36 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Editor FM18

Здесь вы можете задавать вопросы по поводу предигрового редактора (Editor FM18).

Редактор для FM18 можно скачать в Стиме:
Библиотека - Инструменты - Football Manager 2018 Editor - правой клавишей "Установить игру".

Редактор обязательно необходимо устанавливать на тот же диск, на котором установлен FM18.

Просьба не задавать вопросы по поводу скачивания редактора.

Как убрать лимит, изменить кол-во замен и т.д. Каждый вопрос вида "как убрать лимит" автоматически приравнивается к флуду и наказывается соответствующим образом.

Новые расшифровки (значения) отрицательного ПА (PA), действующие с ФМ2016:

-10 - 170-200

-95 - 160-190

-9   - 150-180

-85 - 140-170

-8   - 130-160

-75 - 120-150

-7   - 110-140

-65 - 100-130

-6   - 90-120

-55 - 80-110

-5   - 70-100

-45 - 60-90

-4   - 50-80

-35 - 40-70

-3   - 30-60

-25 - 20-50

-2   - 10-40

-15 - 0-30

-1   - 0-20

Изменено пользователем Ohrim
1

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

в России у кого лучший потанцеал среди игроков не старше 19?

0

Поделиться сообщением

Как в базе данных или в каком файле надо поменять данные чтоб сделать league price money  ( денежный приз лиги) больше чем в германской или англиской премьер лиге?

кто может мне помочь с этим?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер помогите пожалуйста с FM18 editor ом. Хочу просто изменить Initial TV Money и Final Ranking Money в лигах.

Сегодня скачал фаил Russia D5 20171114.fmf с fmfan.ru загрузил фаил спомощью кнопки Load editor data в fm18 editore.

поставил Initial TV Money и Final Ranking Money в Российской Премиер лиге на 200.000.000 паундов. Снимки экрана прелагаются. Сохранил.
Когда включаешь fm18 editor и загружаю фаил Russia D5 20171114.fmf то Initial TV Money и Final Ranking Money в Российской Премиер лиге отображаются как 200.000.000 паундов.

Но зайдя в игру начав новую карьеру D5 20171114.fmf загрузиф фаил после выбора команды Initial TV Money и Final Ranking Money остаются на техже 9.000.000 паундов.Что мне надо сделать? за ранее спасибо

Скрытый текст

e62fa78b5eefc5c0fd28c5c9e31b30d7.png

daee98155fa87b21ba729b416752cc5b.png

4aa71884459d7967d58d512918678295.png

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Такая проблема, делаю в чемпионате ограничение по заявке игроков на сезон, чтоб команды заявляли определённое количество своих воспитанников. Но воспитанниками считаются игроки, которые провели за клуб минимум 3 сезона до достижения 21 года. А игроки приходящие из академии воспитанниками не считаются, т.к. ещё 3 сезона в команде не провели. Что сделать, чтобы приходящих из академии игроков можно было заявлять за клуб не в ущерб ограничению.

0

Поделиться сообщением

ID: 6   Опубликовано: (изменено)

уже 2й год встречаю следующую проблему:

игрок находится в Азербайджане 1-2 года, для получения гражданства нужно провести в стране 5 лет.

Но в графе Days to get nationality у него прописано, что он провел в стране под 50000 дней и получает паспорт. Может кто сталкивался и знает как это поправить?

Под катом скрин профиля игрока, скрин его профиля в эдиторе и скрин условий получения паспорта из эдитора.

Скрытый текст

azer editor.jpg

Скрытый текст

Filip Ozobic_ Overview Information.png

Скрытый текст

ozobic editor.jpg

Изменено пользователем Steff.
0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

Стою перед выбором покупать или нет редактор. И по сути вопрос стоит в наличии или отсутствии у него определённых возможностей. Можно-ли в нем увеличивать вероятность появления топовых регенов в определенной стране и можно-ли увеличивать  денежные призовые, за места в чемпионате? И как бонус возможность "шаманить" с заполняемостью трибун? 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем oggi
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, oggi сказал:

Стою перед выбором покупать или нет редактор. И по сути вопрос стоит в наличии или отсутствии у него определённых возможностей. Можно-ли в нем увеличивать вероятность появления топовых регенов в определенной стране и можно-ли увеличивать  денежные призовые, за места в чемпионате? И как бонус возможность "шаманить" с заполняемостью трибун? 

Заранее спасибо!

он по дефолту идет бесплатный и находится в Инструментах Стима и все это он может делать

1

Поделиться сообщением

Награды

2 часа назад, oggi сказал:

Заранее спасибо!

Я думаю имелся ввиду in-game editor, который позволяет делать исправления во время игры (платный). В этой теме обсуждается pre-game editor, который бесплатный и исправления он вносит до старта игры, а не во время игры.

1

Поделиться сообщением

Награды

Друзья, скажите пожалуйста, как в эдиторе удалить команду Юниоров до19, без создания нового правила в нации? Спасибо

0

Поделиться сообщением

То-ли я то-ли лыжи...) Подскажите пожалуйста, где прочитать или как в редакторе увеличить шансы на появление топовых регенов в определенной стране. 

0

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, как можно увеличить вместимости стадионов, то есть поставить реальную вместимость в низших лигах

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lardok сказал:

Ребята, подскажите, как можно увеличить вместимости стадионов, то есть поставить реальную вместимость в низших лигах

1 час назад, oggi сказал:

Подскажите пожалуйста, где прочитать или как в редакторе увеличить шансы на появление топовых регенов в определенной стране. 

Natoin -> %нужная страна% -> Information -> Youth Rating (проставить значение от 0 до 200).

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

@Ohrim Доброго времени суток.

В рамках существующего турнира, сохраняя все правила этого турнира ( замены, легионеры), хочу добавить Лигу НАД высшей, перераспределив потом команды.

Если объяснять на пальцах на примере российской структуры, то создать некую Суперлигу, выше Премьер-лиги. При этом в суперлигу уйдёт лучшая половина премьер-лиги.

В 2016 делал подобное, добавляя в правилах нации низший дивизион и кубок и переходя в расширенные. Дальше просто расширял дивизион ниже высшего и уменьшал квоту высшего. Сейчас решил сделать что-то подобное и вдруг подумал - может есть более изящное и простое решение?

В идеале хотелось бы не трогать правками дивизион ниже высшего ( уровень 1 в расширенных), как я делал ранее, а править только высший ( уровень 0), уже из него делая и "уровень 0" и "уровень 1".

Изменено пользователем Вазелин
0

Поделиться сообщением

@Вазелин  насколько я знаю, без перевода в расширенные правила и возможного восстановления части правил лимитов не обойтись. Нужно добавить национальные правила, добавить туда Суперлигу (пока её можно сделать ниже ПФЛ, чтобы перевод в расширенные правила прошёл нормально), перевести это дело в расширенные правила, подправить лимиты, если они слетят и поменять везде уровень дивизионов (Суперлига=0, РПЛ=1, ФНЛ=2 и т.д.).

Либо можно сделать проще - скачать апдейт (например, от altoch'а), добавить Суперлигу туда и опять же везде поменять уровень дивизионов. Тогда хотя бы не придётся переписывать лимиты всех лиг, да и их правила наверняка сохранятся.

0

Поделиться сообщением

Награды

7 минут назад, Ohrim сказал:

Либо можно сделать проще

Ну не интересно же. :luagh:

8 минут назад, Ohrim сказал:

Нужно добавить национальные правила

Ну я так и делал. Добавить нац.правило-Добавить низший дивизион и кубок ( в существующей лиге), но не добавлял фактически, а сразу переводил в расширенные. Сразу. И уже в расширенных правилах изменял лимиты Премьерлиги=0 и Первого дивизиона=1 ну и остальную мишуру в этих дивизионах типа премиальных и т.д. Ну и перетаскивал клубы, естественно. Внутренние правила дивизионов ( типа замен) не слетали при этом. 

16 минут назад, Ohrim сказал:

добавить туда Суперлигу (пока её можно сделать ниже ПФЛ, чтобы перевод в расширенные правила прошёл нормально)

Вооот. А теперь я не тупо добавляю правило для доступа к расширенным как пару лет назад, а именно хочу добавить ещё один дивизион ДО перехода к расширенным.

Но вот что-то не получается добавить новый дивизион ( или я туплю, так как не пробовал так раньше). Если я нажимаю кнопку "добавить", то появляется выбор из текущих существующих дивизионов страны всех рангов. То есть, создать новый дивизион не получается. Похоже, это как с игроками и клубами. Правим существующее. Придётся добавлять самый низший и его править, после перевода в расширенные, поднимая потом выше уровнем?

Ну или я - зебра и вообще ничего не понимаю.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Вазелин сказал:

Но вот что-то не получается добавить новый дивизион

Создай в базе соревнование Суперлига, добавить туда нужные команды, перераспредели команды в других лигах и тогда добавляй его. Иначе редактор, естественно, будет предлагать добавить только существующие дивизионы.

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 18   Опубликовано: (изменено)

6 часов назад, Ohrim сказал:

Создай в базе соревнование Суперлига

Да ужж, действительно. Вчера совсем голова не работала, видимо. :D

От души благодарю за наводку.

Изменено пользователем Вазелин
0

Поделиться сообщением

а как добавить пункт, как у А. Бильбао, другим клубам. чтобы они подписывали игроков только из своей страны?

0

Поделиться сообщением

Можно ли в редакторе этой или других игр серии изменять продолжительность матчей? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Алексей Ф сказал:

Можно ли в редакторе этой или других игр серии изменять продолжительность матчей? 

а чем вам собственно не устраивает текущие 2 тайма по 45 минут?

0

Поделиться сообщением

Награды

3 минуты назад, Gottleib сказал:

а чем вам собственно не устраивает текущие 2 тайма по 45 минут?

Это очень долго для виртуального матча. Сыграть один матч в день со счетом, например, 0:0 - не очень радужная для меня перспектива. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Алексей Ф сказал:

Это очень долго для виртуального матча. Сыграть один матч в день со счетом, например, 0:0 - не очень радужная для меня перспектива. 

не знаю как вы играете, но у меня в среднем 1 матч занимает около 5-7 минут максимум

0

Поделиться сообщением

Награды

2 минуты назад, Gottleib сказал:

не знаю как вы играете, но у меня в среднем 1 матч занимает около 5-7 минут максимум

В том то и дело. Я хотел бы смотреть весь матч а не нарезку моментов. Видеть все действия футболистов. Иметь возможность среагировать в любой момент. 

0

Поделиться сообщением

Ещё во время предсезонки сложилось ощущение, что играю в симулятор травм какой-то. Было и три травмированных за матч. Решил посмотреть какие шансы травм выдаёт Эдитор.

В-общем, три графы описывают шансы появления разных травм ( ру-локализация):

- Процент незадействованных ( интервал 0-100)

- Процент случаев ( интервал 0-5)

- Процент травм в матче ( интервал 0-100)

( процент вратарей и процент центральных защитников не рассматриваю, так как они, по сути - производные от первых трёх).

Собственно, вопросы - как все эти цифры коррелируют друг с другом и что сделать, чтобы уменьшить частоту появления травм. То есть, понятно, что уменьшать цифры нужно, но вот насколько? Как сильно повлияет, например, уменьшение процента незадействованных с 80 до 40? И что это за параметр такой дикий вообще? :huh:

Заранее благодарю за любую помощь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу