51 сообщение в этой теме

В последнее время раздел вновь начинает оживать. Успехов, ждём интересную историю, в чем я ни капли не сомневаюсь! 

3

Поделиться сообщением

Награды

@Mister с почином! Подписался на историю, восстание с дна - это всегда увлекательно.

В качестве оффтопа хотел спросить (мне очень стыдно задавать такой вопрос, но) - как привести турнирную таблицу в такой вид, как у тебя?) Конкретно интересует, как добавить забитые и пропущенные мячи. Я уже давненько не запускал FM, но насколько я помню, у меня в 17-м была только разница забитых-пропущенных (как здесь), а опцию добавлять/убирать столбцы я никак не мог найти. Буду благодарен за ликбез)

2

Поделиться сообщением

Награды

@bc_ranger , спасибо ))

Это стандартный вид. Кликая на чемпионат ты попадаешь на закладку Обзор -> Профиль, а надо выбрать Обзор -> Стадии (общая). 

1

Поделиться сообщением

Вон как завернул с Мурсией. Аж самому в FM поиграть захотелось. Эпично, конечно, получилось. Интересно понаблюдать за Сегундой. 

2

Поделиться сообщением

Награды

@Mister давно не играл, но вроде ранее (fm12) оба финалиста плей-офф Сегунды Б выходили в Сегунду, а победитель получал звание абсолютного чемпиона, так что Понтеведра тоже должна повыситься.

Отлично пишешь, впервые за долгое время что-то читаю в разделе. Устариц, Койкили, Бордас, какие знаковые для имена, прям настольгия. Еще был такой Микель Сантамария, всегда в моих сейвах вырастал в приличного напа, хотя до 23 сидел в дубле. Потом вроде стал защитником, а может это и не он.

3

Поделиться сообщением

Награды

1. Я словно оказался в FM-2006, сплошь знакомые фамилии)) Дэн Арансубия в ворота не просился?

2. На радостях подумал, что рекордсмен по числу матчей Рауль Герреро - брат Короля-льва, но нет, того зовут Хосе.

3. Вот что характер баскский делает, камбэки на заглядение! Устариц - мужик, жаль, что больше сезона не потянул.

Aupa, Gernika!

1

Поделиться сообщением

разница 77 к 77 это прям дзен.

2

Поделиться сообщением

Ни одной нулевой ничьи за сезон, бааатюшки. Осилил целых два сезона за пару часов, здорово написано! Могу без труда представить выход Герники в плей-офф в след году! 

2

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

Цитата

Пришлось посулить ему баснословные €185 в год

Ну, если это самая высокая зарплата в команде, то вы просто супергерои, с такими-то игрой и результатом! А менеджеру можно дать "Золотого Гинера", как гению менеджмента :) 

Кстати, странно, что ваш "немец" сыграл в защите как-то не по-немецки :)

Изменено пользователем pan Švejk
1

Поделиться сообщением

Некий Ким Коллинз где-то в Средней Азии уже начинает задумываться - нафига ему эта экзотика, когда есть Европа? :) Впрочем, он своего слова в Азии пока ещё не сказал... 

Красндар - чемпион? Неужели, Галицкий смог выторговать один титул у менеджеров СИ, просто обожающих ЦСКА и Зенит? :) Нет, реально, ни разу не видел в FM, чтобы до 2020 года чемпионом у нас в России становился кто-то другой (редкое исключение - Спартак).

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, pan Švejk сказал:

Некий Ким Коллинз где-то в Средней Азии уже начинает задумываться - нафига ему эта экзотика, когда есть Европа? :) Впрочем, он своего слова в Азии пока ещё не сказал... 

Ждем, ждем историю про французские подземелья. )

А что до Краснодара, то не знаю даже - В FM17 это мой первый сейв, не разобрался еще как тут заведено.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mister сказал:

Ждем, ждем историю про французские подземелья. )

Французские подземелья после сборной? Не думаю)

0

Поделиться сообщением

Будете играть в Эйбаре, как Тосно на Петровском и Динамо на Химках или вообще, как Торпедо на стадионе академии Спартака имени Нетто.

0

Поделиться сообщением

Может я капитаню и не понял сарказма, но нефутбольные траты выросли из-за увеличения расстояний переездов. Сегунда Б разбита на группы по территориальному признаку. Опять же клубный автобус пришлось купить поприличней, а то и два.

С интересом жду продолжения. Дальше будет тяжелее - вас перестанут не воспринимать всерьез + рост клуба в таблицах разного рода сейчас значительно опережает финансовый рост. Грядут веселые времена - сокращения бюджетов, распродажи, смены владельцев. Как бы то ни было, удачи.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Coziablik сказал:

Может я капитаню и не понял сарказма, но нефутбольные траты выросли из-за увеличения расстояний переездов. Сегунда Б разбита на группы по территориальному признаку. Опять же клубный автобус пришлось купить поприличней, а то и два.

Э, нет, это разные вещи. Есть отдельная статья расходов "Транспорт". В Сегунде Б она составляла всего 22К, в первом сезоне Сегунды - уже 140К. В текущем сезоне эта статья испытала 18%-й рост (до €165К). Т.е. по транспорту вообще никаких вопросов нет: все три года эта статья составляет чуть менее 2% оборота клуба. Здесь все предсказуемо и разумно. На этом фоне мне вспоминается моя прошлая история, где я играл на Мадейре - с этого острова выбраться только самолётом. В одном из сезонов разъездные расходы составили 16% всего оборота - вот где был хардкор. 

Что касается "нефутбольных трат", то это тайна, покрытая мраком. Все расходы, не входящие в  стандартные статьи (к примеру, выплаты командам за приезд на товарищеские матчи) идут в статью "другое" . Что идёт в нефутбольные - не ясно. Есть мнение, что таким образом FM регулирует сложность, ведь в отдельных сейвах эти расходы периодически превышают 10-12% оборота. 

Цитата

С интересом жду продолжения. Дальше будет тяжелее - вас перестанут не воспринимать всерьез + рост клуба в таблицах разного рода сейчас значительно опережает финансовый рост. Грядут веселые времена - сокращения бюджетов, распродажи, смены владельцев. Как бы то ни было, удачи.

Да, откровенно говоря, играть против автобусов мы явно не готовы. Так что будем смотреть.

А что до смены владельца, так я жду её с особым нетерпением. Видно, очень неудачно сгенирился наш президент - жлоб еще тот. Если бы вы знали с каким трудом мне даются все переговоры с ним - каждый раз хожу на грани срыва. Так и тянется рука пригрозить отставкой. Неужели он думает, что я сам не разберусь сколько и на что мне можно тратить? Просто достал.

4

Поделиться сообщением

Прошлый сезон показывает, что темп в 2 очка за игру гарантирует промоушн. Так держать)

1

Поделиться сообщением

Да нормальный кипер, чо. У меня в сейве у основного ввод мяча - 3. И нормально. Голевых пасов правда пока не было, но я все надеюсь.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу