sungoth

Технические вопросы по игре

258 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

● ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты. Другие вопросы по игре задаем здесь, обсуждение движка - здесь.

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы, а так же обсуждения проблем функционирования нелицензионной версии игры, будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.

• Текущая версия игры: 18.3.4
  • Текущая версия базы данных: 18.3
  • Текущая версия 3D движка: 1822

ВАЖНО! Football Manager требует установки различных библиотек, читаем ЭТУ ТЕМУ, а также ЭТУ для работы с графикой

● FAQ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРОБЛЕМ

1. По умолчанию steam создает ярлык fm18 на рабочем столе. Рекомендуем удалить этот ярлык и сделать новый.

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Как выставить разрешение 1366х768?

У меня ноутбук с 1920х1080. В меню нет других вариантов разрешений, только в окне либо 1920х1080. В 2017 все нормально в этом плане.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bahmet сказал:

Как выставить разрешение 1366х768?

У меня ноутбук с 1920х1080. В меню нет других вариантов разрешений, только в окне либо 1920х1080. В 2017 все нормально в этом плане.

в настройках своей видеоакрты? для Nvidia  это утилита "панель управления Nvidia"

п.с. если вам для скина то ищите адаптированный под ваше разрешение или играйте лучше в окне ибо не знаю как 2018,а фм2017 не любил частые сворачиванию/разворачивания

0

Поделиться сообщением

Награды

Только что, Edmtes сказал:

в настройках своей видеоакрты? для Nvidia  это утилита "панель управления Nvidia"

п.с. если вам для скина то ищите адаптированный под ваше разрешение или играйте лучше в окне ибо не знаю как 2018,а фм2017 не любил частые сворачиванию/разворачивания

В самой игре нет выбора разрешения экрана. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bahmet сказал:

В самой игре нет выбора разрешения экрана. 

знаю и поэтому предлагаю идти в настройки вашего видеоадаптера или самой ОС настройки экрана

0

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте,не знаю писали или нет(не смог найти),но у меня что в новой что в старых версиях вылетает ошибка когда захожу в загрузки(код ошибки 1,Возникла ошибка во время запроса каталога товара),игры куплены в стим

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Repomani4 сказал:

Здравствуйте,не знаю писали или нет(не смог найти),но у меня что в новой что в старых версиях вылетает ошибка когда захожу в загрузки(код ошибки 1,Возникла ошибка во время запроса каталога товара),игры куплены в стим

используйте VPN

0

Поделиться сообщением

Награды

3 минуты назад, Edmtes сказал:

используйте VPN

А в чем суть этой ошибки и чем поможет VPN?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Repomani4 сказал:

А в чем суть этой ошибки и чем поможет VPN?

по крайней мере он помогает зайти людям в внутриигровой магазин, или можете попробовать поиграться с регионами в настройках Стима ибо скорей всего из-за каких-либо блокировок и выставленного региона Стим не дает зайти в загрузки

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу