Gottleib

Флудильня Football Manager 2018

212 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

Тема для свободного обсуждения Football Manager 2018. Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума

Продажа игры через форум на данный момент не планируется, приносим свои извинения за доставленные возможные неудобства.

0

Поделиться сообщением

Награды

Если кто хочет обсуждать свое видение и что-нибудь другое пишите в профильных темах

1. Развитие серии Football Manager

2. Тактическая флудильня. Вопросы, ответы и дискуссии

3. РЕСЕРЧ

Все написанное не по теме(обсуждение только новинок игры ) будет удаляться и в случае рецидива согласно Правил наказываться

2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

@Coziablik , вот и я то же боюсь, что "самое вкусное" нам уже показали. :mellow:

Хотя с другой стороны лучшее - враг хорошему. Может оно и к лучшему, что каких-то глобальных нововведений и не будет.

Изменено пользователем Lord1111
0

Поделиться сообщением

Да понятно, что никаких революций не будет. Поправят ошибки прошлых версий, внесут несколько улучшений и обновят базу. Вполне себе достаточно. Всё что показали мне крайне симпатично и делает игру более реалистичной. Хотя, я бы её купил, даже если просто базу бы обновили)

Изменено пользователем Dimap
2

Поделиться сообщением

Награды

11 час назад, Колонист сказал:

короче парни,не ходим по граблям,а покупаем ФМ18 с нового года,желательно с марта,за 70% скидку,с уже патченной-перепатченной версией 18.3 и продолжаем ждать чуда от ФМ19:D а там открывается "флудильная на ФМ19",в которой наши дорогие форумчане закатывают в хлам очередную версию FM..-и так продолжается из года в год..священный ритуал...

В 17 вообще не припомню серьёзных багов с релиза. В бете конечно их было полно)))

1

Поделиться сообщением

Награды

Когда примерно бетка выходит, за 2 недели до офф.выхода игры?

0

Поделиться сообщением

Только что, SDA666 сказал:

Если вы сделали предзаказ то получите доступ к ОБТ за 2 недели до выхода игры

1

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, SDA666 сказал:

27 октября, видимо, ибо SI любят релизить по пятницам. 

1

Поделиться сообщением

Награды

Новый видос о фэнтези драфте. 

Изменено пользователем ff-x
4

Поделиться сообщением

Награды

9 часов назад, Shepsi сказал:

27 октября, видимо, ибо SI любят релизить по пятницам. 

Но бетки выходили и в другие дни. Например ФМ17 появился во вторник(!), а ФМ16 в среду. Говорю, потому что такие события не забываются. Вот и сейчас лелею надежду окунуться в мир новой версии 24-25 октября...:rolleyes:

Изменено пользователем Dim@S
3

Поделиться сообщением

Награды

В 16.10.2017 в 10:59, Dimap сказал:

Да понятно, что никаких революций не будет. Поправят ошибки прошлых версий, внесут несколько улучшений и обновят базу. Вполне себе достаточно. Всё что показали мне крайне симпатично и делает игру более реалистичной. Хотя, я бы её купил, даже если просто базу бы обновили)

Я бы мог закрыть глаза за все свои претензии к игре и полностью с тобой согласиться,но есть 1 большое НО-цена. Она реально большая. Столько стоят обычно распиаренныее AAA игры. У 2 дивинити цена 800 рублей. Фифа 18,которая в некотором роде является родственником FM, стоит 100 рублей. А сам FM с какого то перепуга стоит почти 1700 рублей. За эти деньги мы получаем новую базу+несколько спорных нововведений. От большой цены бывают большие ожидания. 

В 17.10.2017 в 12:02, Dimap сказал:

В 17 вообще не припомню серьёзных багов с релиза. В бете конечно их было полно)))

До 1-2 патча у меня постоянно вылетало когда я сворачивал игру во время загрузки матча. Так же запомнилось что временами при покупки игроков просто переставали учитываться пункты в контракте игрока 

0

Поделиться сообщением

Награды

13 минуты назад, boiler сказал:

До 1-2 патча у меня постоянно вылетало когда я сворачивал игру во время загрузки матча. Так же запомнилось что временами при покупки игроков просто переставали учитываться пункты в контракте игрока 

Не думал, что проблемы могут быть на твоей стороне? нет? Ну а про баги, есть форум СИ и там можно высказаться обо всем, что волнует. 

Вопрос цены уже не раз подымался. И лучше решения кроме платить/не платить не будет. Каждый решает сам для себя, хочет он поиграться в новую игрулю, или будет терпеть пока не взломают\скидки\ай не буду больше играть и т.п. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу