CapitanFlint

Трансферы.Удачи, нелепости, реалистичность...

33 сообщения в этой теме

Приветствую, коллеги.

Хотелось бы поговорить о трансферах. Удачи, нелепости, реалистичность...

Начну с себя:

Милан продал в Боруссию Доннаруму за 25 мультов. Даже не знаю, что тут скказать...

0

Поделиться сообщением

21 час назад, CapitanFlint сказал:

Приветствую, коллеги.

Хотелось бы поговорить о трансферах. Удачи, нелепости, реалистичность...

Начну с себя:

Милан продал в Боруссию Доннаруму за 25 мультов. Даже не знаю, что тут скказать...

Да, они особо за него не цепляются. У меня идёт сезон 20/21 и скауты говорят 50-65 млн и они его отпустят. Основной вратарь сборной Италии уже 3 сезона к слову.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 19.12.2016 в 08:43, grodim сказал:

Да, они особо за него не цепляются. У меня идёт сезон 20/21 и скауты говорят 50-65 млн и они его отпустят. Основной вратарь сборной Италии уже 3 сезона к слову.

Вот это для меня странно, т.к. ИРЛ его вряд ли продадут...

0

Поделиться сообщением

У меня на третий сезон ПСЖ Де Брюйне за 117 мультов купило..( и так по мелочи еще миллионов на 100 накупило разных ногомячистов. Где чертов фэйрплэй?? Учитывая, что во Франции у них конкурентов нет , а ЛЧ они сами осилить не могут.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, PortoMaster сказал:

У меня на третий сезон ПСЖ Де Брюйне за 117 мультов купило..( и так по мелочи еще миллионов на 100 накупило разных ногомячистов. Где чертов фэйрплэй?? Учитывая, что во Франции у них конкурентов нет , а ЛЧ они сами осилить не могут.

Может они и продали на сотку? 

0

Поделиться сообщением

@CapitanFlint посмотрел, ПСЖ потратило на трансферы 270 млн, а продало на 110. МанСити потратило 240 млн, а продало на 160. И это 2018 год(( 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PortoMaster сказал:

@CapitanFlint посмотрел, ПСЖ потратило на трансферы 270 млн, а продало на 110. МанСити потратило 240 млн, а продало на 160. И это 2018 год(( 

Считается за 3 сезона, а не за 1.

0

Поделиться сообщением

Награды

@JAZanetti  не понял, что именно считается, фэйрплэй? Если оный, то тогда понятно почему эти мешки могут тратить такие суммы. Хотя посмотреть их финансы не представляется возможным.

0

Поделиться сообщением

Насколько я помню, принцип финансового fairplay звучит как "Клубы не должны тратить больше, чем они зарабатывают". По-Вашему, клубы зарабатывают только лишь одной продажей игроков? Так что Ваши подозрения не обоснованы вообще ни разу.

4

Поделиться сообщением

@DenisTimshin более того, там есть лазейки под названием "прямые инвестиции владельцев клуба")

2

Поделиться сообщением

Награды

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

Самое интересное что видел трансфер Тараса Степаненко из Шахтера в Китай за 71 лям евро, отыграно уже 4 сезона, этот трансфер по прежнему где-то в десятке самых дорогих за сейв.

Изменено пользователем AlexZya
0

Поделиться сообщением

Награды

Мне "Гуанджоу" за Степаненко предлагали 108 млн. евро, но он не захотел уходить в Китай. Пришлось в МС за 42 отдавать. 

Коваленко перешел в ПСЖ за 77+бонусы до 101 (удачно все полученные), Фреда в "Реал" за 99 отдавал. За Борячука "Лейпциг" 60 отдавал. Вообще весь состав достаточно успешно разлетелся в первые 2-3 трансферных окна

0

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

продал икарди после 1 сезона в псж.

Скрытый текст

w67rZIF3zH0.jpg

Изменено пользователем JoaoMoutinho
0

Поделиться сообщением

Ребята, а у всех в сейвах Китай феерит на рынке как и в реале? А то у меня че то тихо сидят.

И от чего это зависит, может можно эту активность где-то в базе настраивать?

0

Поделиться сообщением

Трансферы совсем огорчают. Милан согласился продать Донаруму в Тоттенхэм за 24 миллиона. Я им предложил 30, потом 35, а они отказываются и просят 60 миллионов.

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 10:42, Zhano444 сказал:

Трансферы совсем огорчают. Милан согласился продать Донаруму в Тоттенхэм за 24 миллиона. Я им предложил 30, потом 35, а они отказываются и просят 60 миллионов.

И че?) Может игрок хочет в АПЛ, и клуб не задирает на него ценник для привлекательных игроку клубов. Может, твой клуб - конкурент Милана, и тот не хочет тебе его продавать. Или твой клуб - понижение в карьере игрока. Игрок ведь не выставлен на трансфер - клуб может выставлять для потенциальных покупателей разный ценник в зависимости от своих предпочтений и желания игрока.

К примеру, Миранчук... Локо Спартаку загнет за него ценник, а в Барсу отпустит за меньшие деньги, т.к. сам игрок мечтает об испанской лиге, и Барса не конкурирует с Локо, а Спартак - прямой конкурент и принципиальный соперник.

1

Поделиться сообщением

Награды

Доброго времени суток, играю в Football Manager 2017, 1 сезон за Арсенал, Доннаруму купил за 15 мультов, сразу, без вторичных предложений. Странно...

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 11:53, RadinoSka сказал:

И че?) Может игрок хочет в АПЛ, и клуб не задирает на него ценник для привлекательных игроку клубов. Может, твой клуб - конкурент Милана, и тот не хочет тебе его продавать. Или твой клуб - понижение в карьере игрока. Игрок ведь не выставлен на трансфер - клуб может выставлять для потенциальных покупателей разный ценник в зависимости от своих предпочтений и желания игрока.

К примеру, Миранчук... Локо Спартаку загнет за него ценник, а в Барсу отпустит за меньшие деньги, т.к. сам игрок мечтает об испанской лиге, и Барса не конкурирует с Локо, а Спартак - прямой конкурент и принципиальный соперник.

до этого трансфера я в прессе говорил, что хочу купить его и Донарума хотел ко мне перейти.

0

Поделиться сообщением

Отличные игроки есть в Нигерии. Взял их в ЮАР (до 21 года игроков заявлять не нужно и на легионерство пофиг поэтому, маленькая такая лазейка в правилах), выжигают весь центр - Чарльз Эзе и Чуквуди Агор (Ezeh, Agor). Причем, если активировать лигу, то уходят парни к тебе бесплатно, так как не продлевают контракты. 

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 15:49, Просто Кирилл сказал:

Отличные игроки есть в Нигерии. Взял их в ЮАР (до 21 года игроков заявлять не нужно и на легионерство пофиг поэтому, маленькая такая лазейка в правилах), выжигают весь центр - Чарльз Эзе и Чуквуди Агор (Ezeh, Agor). Причем, если активировать лигу, то уходят парни к тебе бесплатно, так как не продлевают контракты. 

А скрины ? И чего то найти не могу их

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 19:25, latkunsergei сказал:

А скрины ? И чего то найти не могу их

Большая база? Charles Ezeh и Chukwudi Agor. 

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 23:43, Просто Кирилл сказал:

Большая база? Charles Ezeh и Chukwudi Agor. 

ЮАР подгружена с самого начала, база большая, версия FM 17,3,1. Искал ФРМТ - нет таких(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу