Kamell Minave

Football Manager 2018 Standard Logo Megapack

68 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
В 28.11.2017 в 19:37, denprokop сказал:

Все просто и класно,))) Всю жизнь на металлических отсидел, а здесь все просто))) Спасибо за пак

P.S. Пусть проста простота,
но хитра:
до неё, как от зла
до добра.
В том секрет ремесла
сих церквей,
что добро проще зла,
хоть трудней. (А.Л. Величанский). 

Мне всегда стандартные нравились тоже, но опять же, в паке много логотипов со спец эффектами, а это уже не стандарт, и размеры полотна не поменяны в очередной раз, как говорится слепила из того что было, я как то начал свой настоящий стандартный  пак делать, с размерами 250х250 и 25х25, но времени ооочень мало, практически нет!  

1

Поделиться сообщением

Ребята дайте пожалуйста лого ахмата. Спасибо заранее

0

Поделиться сообщением

@Саша77 в этой теме все есть! Смотрите внимательно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dynasty сказал:

@Саша77 в этой теме все есть! Смотрите внимательно.

Где мне взять правильный ид и как это исправить. Я не знаю как это делать, подскажите пожалуйста. У меня в тех темах стоит лого терека, как его сделать ахмат не знаю и не понимаю.

Изменено пользователем Саша77
0

Поделиться сообщением

@Саша77 читайте мануалы, все доступно написано. Где посмотреть ид команды, как внести изменения и т.д. ид нового лого 58137861, картинки называете этим номером и помещаете в соответствующие папки в паке normal и small, далее правите конфиги в этих папках. дописывая строку

<record from="58137861" to="graphics/pictures/club/58137861/logo"/> для нормал папки, сохраняете файл перед выходом. Далее в папке смайл дописываете <record from="58137861" to="graphics/pictures/club/58137861/icon"/>, сохраняете файл перед выходом.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dynasty сказал:

@Саша77 читайте мануалы, все доступно написано. Где посмотреть ид команды, как внести изменения и т.д. ид нового лого 58137861, картинки называете этим номером и помещаете в соответствующие папки в паке normal и small, далее правите конфиги в этих папках. дописывая строку

<record from="58137861" to="graphics/pictures/club/58137861/logo"/> для нормал папки, сохраняете файл перед выходом. Далее в папке смайл дописываете <record from="58137861" to="graphics/pictures/club/58137861/icon"/>, сохраняете файл перед выходом.

Я скачал файлы и разместил по папкам и изменил на цифры, как в конфиге изменить строку то не получается?

Все у меня получилось, спасибо

Изменено пользователем Саша77
1

Поделиться сообщением

Ну так как в целом пак? Завтра в море ухожу, 6 месяцев интернета не будет, так что то что сейчас поставлю, с тем и буду вариться! посоветуйте, ребята!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, nikitasolovyov сказал:

Ну так как в целом пак? Завтра в море ухожу, 6 месяцев интернета не будет, так что то что сейчас поставлю, с тем и буду вариться! посоветуйте, ребята!

Видимо этот пак - лучшее, что есть на данный момент.

Ставь его и отдельно заморочься с Ахматом, Араратом и т.  д.

1

Поделиться сообщением

Награды

Подготовил мини-апдейт для российских клубов (специально для тех, кто не смог в установку лого Ахмата).

Архив содержит логотипы Зенита и Ахмата (из этой темы), а также логотипы некоторых новых клубов ПФЛ. Конфиг также обновлен, таким образом после установки править ничего не придётся.

Ссылка: https://yadi.sk/d/ZOEiYJOn3QTZ4P

Содержимое архива нужно распаковать в вашу папку graphics/pictures/logos (или где там у вас лежат логотипы).

2

Поделиться сообщением

Награды

@PNG если устанавливать обновление маленькое, то лого Ахмата заменяется само. Остальное да.

0

Поделиться сообщением

Пишет,проблемы с архивом.Кто-нибудь установил?

0

Поделиться сообщением

Прочитал всю тему, но с Ахматом проблема не решилась. В папках логотип назван 58137861, в конфигах все строки есть, но в игре логотипа так и нет

0

Поделиться сообщением

ID: 65   Опубликовано: (изменено)

1 час назад, the Piper сказал:

Прочитал всю тему, но с Ахматом проблема не решилась. В папках логотип назван 58137861, в конфигах все строки есть, но в игре логотипа так и нет

Скачайте файл по ссылке выше, распакуй и замени с подтверждением все будет норм, апдейты все скачали и вправильном порядке установили?

Изменено пользователем StarsGuitar
1

Поделиться сообщением

30 минут назад, StarsGuitar сказал:

Скачайте файл по ссылке выше, распакуй и замени с подтверждением все будет норм, апдейты все скачали и вправильном порядке установили?

Скачал, скинул, проверил ID в игре, в папке и в конфиге, скин обновлял и никак

Ставил update 1 и архив с лого ахмата и арарата

0

Поделиться сообщением

ID: 67   Опубликовано: (изменено)

1 час назад, the Piper сказал:

Скачал, скинул, проверил ID в игре, в папке и в конфиге, скин обновлял и никак

Ставил update 1 и архив с лого ахмата и арарата

попробуйте еще раз перекачать (PART1 и PART2 + update) распаковать сначала PART1 далее PART2 и поверх установить update с заменой файлов а только после всего этого скачать Russian update и заменить, именно в таком порядке я делал у меня все норм встало и все отображается хорошо если не поможет попробуйте другие паки... 

Изменено пользователем StarsGuitar
1

Поделиться сообщением

удалил содержимое папки logos, поставил еще раз в этом порядке и все равно у несчастного ахмата эмблемы нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу