sungoth

Обсуждение Football Manager 2018 | Изменения и баги

313 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

ОБСУЖДЕНИЕ FOOTBALL MANAGER

Ура,  товарищи, сегодня 10 ноября 2017 состоялся официальный релиз Football Manager 2018. В данной теме прошу обсуждать изменения и баги первой версии и всех последующих патчей. В данной теме разрешено небольшое отклонение от общих правил форума (в частности элементы флуда и др.) Общайтесь на здоровье. Соответствующие вопросы обсуждаем в своих ветках:

Общие вопросы |● Технические вопросы по игре |● Вопросы по тактике |● Проблемы с графикой |● Сетевая игра |● Steam аккаунт

• Текущая версия игры:
  • Текущая версия базы данных:
  • Текущая версия 3D движка: 
0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Подскажите плиз. Раньше когда подписывался на клуб любой - приходила в почту инфа когда этот клуб делает какое-то трансферное предложение. Сейчас может в разделе "новостная лента" оно тоже присутствует в общей куче, но в почту ничего не приходит. Это никак не исправить?

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос к тем кто уже отыграл в FM 2018 несколько сезонов: продолжаются ли регулярно-однотипные сливы командой тебя а-ля "Лестер vs Раньери", когда команда начинает сезон "за здравие" с победы над сильной командой, а заканчивает "за упокой" серией безвольных крупных проигрышей, полным игнорированием твоей персоны, с последующим вызовом "на ковёр" к начальству и увольнением после невыполнения ультиматума? Играю 10 лет, но FM 2017 стал у меня абсолютно рекордным по количеству моих отставок...

0

Поделиться сообщением

заметил что болельщики Спартака на трибуне в красных и синих футболках:blink:

0

Поделиться сообщением

Ребят,если кто знает подскажите,почему у меня "серая" сборная Японии?Я уже даже начала новую игру ради интереса и все равно рандомные игроки которые не просматриваются,сборная Германии в файле "Fake" чинится,а что с Японией делать?или у меня у одной такая фигня? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Viktoriya сказал:

Ребят,если кто знает подскажите,почему у меня "серая" сборная Японии?Я уже даже начала новую игру ради интереса и все равно рандомные игроки которые не просматриваются,сборная Германии в файле "Fake" чинится,а что с Японией делать?или у меня у одной такая фигня? 

0

Поделиться сообщением

Награды

37 минут назад, naike сказал:

Спасибо большое,посмотрю)

0

Поделиться сообщением

Как в целом игра сегодня выглядит? Поделитесь мнением кто играет. Я все не рискну пока. В 2017 шпилю. Больше одного - двух голов забивается часто в матчах? Стандарты нормально функционируют уже? Как кегли защитники в линию не стоят? С реализацией как?

0

Поделиться сообщением

Очень чуткая к тактическим инструкциям и изменениям. Это главное в FM. Играю с удовольствием, 18 лучшая часть

3

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Lord1111 сказал:

Как в целом игра сегодня выглядит? Поделитесь мнением кто играет. Я все не рискну пока. В 2017 шпилю. Больше одного - двух голов забивается часто в матчах? Стандарты нормально функционируют уже? Как кегли защитники в линию не стоят? С реализацией как?

Отыграл уже 121 час и если честно в 17 после 18 совсем невозможно играть. С тактической точки зрения это лучшая часть на сегодня с уверенностью можно сказать. Настроить можно все что угодно, были только исполнители нормальные. Новые роли привнесли элемент разнообразия. Стандарты отлично работают теперь если в команде есть пара столбов от 190 см, то могут от 5 до 8 мячем спокойно положить головой за сезон. Единственно что сейчас раздражает, так это новая система скаутинга она очень сложная для поиска игроков. Если играть за андергов у которых скауты днища, то игроков можно по 4 недели, а то и по 2 месяца изучать на 100%, очень долго имхо.

Изменено пользователем Melkai
2

Поделиться сообщением

По-моему игра стала менее динамичной\зрелищной - целый матч колобками скучно смотреть.

0

Поделиться сообщением

Награды

Сгонял пару матчей вчера. Вроде со стандартами все более-менее ровно стало.

0

Поделиться сообщением

нашел ответ спасибо

Изменено пользователем sbuta
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что пропадала вся история выступлений и статистика игроков за предыдущие сезоны?

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу