altoch

Россия до D5 & регионы

318 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Пока нет, как и кубков регионов. Впереди выходные дни, планирую добавить.

0

Поделиться сообщением

Послушайте, я что то пропустил? Как так во втором дивизионе востока только 7 команд соревнуются (так видимо в реальном мире и есть, вопрос почему)? В 5м уровне вообще две команды в турнире?!

0

Поделиться сообщением

Во втором дивизионе Восток 6 команд, а в первой лиге Сибири из 3 команд осталось 2, Минусинец снялся из за нехватки финансирования. 

Также в апдейте  убраны снявшиеся Фосфорит, Димитровград и Зенит-2 Иркутск

Изменено пользователем altoch
0

Поделиться сообщением

Новая версия с кубком ФНЛ и реальными датами игр сезона 2016-17 для Премьер-лиги, ФНЛ, кубка России и Суперкубка. Расписание кубка ФНЛ на февраль 2016.

Апдейт протестирован в редакторе до 1 июля 2027 года.

Russia D5 161110.fmf

Кубки регионов сделаю позднее.

2

Поделиться сообщением

9 hours ago, altoch said:

Во втором дивизионе Восток 6 команд, а в первой лиге Сибири из 3 команд осталось 2, Минусинец снялся из за нехватки финансирования. 

Также в апдейте  убраны снявшиеся Фосфорит, Димитровград и Зенит-2 Иркутск

Жуть, почему? Что в РФ кризис чтоли? Это же первая лига! Серьезное соревнование, как команды могут так просто уходить из лиги, с таким трудом пробиваясь туда изначально, я не понимаю... 

0

Поделиться сообщением

Отсутствие денег в основном и мешает. Причём очень сильно мешает.

0

Поделиться сообщением

Награды

10 minutes ago, SpongeBob said:

Отсутствие денег в основном и мешает. Причём очень сильно мешает.

я частично понимаю, но частично нет, ведь треш-клубам из 11ой лиги англии это не мешает по 100 лет оставаться на плаву. Мне инетерсно почему тогда лига (первый или второй дивизион сибири) не пригласили новые клубы из более низких лиг к себе. Ну это ведь просто несерьезно иметь 7 команд в лиге, это ведь шутка какая то. Это ведь убивает весь интерес именно к самой лиге и как следствие сказывается на репутации клубов, интересе к ним со стороны болельщиков, посещяемости, и как следствии доходов...

Изменено пользователем para_fusin
0

Поделиться сообщением

Это совсем разные сравнения. Абсолютно все команды зависят от финансирования. В Европе у них лучшее финансирование + они зарабатывают сами и на это живут. В России все связано с финансированием и из-за финансирования решается вопрос сможет ли команда ездить по разным областям или лишь в своей области или что еще хуже - лишь в своем районе или в соседнем. Их приглашают, но они не могут позволить себе ездить дальше своей области.

1

Поделиться сообщением

Награды

Вы немного забываете о  расстояниях  между  городами в  зоне восток. Ведь зона  Восток начинается  за  Уралом и заканчивается Сахалином и  Владивостоком, а  это огромные расстояния, на перелеты по которыми требуется денег чуть ли не больше, чем командам премьер-лиги. Для сравнения  на остальной части России, аж 4 поддивизиона и  там теоретически можно передвигаться на автобусе, что значительно снижает стоимость  переездов. 

Ну и сравнение с Англией это конечно сильно.Вся Англия пол территории соответствует площади любой одной области в России. А  вот в областных соревнованиях там проблем нет, везде играет немало команд.

3

Поделиться сообщением

Награды

3 часа назад, МирАн сказал:

зона  Восток начинается  за  Уралом и заканчивается Сахалином и  Владивостоком, а  это огромные расстояния

Недавно, на одном сайте поднимали тему об отделении восточной зоны в свой отдельный чемпионат со своей премьер-лигой и игрой в АФК. Но что бы вышло бы или нет, вопрос другой. Ибо моментов как за так и против куча.

0

Поделиться сообщением

Когда можно будет ожидать региональные кубки? Уже хочется начать карьеру :)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dtripleh сказал:

Когда можно будет ожидать региональные кубки? Уже хочется начать карьеру :)

В шапке темы новая версия, с региональными кубками и с реальным календарем Премьер-лиги.

Планирую такой же для ФНЛ.

4

Поделиться сообщением

@altoch планируются ли ещё какие-нибудь изменения, кроме реального календаря ФНЛ? Думаю, начинать ли карьеру или подождать апдейт 

0

Поделиться сообщением

Начинай. Календарь ФНЛ будет точно не сразу..Изменения если и будут в ближайшем, то только по выявленным критическим ошибкам.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ohrim сказал:

@altoch если что, реальный календарь ФНЛ (и не только) уже есть отдельно - https://community.sigames.com/topic/387500-real-fixtures-pack-16-17-v2-81116/

Спасибо, но не понимаю как это применить. 

пс Это не совсем то, что делаю я. У меня и к молодежке применимо и не на один год сетка. Так, что календарь ФНЛ у себя буду делать заново, немного отдохнув/

пс2 Там кстати для весенней части календарь на 1 день смещен. Видать программа для системы весна-осень работает.

0

Поделиться сообщением

@altoch там есть текстовые файлы для разных стран, их можно импортировать в обычный редактор. Просто на сезон 2016/17. Про смещение не знал, потому что сам еще не пробовал эти апдейты.

1

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Ohrim сказал:

@altoch там есть текстовые файлы для разных стран, их можно импортировать в обычный редактор. Просто на сезон 2016/17. Про смещение не знал, потому что сам еще не пробовал эти апдейты.

Как внедрить я уже разобрался. Перевел в расширенный, но почти все приходится править, например время матчей смещено в осенней стадии в ФНЛ (Премьер-лига наверное тоже) на час индекс даты вставляю вручную. А так может процентов на 25-33 твоя ссылка и ускорила процесс. Спасибо, как всегда!

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, altoch сказал:

час индекс даты вставляю вручную

Зачем вставлять вручную, если можно скопировать неправильную часть календаря в другой файл и автозаменами сдвинуть время? Например, у тебя есть 1400, 1600, 1700 и 2000. Нужно сдвинуть на 1 час назад. Автоматически (Ctrl+F, найти/заменить) заменяешь 1400 на 1300, потом 1600 на 1500, потом 1700 на 1600, потом 2000 на 1900. Если нужно сдвинуть на час вперёд, то делаешь обратную процедуру - сначала 2000 на 2100, потом 1700 на 1800, потом 1600 на 1700, потом 1400 на 1500. Получившийся кусок копируешь и вставляешь вместо неправильного.

0

Поделиться сообщением

Награды

23 минуты назад, Ohrim сказал:

Зачем вставлять вручную, если можно скопировать неправильную часть календаря в другой файл и автозаменами сдвинуть время? Например, у тебя есть 1400, 1600, 1700 и 2000. Нужно сдвинуть на 1 час назад. Автоматически (Ctrl+F, найти/заменить) заменяешь 1400 на 1300, потом 1600 на 1500, потом 1700 на 1600, потом 2000 на 1900. Если нужно сдвинуть на час вперёд, то делаешь обратную процедуру - сначала 2000 на 2100, потом 1700 на 1800, потом 1600 на 1700, потом 1400 на 1500. Получившийся кусок копируешь и вставляешь вместо неправильного.

Не спасибо. Если вздумаешь с этим календарем по ссылке в расширенных правилах шаманить, я тебе не завидую.

Сношу это нафиг и начинаю вводить для ФНЛ вручную.

Ну а если решишь все таки воспользоваться ссылкой, то сортируй календарь заранее, а то в нем сначала с 21 тура опускается до 1, а затем с 22 до 38. У меня расширенный ругается на это безобразие, а сортировать в нем это просто слово матом вырывается.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, altoch сказал:

сортируй календарь заранее

Ну да, я это первым делом и сделал)

Просто хочу немного поэкспериментировать с импортом календаря и последующим его переводом в расширенные правила. Не сработает - фиг с ним, для обычного редактора вполне можно использовать.

0

Поделиться сообщением

Награды

7 минут назад, Ohrim сказал:

Ну да, я это первым делом и сделал)

Просто хочу немного поэкспериментировать с импортом календаря и последующим его переводом в расширенные правила. Не сработает - фиг с ним, для обычного редактора вполне можно использовать.

Ну а я лучше ручками )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу