игроков ,финансов клуба, информации клуба и все что связано с ним ибо он полный аналог ФМРТЕ

место рождения поменять можно? нигде не нашёл

0

Поделиться сообщением

@Valerus нет, нельзя. и в "конкурентных" утилитах тоже

0

Поделиться сообщением

Награды

Выдаёт ошибку в магазине 1007, как исправить?

0

Поделиться сообщением

ID: 32   Опубликовано: (изменено)

подскажите я в стиме по ошибке купил  Football Manager Touch 2018  а не обычный FM 18, обменять мне его в поддержке отказались так как я 3 часа уже поиграл (бред), на него нет в дополнительном контенте редактора как DLC, какой утилитой можно его редактировать сталкивался кто ?

Изменено пользователем dima_bond
0

Поделиться сообщением

Награды

11 минуту назад, dima_bond сказал:

подскажите я в стиме по ошибке купил  Football Manager Touch 2018  а не обычный FM 18, обменять мне его в поддержке отказались так как я 3 часа уже поиграл (бред), на него нет в дополнительном контенте редактора как DLC, какой утилитой можно его редактировать сталкивался кто ?

это обрезанная версия игры для тех кто не хочет особо вникать в игровой процесс и следовательно на нее не распространяются  какие-либо редакторы и апдейты БД игры

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 34   Опубликовано: (изменено)

1 час назад, Gottleib сказал:

это обрезанная версия игры для тех кто не хочет особо вникать в игровой процесс и следовательно на нее не распространяются  какие-либо редакторы и апдейты БД игры

ув. админ благодарю за ответ но пока я сидел здесь и горевал. что купил не ту версию, просматривал в Стиме мастерскую тактик по FM18 у меня начал сам загружатся обычная версия FM18? не знаю что это то ли сжалились и пересмотрели мою петицию в поддержку, то ли FM Touch 2018 содержит в себе и обычную версию, я так и не понял но теперь у меня стоит две версии и обычный Football Manager 2018 и Football Manager Touch 2018. Не знаю что это но я радый как слон сейчас куплю редактор и начну в обычный FM18.

Изменено пользователем dima_bond
0

Поделиться сообщением

Награды

Это встроенные читы? Т.е можно редактировать все статы игроков и бюджеты клубов? Смысл играть с ним, быстро же интерес пропадёт..

0

Поделиться сообщением

@Sand3r так пользоваться ими никто не заставляет, можно тыцку вдавить и запретить его использование в сейве

1

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 20:14, Sprinter63 сказал:

Такая же проблема. Есть решение у кого то?

с vpn игру запусти и всё норм будет

0

Поделиться сообщением

Подскажите а как удалить этот редактор? 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, SpamUfa сказал:

Подскажите а как удалить этот редактор? 

зачем удалять? просто запретите его использование в новых сейвах и отключите в настройках интерфейса, ибо если его удалите и вдруг понадобится то придется заново покупать

0

Поделиться сообщением

Награды

Куда он устанавливается подскажите . Хотелось бы именно удалить его.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SpamUfa сказал:

Куда он устанавливается подскажите . Хотелось бы именно удалить его.

устанавливается он автоматически сам после покупки, чтоб удалите зайдите в Стим -Библиотека - Football Manager 2018 - доп.контент или поддержка и оттуда в до.контент - там найдите его и дальше поддержка и дальше разберетесь

0

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите, как снять запрет из-за ФФП на участие в ЛЧ? Есть внутри-игровой редактор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу