Dynasty

Выбираем лучший скин FM-17

11 сообщений в этой теме

Выбираем лучший скин FM-17! Чем он Вам понравился и что еще хотели бы видеть.:)

1

Поделиться сообщением

CFM Skin(DARK)

Для меня-оптимальное сочетание функционала и визуальной составляющей.

P.S. перепробовал все,что есть :D

1

Поделиться сообщением

Награды

CFM Skin конечно очень хорош, приятный глазу. Мягкий и плавный. Как версия дарк, так и светл. Но отмечу Gz skin за его мульти размерность, позволяет применить к любым разрешениям.

0

Поделиться сообщением

проблема в сравнение в том,что скины для разных разрешений.у меня 1600-900 и условный FLUT конечно будет "косорезить".

0

Поделиться сообщением

GZ v.4 как по мне наиболее функциональный. Но немного под себя меняю ярлыки на левой панели и мораль. Спасибо @Dynasty за помощь в этом.

1

Поделиться сообщением

Награды

CFM Skin(DARK)  для меня идеал, но мне еще комрад ps_beldjs помог с отображением городов. В результате работает Бэкгранд супер пак, и видно и города и стадионы, и бэки стадионов. Все что надо.

1

Поделиться сообщением

В основном,использовал всегда стандартный скин,а сейчас играю с Virtex,приятный для глаз шрифт,ничего лишнего,поддерживает пак лиц от DF11,есть и минусы,в плане отображения счета,но они очень мелочны,так же очень уж скин понравился,от представителя из Кореи GZ,единственный его минус,это наши шрифты,просто наша кириллица не вмещается,минусов в нем не нашел,иногда играю с ним,cкин Flut не прижился,хотя скачен,ни белый и не темный,для моего зрения - это слишком крупно,может как нибудь и еще хотел выделить CFM скин,понравился,хотел посмотреть версию 2.1,а она увы за донат,а вот плохих скинов нет,каждый для себя найдет тот,который будет удобен. 

1

Поделиться сообщением

Gz skin Понравился тем что фото игроков большие,привык с более ранних версий.Есть и недочеты,но-неплохо.

1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу