Jay_Jay_Max

2D Kits FM 2018 (-ver.1.3-)

115 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
27 минут назад, vosuach сказал:

я здесь новый и не особо еще все понимаю, что значит FB? Старый формат? Можно как-то добавить этот пак ко всему мегапаку?

FB и SS это стили форм, они внешне отличаются. Добавлять формы FB в мегапак SS я не буду - это можете сделать сами для себя на своем ПК.

18 минут назад, vosuach сказал:

И есть ли 3Д формы?

3-D форм Беларусси нет.

Изменено пользователем Jay_Jay_Max
0

Поделиться сообщением

Награды

Многие просят отрисовать 3д формы, в личку пишут, а помощи за последние 7 лет ноль, поэтому многим приходиться играть дефолтом, а ведь можно выложить фото любимого клуба и затем наслаждаться в игре.

П.С. Фото клуба подразумевает снимок игрока со всех ракурсов(фронт, спина и правый-левый бок), а не одной лишь футболки.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jay_Jay_Max сказал:

FB и SS это стили форм, они внешне отличаются. Добавлять формы FB в мегапак SS я не буду - это можете сделать сами для себя на своем ПК.

3-D форм Беларусси нет.

ну я это и имел ввиду, если закину этот пак в мегапак, то будет работать?

Изменено пользователем vosuach
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, WhiteHorse сказал:

Многие просят отрисовать 3д формы, в личку пишут, а помощи за последние 7 лет ноль, поэтому многим приходиться играть дефолтом, а ведь можно выложить фото любимого клуба и затем наслаждаться в игре.

П.С. Фото клуба подразумевает снимок игрока со всех ракурсов(фронт, спина и правый-левый бок), а не одной лишь футболки.

могу попытаться с Беларусью помочь

0

Поделиться сообщением

@WhiteHorse

6 часов назад, WhiteHorse сказал:

Я скину тебе полный материал по украинским Первой и Второй Лиге, мне нужно его только систематизировать.

@vosuach

30 минут назад, vosuach сказал:

ну я это и имел ввиду, если закину этот пак в мегапак, то будет работать?

Работать будет. Смело закидывай.

0

Поделиться сообщением

Награды

@vosuach FB - немного другой по исполнению стиль, похож на SS. у них есть много того, чего нет в SS, поэтому я использую оба параллельно.

У нас на форуме он, по каким-то причинам, не представлен.

0

Поделиться сообщением

Награды

16 часов назад, Steff. сказал:

У нас на форуме он, по каким-то причинам, не представлен.

Они как-то не очень хорошо относятся к тому, чтобы FB выходил за пределы форума, как я понял, но могу, конечно, ошибаться

0

Поделиться сообщением

@elglorico да многие себе цену набивают, паролят паки, обязывают заходить на форумы и региться и т.д.

0

Поделиться сообщением

eng.png ENGLAND (Southern Premier League) | -download- | by bolid74 RELINK 08/01/2018 (updated - added Ketterring 3rd kit)

eng.png ENGLAND (Isthmian Premier League) | -download- | by bolid74 RELINK 08/01/2018 (updated - added Enfield third kit & Dulwich third kit)

eng.png ENGLAND (National League) | -download- | by bolid74 RELINK 11/01/2018 (updated - added Gateshead third kit, woking new home and sponsor on away)

fra.png FRANCE (Ligue Two) | -download- | by Yoz RELINK 14/01/2018 (updated - added swap kits for Ajaccio & fixed config error)

tur.png TURKEY (TFF 1. Lig)  | -download- | by Yoz NEW 10/01/2018

4

Поделиться сообщением

Награды

Коллеги, может не в тему пишу, но есть проблема. Слетает форма 2d и 3d во время матча. 2d та, что возле названия команды, а в разделе "Общее" остаётся. Причём первый матч может норм пройти, а на втором уже слетает.

Убрал лишние папки в grafics - та же байда.

0

Поделиться сообщением

eng.png ENGLAND (National League South) | -download- | by bolid74 RELINK 12/01/2018 (updated - remade for Chelmsford home and away kits)

tur.png TURKEY (TFF 1. Lig)  | -download- | by Yoz RELINK 16/01/2018 (updated - fixed config error)

ita.png ITALY (Serie C) | -download- | by Marco Fucelli NEW 19/01/2018

1

Поделиться сообщением

Награды

SS Kits Colours Changes 18.2.2 v0.6.4 for SS'2017/18 kits on FM18 (16/01/18)

(updated - England, Turkey & few leagues as well)

Автор: hammer9

Источник: sortitoutsi.net

1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу