sungoth

Проблемы с графикой

53 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с графикой в Football Manager 2018. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.  ● Общие вопросы | ● Технические вопросы | ● Более полный FAQ 

Заявки на создание новой графики здесь:  Стол заказов на логотипы | ● Стол заказов на формы | ● Стол заказов на лица 

Запросы без достаточной информации о проблеме обрабатываться не будут!

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ПО РАБОТЕ С ГРАФИКОЙ

● Стандартные пути  к файлам графики, подходит для последних версий FM

а) Window 98/ME: C:/My Documents/Sports Interactive/Football Manager 2018/graphics
б) Window XP: C:/Documents and Settings/<username>/My Documents/Sports Interactive/Football Manager 2018/graphics
в) Window Vista/7/8/10: C:/Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2018/graphics
г) Mac: /Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2018/graphics

● Графику можно перенести на любой удобный для вас диск ( и это лучше делать, т.к. в случае поломки Windows графика всегда останется на доступной диске) (только латиница):

Показать содержимое

● Избавление от "серой" сборной Германии, а так же отсутствие фото игроков сборных Голландии и Франции

Идем по адресу ...Steam/SteamApps/common/Football Manager 2018/data/db/1800*/lnc/all и заменяем в файле "fake" в строке "FAKE_NATIONAL_TEAM" 771 1 последнюю единичку на нолик,то же самое напротив нужной строки и делать после каждой проверки кэша в Стиме и обновления БД игры.
*соответственно для базы 18.0.0

Показать содержимое

● Для изменения/создания лица менеджера подходит файл с графическим разрешением (.jpg, .png, .gif, bmp и др.) Желателен png 180x180 Ставим свое фото вместо сгенерированного 

● Всегда проверяйте (для корректного отображения графики) правильность и последовательность следующих действий:

1. В настройках Football Manager 2018, выберите пункт Интерфейс, в разделе ВИД снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .

2. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 

3. Перезагрузить скин.

2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

У меня одного лица не отображаются? Знаю, что в бете разрабы отключили отображение лиц, но сейчас уже вышла полная версия, а лица все равно не отображаются... Всё строго по инструкции делал...

0

Поделиться сообщением

@Dot наверное только у Вас. В бете пак лиц отображался без проблем. Если речь о регенах, то да. Инструкцию можно Вашу глянуть?

0

Поделиться сообщением

У в командах вообще фоток игроков нет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dynasty сказал:

@Dot наверное только у Вас. В бете пак лиц отображался без проблем. Если речь о регенах, то да. Инструкцию можно Вашу глянуть?

Всё по инструкции из этой темы, все архивы распаковывал в папку "faces"

Отображаются только те фото, которые изначально были в игре (Мюллер, Нойер, низшие дивизионы Англии)

0

Поделиться сообщением

@Dot скрин папки фейс Вашей? Ставили все по порядку? Архивы разархивировали?

@Саша77 аналогично, тоже самое как и для @Dot .

0

Поделиться сообщением

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

Фоток пока нет, может из-за этого. Имею ввиду пака с фотками новыми. А в игре которая вышла должны быть стандартные фото. Вообще что нам делать? Иконки установил и показывает от серой сборной пока не делал. Стандартных фоток из игры не показывает. Фотопаков с новыми фотками нет

Изменено пользователем Саша77
0

Поделиться сообщением

@Саша77 качать фейспак и устанавливать по инструкции из шапки темы. 

0

Поделиться сообщением

ID: 9   Опубликовано: (изменено)

У меня нет папки дб чтобы исправить серую сборную. Насчет фото я хочу свежие. Старые фото подойдут? У меня отсутствует после даты /db/1800*/lnc/all

0

Поделиться сообщением

@Саша77 чем это не новое?? Практически все фото обновлены.

0

Поделиться сообщением

ID: 11   Опубликовано: (изменено)

Я просто не знал и эти фото подойдут? Я в тему фейспаки заходил там было пусто. Спасибо. Папку дб нашел в датебазе. Что-то в этой версии все по другому. А этот пак кидать в папку пиктюрез?

0

Поделиться сообщением

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

Решил проблемы сероых сборных, а эти фотки точно новые и подойдут? Мне скачивать только последнюю версию?

0

Поделиться сообщением

у меня мало фоток, объясните пожалуйста в какую папку кидать. Что-то не получается

0

Поделиться сообщением

Нет фоток при загрузки этих патчей. Если загружать только последнюю там мало а при тех вообще все исчезают.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

ID: 16   Опубликовано: (изменено)

как  объединить объясните пожалуйста скиньте скин чтобы я понять мог. Пишут что с 3-7 скачивать не обязательно они лежат в обновлении в 8 папке

0

Поделиться сообщением

Перенес в папку 8.1 результата не дало. Объясните пожалуйста как объединить папки. Может проблема в другом.

Скрытый текст

Безымянны1.png

0

Поделиться сообщением

@Саша77 папка должна быть одна, в нее по очереди закидываешь с заменой. в конце-концов у тебя в ней должен быть один конфиг из папки 1,8,1. потом перегружаешь скин. там все элементарно.

1

Поделиться сообщением

Друзья,приветствую. Не знаю, касается -ли моя проблема данной темы, но думаю,что да. Хотел спросить:

Только у меня присутствует такой косяк, что болельщики какой-либо из команд одеты не в её цвета? либо вообще все болельщики на стадионе сидят в одежде одного цвета, и часто это не цвета домашней команды.

Например: играют Локомотив - Спартак, болельщики Спартака сидят в синей атрибутике.... скажите это только у меня, или игра пока еще сырая? я понимаю, что это вроде как мелочи, но портит атмосферу. Благодарю.

0

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 13:55, lembergman сказал:

@Саша77 папка должна быть одна, в нее по очереди закидываешь с заменой. в конце-концов у тебя в ней должен быть один конфиг из папки 1,8,1. потом перегружаешь скин. там все элементарно.

в папке мегапапке 1.1 там две базы. Мне надо открыть содержимое кинуть в последнюю версию 1.8.1.

Скрытый текст

Безымянный2.png

0

Поделиться сообщением

У меня все получилось, но у Байера вообще фоток мало. У других команд проблем нет. Как быть? Будут новые фотопак для менеджера 18? Может кто-то поможет мне из удаленного доступа буду благодарен. У меня версия 18.1.1

Скрытый текст

байер.png

0

Поделиться сообщением

@Саша77 ты не правильно установил. Снеси все к чертям, еще раз прочитай и ставь по очереди. Такие команды как Байер там есть все(ну разве, что нет фото уборщика со стадиона). Твоя папка должна называться  1. -ver.1.1. В нее ставятся обновления!!!  Просто копируй с заменой. Давай еще раз - все получится!!!

0

Поделиться сообщением

ID: 23   Опубликовано: (изменено)

8 минут назад, lembergman сказал:

@Саша77 ты не правильно установил. Снеси все к чертям, еще раз прочитай и ставь по очереди. Такие команды как Байер там есть все(ну разве, что нет фото уборщика со стадиона). Твоя папка должна называться  1. -ver.1.1. В нее ставятся обновления!!!  Просто копируй с заменой. Давай еще раз - все получится!!!

Привет, сделай ты мне через удаленный доступ пожалуйста или скинь свой готовый чтобы я его скачал и не мудился. Я  в долгу не останусь. Спасибо заранее. У меня еще есть папка нонбазе а сней как быть

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Саша77 сказал:

Привет, сделай ты мне через удаленный доступ пожалуйста или скинь свой готовый чтобы я его скачал и не мудился. Я  в долгу не останусь. Спасибо заранее. У меня еще есть папка нонбазе а сней как быть

Читайте внимательно написанное вам и описание тем откуда берете/ скачиваете нужные вам вещи, ибо все расписано четко и понятно что куда и как устанавливать и что за папки base и no base и если быть чуточку внимательным то все устанавливается с 1го раза.

0

Поделиться сообщением

Награды

Я установил версию 1, 2 а потом 8 и 8.1 поменя конфиг и все равно у байера не у всех есть фотки не считая топовых команд. Помогите пожалуйста. Может мне надо было скачивать все версии патча но там было написано с 3 -7 включено.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу