93 сообщения в этой теме

Вот это драматичная концовка выдалась! Представляю, как ты смотрел провальный матч в Бильбао, видя развитие в параллельных играх. 

1

Поделиться сообщением

@Raul Да, обидно, чё уж там. Хотя то, что мы ввязались в чемпионскую гонку и вели ее до конца - само по себе чудо. Я потому и наделал в этот раз так много промежуточных скринов таблицы, чтобы отметить "мы там были", т.к. ждал, что мы вот-вот посыпемся )) 

0

Поделиться сообщением

Ну вот, а говорил ЛЧ выиграть легче, чем ЛаЛигу. На следующий год должно быть чемпионство.

1

Поделиться сообщением

Главное цеплять очки в матчах с большой тройкой. В противном случае о титуле конечно можно забыть. Но ведь можете, как показал прошлый сезон.

1

Поделиться сообщением

А ты, судя по жребию ЛЕ, фартовый 

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 82   Опубликовано: (изменено)

У меня бы возникло искушение попытаться выиграть ЛЕ, тем паче если получится пройти "Арсенал". Другой вопрос, что ни к чему хорошему в чемпионате это, скорее всего, не приведёт...

7 hours ago, Coziablik said:

Главное цеплять очки в матчах с большой тройкой. В противном случае о титуле конечно можно забыть. Но ведь можете, как показал прошлый сезон.

Во втором круге матчи с ними будут на домашнем стадионе, так что #ForzaGerni!

Изменено пользователем Alex Grady
1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Coziablik сказал:

Всё так, больше не осталось команд, которых мы не обыгрывали. Надо брать своё. Да и в первом круге все матчи с Топ-3 мы проиграли лишь в последние 15 минут.

18 часов назад, zhman сказал:

А ты, судя по жребию ЛЕ, фартовый 

Да, жребий не сахар, но в этом году в ЛЕ просто мессиво из топ-клубов. Вот, посмотри на сетку

11 час назад, Alex Grady сказал:

У меня бы возникло искушение попытаться выиграть ЛЕ, тем паче если получится пройти "Арсенал". Другой вопрос, что ни к чему хорошему в чемпионате это, скорее всего, не приведёт...

Хех, ну, у меня каждый раз такое искушение. :) Но действительно, НЯП, каждая победа в ЛЕ сопровождается провалом в чемпионате. Ведь если команда может выиграть чемпионат, играя на три фронта, то она не вылетает в ЛЕ )) 

12 часа назад, Alex Grady сказал:

Во втором круге матчи с ними будут на домашнем стадионе, так что #ForzaGerni!

Постараемся :)

1

Поделиться сообщением

Осилил 4 страницы за 3 часа (примерно). Жду продолжения

1

Поделиться сообщением

Вперёд за ушастым. 

1

Поделиться сообщением

Награды

:clap::smilie_gruenweiss: Ну, с победой! :drinks_cheers:

По вопросу, я думаю если самому интересно, то продолжай конечно.

Меня только на протяжении всего креатива один вопрос интересует: насколько много у тебя фарта, то бишь что было бы не выиграй ты в 1-м сезоне плейофф? Ведь свезло же, чо уж там.

Выложи кстати статы менеджера, хотя бы изначальные.

1

Поделиться сообщением

@zhman ну норм задача )) надо подумать над укреплением состава.

@Coziablik спасибо! по поводу фарта вопрос риторический? ))  не выиграй мы тот плей-офф, думаю, выиграли бы лигу на следующий год... состав уже был сыгран, тактика отлажена, можно было бы взять пару-тройку игроков на фри для усиления под эту задачу, возможно, даже в аренду. да, финансы бы улетели бы в минус, но не дальше минус полмиллиона евро, что не критично, т.к. только за первый год дают 5 млн в Сегунде...  таким образом, мы бы вошли в Сегунду с более высокой позиции репутации и могли бы действовать более свободно на рынке свободных агентов.  Другое дело, что тех, кого я подписывал в иной реальности могли бы и разобрать уже, так что персоналии были бы совсем другие. а что до профиля, так я в первом посте его выкладывал.

1

Поделиться сообщением

Попробуй выиграть все турниры в которых участвуешь, за 1 сезон!

1

Поделиться сообщением

Мои поздравления! Нужна победа в ЛЧ, конечно, все равно в фм18 до третьего патча лучше не играть)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу