57 сообщений в этой теме

2 часа назад, polyk сказал:

Дело в том, что усиления были необходимы, Но КББ вообще и не думал ничего делать.  Да и вообще, учитывая, как мы теряли очки в прошлом сезоне, то не стоит раньше времени праздновать чемпионство. 

У тебя и так состав на второе место в РФПЛ был. А сейчас всех порвешь. 
Кстати важно (чтобы не флудить еще где).

Подскажите по сложности FM 2017 еще проще FM 2015? Просто лично я думаю, что игру сильно казуалить начали с ФМ2010. Это же бред, когда например берешь Нант в Лиги 1 и на второй сезоне чемпион. В мох сейвах это вообще норма. Просто я думаю, покупать ФМ2017 или нет. Если там еще проще, то ну его нафиг.

Кто поделится мнением может, подскажите плз

Зы

Хоть бы уровень сложности прикрутили, чтобы лидеры чемпа меньше очков теряли

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zhman сказал:

Немножко читерством попахивает, нет?))

Если переговоры вел спортдир, то думаю все в пределах концепции сейва.

А что касается простоты игры, то она определяется самим же игроком. Конечно, если все функции взять на себя, то победы посыпятся через пару лет. Но хотел бы я посмотреть, как Венгер или Моуринью самостоятельно ищут молодежь в любительских чемпионатах или лично ведут переговоры по контрактам. Этими делами занимаются специально обученные люди. Да и тренировки молодежного состава главный тренер не ведет. И еще много обязанностей можно возложить на персонал, чтобы добавить реализма. Так пусть и в ФМе будет так. Игра резко станет сложнее.

4

Поделиться сообщением

23 минуты назад, kenko сказал:

Если переговоры вел спортдир, то думаю все в пределах концепции сейва.

А что касается простоты игры, то она определяется самим же игроком. Конечно, если все функции взять на себя, то победы посыпятся через пару лет. Но хотел бы я посмотреть, как Венгер или Моуринью самостоятельно ищут молодежь в любительских чемпионатах или лично ведут переговоры по контрактам. Этими делами занимаются специально обученные люди. Да и тренировки молодежного состава главный тренер не ведет. И еще много обязанностей можно возложить на персонал, чтобы добавить реализма. Так пусть и в ФМе будет так. Игра резко станет сложнее.

Проблема как мне кажется в новых фичах. Прессухи, разговоры с игроками. Если все это регулярно делать, то настрой твоей команды всегда выше всех конкурентов, ибо ИИ в этих компонентах лажает. А тут еще ротация. Если вы грамотно ротируете состав по сезону, то все становится еще проще. ИИ этим тоже не заморачивается. Я почти в каждом матче вижу убитых игроков у соперников в основе, тогда как у меня все 95+%. Еще раз: пора FM-у прикрутить сложность, ползунок подвинул и главные конкуренты по чемпу не теряют очки через матч. Пусть скриптами, но не теряют

0

Поделиться сообщением

Отвечу всем сразу. Да, скорее всего этот чемпионат мы выиграем,  а может быть и нет, кто знает....

Если честно с одной стороны читерство, но я сам переговоры не вел, а просто давал задание ККБ, который в свою очередь совсем ничем не занимался. Быть может интерес пропадет уже через сезон, и я скажу ККБ продавай всех к чертям,  будем своей молодежью играть. В общем, пусть то читерство или нет, пока я сам еще не понял, но давайте просто поживем и увидим все сами...  Всем спасибо! 

4

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 11:47, polyk сказал:

поэтому в основе выйдет 16-ти летний Георгий Колесников

Александр Сергеевич, вы ли это? :luagh:
Вот смотрю на это и не могу определиться, какие лица регенов страшнее, старые или новые

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу