109 сообщений в этой теме

@AsGardiel Спасибо за совет, нашел методичку ( расшифровку) о выкриках с бровки - очень помогает в игре.

@PortoMaster  Тактики у вас разные, но так как построение близкое выучить быстро. Вашу я сейчас использую если команды играют в автобусы   5-3-2 или 4-5-1, так как в атаке в  тактике Eussebio все идет через центральную зону, когда она насыщенна сложно  пробиться, а вот Ваша тактика игра идет через края и за счет этого получаеться растаскивать оборону. Откуда идут голы, видно по скринам - специально 1 товарищеский матч ( разгрузочный) отыграл 2 тактиками и видно откуда забиваются голы и с каких передач.   

Скрытый текст

Тактика @PortoMaster из 9 голов только 3 были забиты через центральную зону дальними ударами, 6 были забитые с подачи с фланга

2017-10-05_15-45-35.jpg.b9a6c5dc835cfc495f329eeb5562dd5d.jpg

Тактика @AsGardiel тут из 13 голов 4 только были забиты из за штрафной, остальные из нее и все передачи голевые тоже из центрально зоны

2017-10-05_17-14-35.jpg.879ce37c7942d5036111d133fcc69c58.jpg2017-10-05_17-14-59.jpg.50199e5923f1ac98cedc3421a558cef9.jpg

Так что отличий в тактиках очень много, но совмещая обе в чемпионате, а порой и в матчах - выходит хороши результат.

в ПЛ к зимнему перерыву отрыв уже 12 очкнов от 2 места, а вот в ЛЧ - походу я дальше не пройду, из группы вышел вместе с FCP причем они в решающем матче с Tottenham выбили их из группы ( я Tottenham проиграл 1 матч, а второй выиграл когда у них 2 игроков удалили) - в итоге в следующей стадии Real Madrid

2

Поделиться сообщением

@mckot1978 Реал, кстати, не так уж и сложен. @PortoMaster очень классную методичку написал, которая именно по Реалу работает превосходно. Атлетиком я их раскидывал неоднократно и с крупным счетом. Обыграть Гранаду куда сложнее))

1

Поделиться сообщением

@AsGardiel спасибо) Кстати не только по Реалу. Такие фокусы с любыми грандами работают. Порой действительно легче Барселоне 3 мяча забить чем обыграть условный Сетубал или Гранаду. Как мне кажется это из-за того, что гранды в основном играют в открытый футбол, а не ставят Икарус возле ворот)

0

Поделиться сообщением

@AsGardiel Точно вспомнил, что  @PortoMaster писал разбор инструкции по "инструкциям по сопернику" , надо перед матчем попробовать. Но тут надо учитывать я играю все таки ФК Уралом, хоть и усилил состав но он далек от ТОР клубов :D

0

Поделиться сообщением

@mckot1978  ну, дело тут не столько в топовости, сколько в правильности действий ваших игроков и командной игре. Конечно, уровень ваших футболистов может не позволить легко и просто обыграть Реал, но на равных может и потягаетесь. Удачи)

1

Поделиться сообщением

@PortoMaster Спасибо сегодня отираю матчи - их два и скину результат, а пока предсезонный перерыв играю по 2 матча в неделю.

0

Поделиться сообщением

@mckot1978 и еще психология может зарешать. Надо правильно настроить игроков психологически. У меня не всегда получается (не только в 17, но и во всех версиях FM, начиная с 2006), из-за чего куча проигранных в последний момент чемпионатов и особенно еврокубков. А вот национальные кубки, почему-то, всегда выигрываю

Изменено пользователем AsGardiel
0

Поделиться сообщением

@PortoMaster Первый матч отыграл в гостях 3-2 уступил, вопросы и что вышло напишу в теме по инструкции. 

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 18:13, Sewed сказал:

Да да да...Реал и все дела, но на инстант резалтах взял все возможные 5 трофеев. Сейчас пробую на Вест Хэме, заходит очень даже хорошо, может позже выложу скрины.

Скриншоты:

Скрыть содержимое

wzFkDX0RSP4.jpgnvM2zlqR750.jpg1.jpg2.jpg3.jpg

А можно название скина, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу