dlinnyi

Russia до D4 2017/18 & трансферы до ЛФК

164 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

В дополнение, патч логотипов (43 штуки) для моего апдейта. Сразу скажу, что в графике я не силен, так что качество ниже среднего :(

Логотипы и поправленные конфиги от Metallic Logos v 1.3

2

Поделиться сообщением

Награды

Протестировал апдейт в игре до 20 июня 2019 года. Все прошло без ошибок.

1

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi А можешь сделать без турнира Дублеров?

0

Поделиться сообщением

@max788 Ты имеешь ввиду турниры команд М19? Убрать их можно (будет как ИРЛ), хотя я пока и не знаю как, но тогда юниоры останутся без игровой практики, что не есть гут. Придется постоянно организовывать для них товарняки. Меня это всегда раздражало.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, dlinnyi сказал:

@max788 Ты имеешь ввиду турниры команд М19? Убрать их можно (будет как ИРЛ), хотя я пока и не знаю как, но тогда юниоры останутся без игровой практики, что не есть гут. Придется постоянно организовывать для них товарняки. Меня это всегда раздражало.

Просто допустим у Тосно, нет в базе игроков молодежки

0

Поделиться сообщением

Altoch объяснил, что отключить турниры дублеров у меня не получится. Ну, и кроме того, Тосно в РФПЛ уже. Чемпионат дублеров премьер-лиги (М21) отключать, по-моему, совсем уж неправильно. Все равно им придется в ближайшее время заявлять молодежку. В одной из следующих версий добавлю тех, кого найду в базе. У СКА Хабаровск ситуация еще хуже. Как выход - в базе полно свободных агентов.

0

Поделиться сообщением

Награды

Очень жду обновления, до полных трансферов, команд ФНЛ и ПФЛ, огромную работу делаешь!!

0

Поделиться сообщением

Чтобы не засорять тему сообщениями со ссылками, как было в моей предыдущей теме, сюда выложу только версию патча 2.0, которую планирую сделать после начала чемпионатов в ФНЛ, РФПЛ и ПФЛ (примерно через месяц), и версию 3.0, после закрытия трансферного окна в сентябре. Все промежуточные версии, которые я буду выпускать примерно раз в неделю, если кому интересно, можно взять здесь, или здесь.

1

Поделиться сообщением

Награды

ID: 10   Опубликовано: (изменено)

Занял 4 место в лфл моск. обл. А. и все равно квалифицировался в пфл, хотя ток 1 команда проходит.

Изменено пользователем funt1k
И да спасибо за работу даже не представляю насколько это сложная работа.
0

Поделиться сообщением

@funt1k  У меня в тестовой савке до 20.6.2019 все прошло нормально. Напиши подробнее, пожалуйста:

1. За какую команду играл и в каком сезоне?

2. Участвовал ли после сезона в стыковых матчах с другими победителями ЛФЛ?

3. Уверен, что вышел в ПФЛ, а не перешел в другую зону ЛФЛ, например "ЛФЛ-Москва" или "ЛФЛ-Золотое Кольцо"?

0

Поделиться сообщением

Награды

2 часа назад, dlinnyi сказал:

@funt1k  У меня в тестовой савке до 20.6.2019 все прошло нормально. Напиши подробнее, пожалуйста:

1. За какую команду играл и в каком сезоне?

2. Участвовал ли после сезона в стыковых матчах с другими победителями ЛФЛ?

3. Уверен, что вышел в ПФЛ, а не перешел в другую зону ЛФЛ, например "ЛФЛ-Москва" или "ЛФЛ-Золотое Кольцо"?

1. Квант
2. Не не участвовал, команда что заняла 1 место, Люберцы вроде, участвовала и выиграла в нем. Только они не поднялись, и остались там же, а поднялся Я.

3. Пока не начинал но вроде да в пфл ( центр ) , но я запущу сейв и гляну попозже. отпишусь .

2 часа назад, dlinnyi сказал:

0

Поделиться сообщением

Я так и думал. Обычно Квант у меня после первого сезона оказывается в зоне "ЛФЛ-Золотое кольцо". Было бы здорово, если бы смог дать мне свой сейв  посмотреть/проанализировать (в личку напиши, договоримся).

0

Поделиться сообщением

Награды

Я тут на досуге скачал и попробовал патч Custom Football Manager Start Date от sortitoutsi.net, с которым можно начать игру с 31 мая 2017. Т.к. в своем патчике я ставил всем игрокам реальные даты контрактов, то получается хорошая совместимость с вышеупомянутым патчем, надо только даты аренд и текущих травм у игроков поправить (это не много). Поэтому вопрос - стоит мне делать еще одну версию, под начало сезона с 2017 года?

Правда в патче от sortitoutsi.net есть результаты матчей чемпионатов сезона 2016-17  6 ведущих европейских стран. Судя по всему там руками надо их забивать. Если бы можно было их импортировать в редактор из файла, то можно было бы сделать, а так  эту часть (по России) мне не поднять.

1

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi все хотел спросить, можешь ли прописать еврокубковое участие клубам России на сезон 17/18. А то надоело смотреть как Ростов получает по щам в лч, да и хотелось бы ближе к ирл

0

Поделиться сообщением

@dlinnyi

В твой апдейт походу будет последным с обновой для России в 17. Поэтому я считаю надо сделать версию и 16-17 и 17-18

0

Поделиться сообщением

@Myasotryas515  К моему патчу это отношения не имеет, т.к. это отдельный турнир. И тут вариантов 3 - либо тупо заменить команды от России в еврокубках 2016 года на команды 2017 года, либо полностью заменить еврокубки 2016 года  2017-м (вместо 2016 прописать 2017, не меняя год), либо сделать дополнительно 2017 год, но тогда придется начинать игру 31 мая 2017 года (о чем я писал выше). Поищу инфу по 2017 году, в зависимости от того, что найду надо будет решать. Если есть ссылки - давайте!

0

Поделиться сообщением

Награды

На википедии все есть. Если говорить об объемах, то вот - Лига чемпионов УЕФА 2017/2018 и Лига Европы УЕФА 2017/2018

Т.е. 79 и 190 клубов. Посмотрю...

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 19   Опубликовано: (изменено)

В региональных лигах, очевидно, опечатка в премиальных. Вместо 1 тысячи за первое место должно быть, видимо, 10

Ну и ФК Сочи с Дышековым вроде как во 2 дивизион заявились (в патче они в 4-м)

А так апдейт хорош, спасибо.)

Image 1.png

Изменено пользователем Sirius9451
0

Поделиться сообщением

Награды

@Sirius9451 Спасибо, опечатку исправлю. А ФК Сочи решили взять перерыв на год, чтобы затем сформировать новую команду - инфа с их сайта, поэтому я их и сдвинул вниз, чтобы не удалять совсем.

0

Поделиться сообщением

Награды

@dlinnyi лично мне бы хватило только российских клубов в еврокубках, остальные - неважно

З.ы. ну ещё бы Ливерпуль

0

Поделиться сообщением

Из новостей.

Выложил промежуточный патч трансферов от 27.06.2017 (245 новых изменений, в том числе новые футболисты, которых нет в базе). Ссылки смотрите выше.

Сделал патчи еврокубков сезона 2017-18. Правила не менялись, обновлен только список зарегистрированных команд. Первый вариант для начала сезона в 2016 году (просто замена состава еврокубков 2016 на 2017), второй вариант для начала сезона 31 мая 2017. Для второго варианта нужен патч изменения даты начала сезона от sortitoutsi.net. Работоспособность не проверял!

EuroLeagues2016_1303AC68-E937-4646-AE66-C28079718458.fmf

EuroLeagues2017_BBD7268A-4709-442F-8240-BBF2EB4AF230.fmf

Напоминаю, что версия моего трансферного патча для начала сезона 31 мая 2017 года выйдет примерно через месяц.

2

Поделиться сообщением

Награды

Занял 1 место в ПФЛ за Квант, почти 3ое суток не вылезал, ждал начала старта в ФНЛ, а его так и не наступило. в итоге в сезоне 18/19 игра кончается, никто не играет только кубок россии, грусть печаль тоска.

0

Поделиться сообщением

@funt1k Ну не знаю...У тебя версия игры 17.3.1? Какие еще патчи стоят?

Еще раз прогнал тест в игре до 26.7.2021 - все нормально прошло, единственное, что заметил, надо в зоне ПФЛ-Восток сделать турнир в 4 круга, а не в 2.

1

Поделиться сообщением

Награды

После первого сезона, Челябинск из зоны Урал-Поволжье перешел в зону Восток. И вообще было бы круто внести изменения в настройки турнира ПФЛ, которые запрещают игрокам старше 93 года играть. 7 человек в старте моложе это многовато, да и старички которые готовы идти в итоге заканчивают карьеру, а по силе игроки достаточного уровня.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу