dlinnyi

Russia до D4 2017/18 & трансферы до ЛФК

164 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Здравствуйте! А куда патч логотипов закидывать?

0

Поделиться сообщением

Награды

@rem.new Туда, где остальные логотипы лежат. У меня, например, в "C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2017\graphics\logos\Metallic Logos v 1.3\clubs".

1

Поделиться сообщением

Награды

20 часов назад, dlinnyi сказал:

@rem.new Туда, где остальные логотипы лежат. У меня, например, в "C:\Users\<username>\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2017\graphics\logos\Metallic Logos v 1.3\clubs".

Спасибо! А что он даёт? У меня и без него вроде все клубы с логотипами.

0

Поделиться сообщением

Награды

@rem.new А дает то, что в апдейте есть ряд вновь созданных клубов (например, Арарат Москва), которые имеют свои уникальные ID. Логотипы привязаны к этим ID. Кроме того поправлены конфиги, нужные для их отображения. Без патча логотипов у таких клубов будут стандартные лого. Ну и кроме того, некоторые лого обновлены.

2

Поделиться сообщением

Награды

Мод очень хороший. Спасибо автору за это. Но хотелось бы задать пару вопросов по ЧМ 2018 в игре:

1) На ЧМ 2018 почему то вместо реконструируемой арены в Екатеринбурге и новой арене в Калининграде заявлены новая арена Краснодара и стадион Кубани?

2) Почему-то летом 2016-го Зенит, Ростов и волгоградский Ротор уже играют на новых стадионах, когда у того-же ЦСКА, Краснодара, Рубина и т.д только намечается переезд.

3) Может все таки ФК Сочи сделать переезд на Фишт в будущем.

0

Поделиться сообщением

@IvanCor По поводу ЧМ 2018сказать нечего. А по поводу наших клубов... Я в  пункт "смена стадиона" даже не глядел:) Поэтому ЦСКА и Рубин играют не там, где ИРЛ. Посмотрю.

0

Поделиться сообщением

Награды

Реально ли сделать чтобы сезон 2016-2017 полностью закрылся - Спартак чемпион. И старт нового сезона летом 2017 года?

0

Поделиться сообщением

При смене лимита, в заявке 10 иностранцев, но при начале игры в чемпионате все равно на поле должно выходить 5 Россиян, так у всех?

0

Поделиться сообщением

@Lebedev69  Сделать можно, но я это делать не буду. Кроме всего прочего, придется переписывать все аренды и травмы.

1

Поделиться сообщением

Награды

С сезона 2017/18 лимит макс 10 иностранных игроков, зарегистрировал максимум: 10, но у меня в команде их 11, одного не зарегистрировал. Но в матче, я могу спокойно его выпускать))) т.е лимит не работает или так должно быть?

0

Поделиться сообщением

@dtripleh Зарегистрировал 10 иностранцев на чемпионат России. На матч чемпионата могу их поставить всех, но поставить в основу или в запас незарегистрированного 11-го иностранца игра не дает. Он сразу выделен красным и у него стоит шильдик "В настоящее время не зарегистрирован...".

0

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi да. это так, но когда выбираю состав перед матчем, то можно выбрать всех

Скрин1: зарегистрировано 10 игроков на турнир РФПЛ, 1 не зарегин (Рыбус)

Скрин2: состав перед матчем (Рыбус в основе)

Скрин1.jpg

Скрин2.jpg

p.s. Поковырялся в редакторе: думаю надо ещё добавить в правила "Легионеры в составе <= 10"

Изменено пользователем dtripleh
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу