JuniorLiss13

4-2-3-1 (Атакующий прессинг)

37 сообщений в этой теме

Завершил второй сезон без изменений в тактике.

Чемпионат взял куда более уверенней

Скрытый текст

bf5653230d6a.png

домашняя форма порадовала:

Скрытый текст

470ef22c445c.png

Взял оба внутренних кубка и суперкубок.

Скрытый текст

05e94d34b07a.png

В лиге чемпионов дошел до финала, где проиграл Баварии.

Скрытый текст

a7eca1d24b52.png

Из трансферов: пришел Наби Кейта, куплен не мной, не прижился вообще, Доннарумма стал основным вратарем, но порой ИИ достаточно 1 момента для гола. и Белотти (настоящий самородок).

Продолжаю третий сезон!

Спасибо за отзывы, коллеги!

1

Поделиться сообщением

ВОпрос - двух боксов хватает для оборонительных действий вообще? По тактике получается,что играет в обороне 2 цз, по опыту знаю, что кз вообще не умеют практически грамотно включать прессинг (ну у меня точно ;( )

0

Поделиться сообщением

@Yuopies

В 28.01.2018 в 20:56, Yuopies сказал:

ВОпрос - двух боксов хватает для оборонительных действий вообще? По тактике получается,что играет в обороне 2 цз, по опыту знаю, что кз вообще не умеют практически грамотно включать прессинг (ну у меня точно ;( )

Наиболее опасные моменты у своих ворот получаются от контратак противника. Основная часть пропущенных голов приходится на стандартные положения. Если у ЦЗ проблемы с концентрацией и выбором позиции, будет сложно.

Крайние же защитники зачастую пойдут в подкат, если хватит выносливости догнать соперника.

Боксы проседают ближе к концу игры, на 60-70 минут хватает. Помогает смена стратегии на "контратакующую" и инструкция "сконцентрируйтесь".

0

Поделиться сообщением

Тактика хорошая, только раздражают удары когда можно, вернее нужно, отдать передачу. Видимо fm не лечится.

0

Поделиться сообщением

а инструкции по сопернику какие?

0

Поделиться сообщением

Награды

@Hunt87

предпочитаю нанять нормального ассистента и доверять эти инструкции ему

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Hunt87 сказал:

диллема.на какой позиции наиграть этого вундеркинда в команде

https://imgur.com/UKM270P

Ложная девятка на мой взгляд лучшее решение, или Теневой нападающий.

1

Поделиться сообщением

@Hunt87 Универсальный нападающий, либо переучить на роль атакующего полузащитника

0

Поделиться сообщением

сильно ли повлияет на игру если я изменю роли ЦЗ на простого защитника?

0

Поделиться сообщением

Награды

Использую данную стратегию как резервную играя в MLS. Результаты если честно не блещут, если попадать на клубы с хорошим центром, к примеру Чикаго Фаер с Бастианом Швайнштайгером в центре просто автобус какой-то построили и прессинг нифига не работает. Не скажу что игроки у меня дилетанты. Что опасаюсь, используя Gegenpressing Клоппа, то что в атаке у меня игроки 30+ лет и от такой нагрузки все ломаться будут, как итог выпускать молодняк который слабо реализует моменты... Было бы неплохо адаптировать данную тактику на игру в контратаке с учетом способностей не топ клуба АПЛ... Кстати заметил, что бывает  пропускали голы, когда вратарь с защитником перепасовываются, потом идет навес через все поле и ровно на напа который кладет на банку, если честно я охренел от такой дичи нереальной. 

0

Поделиться сообщением

Автору. Заливай как начал. Имгур это просто ...(мат) Это был рекламщик. Тут все заливают через радикал как вышел FM, очень удобно. Не слушай проходимцев. Тактика пошла на ура в Спартаке. Купил игру сегодня, как всё изучу выложу всё подробно. Автор ты автор, запомни.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу