sungoth

Обсуждение Football Manager 2017 | Изменения и баги

750 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
5 часов назад, LSTP сказал:

По одному steam судить не стоит. Многие игры: танки, херос анд генералс и тд. имеют много площадок.

Это ж футбол. Вроде оценка там средняя игре.

Сейчас успешная игра это фри ту плэй, широкая доступность по сист требованиям, кросплатформ и постоянное обновление контента.

Fm давно надо подстраиваться и заточиться под онлайн. Например, обновление скиллов игроков исходя из результатов ИРЛ(раз в 2 нед или мес) или ладдер или фаст рейтинговые матчи... Вариантов уйма. Это бы сильно ударило по пиратству. Сейчас это путь в никуда.

Оценка средняя, но что была пару месяцев назад , когда узкоглазые ее занижали.. FM довольно таки широко доступен по системным требованиям. Обновления скиллов было б неплохой идеей, особенно когда хорошие игроки в ИРЛ , в игре откровенный мусор. Но вот зачем бить по пиратам? Они ж тоже люди.

0

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 00:59, Versuscamaro сказал:

Обновления скиллов было б неплохой идеей, особенно когда хорошие игроки в ИРЛ , в игре откровенный мусор.

В теории хорошо, но кто этим будет заниматься? Придется либо ресерчерам платить, либо нанимать свой отдел по наполнению базы, что в любом случае выльется в повышение цены.

0

Поделиться сообщением

Сыграл еще сезон, действительно - стоимость клуба выше 2.32 млрд не идет. Странновато, почему ограничили::)

0

Поделиться сообщением

Награды

В 16.08.2017 в 11:39, Coziablik сказал:

@Koetzer Есть слабая надежда, что изменения будут большими. Прям очень слабая. Причины: низкие оценки в стиме фм17 и тот факт, что примерно раз в 5-6 лет это происходит - пример: фм06, фм12, отчасти фм14.

Я бы не был настолько наивным... SI уже пять лет ничего не делает с игрой, при этом каждый раз "преданные фанаты серии" несут баблишко жадным девелоперам. На кой черт им что-то менять, если все и так жрут кактус и просят новую порцию?

0

Поделиться сообщением

@Raynor Я собственно это и написал. С каждым днем и так слабая надежда слабеет все больше. С другой стороны, даже если почитать стимовские обсуждения, то все больше призывов не покупать. Кроме того, они все-таки немного прислушиваются к комьюнити. Например, народ жаловался на навесы в 16-м, пофиксили.

Про преданных фанатов. Что-то я сомневаюсь, что таких прям много. Много тех кто периодически покупает, но не каждый год. Любой нормальный человек после покупки 2-х серий подряд задумается (я щитаю) за что он заплатил 2-й раз. Ну, а про кактус. Не такой уж и кактус. Хорошая проработанная глубокая игра. Да, есть нарекания, недостатки. Ну а что делать? 

0

Поделиться сообщением

Из багов на мой взгляд - слишком частое событие из серии "он даже не думал бить по воротам". Не знаю даже баг ли это или может недоработка движка... На прессконференции после выхода в высшую лигу следует вопрос из серии "Является ли ваша команда претендентом на повышение?". Какое повышение? Команда за чемпионство борется в АПЛ. При отправке игрока в отпуск - вылезает сообщение типа - Игрок вернется из отпуска #sting2. Как-то так. Может в буквах где ошибся.

0

Поделиться сообщением

Уже как-то писал о том, что сбрасываются индивидуальные тренировки, хотя кроме меня за них никто не отвечает, но оказывается это еще не все: каким-то образом назначаются тов. матчи в межсезонье, за них, опять же, отвечаю только я. Команды не фарм клубы, а вообще левые. Плюс общекомандные тренировки так же кем-то устанавливаются еженедельно.

WTF ?

upd. Еще прикол: игрок в трансферном списке, перевожу его в команду Б и тут же вопрос от журналиста, мол, "Болельщики с радостью восприняли новость о том, что %игрок% покинул клуб ..." и т.д. Ну что за бред то ?

Изменено пользователем korsh
0

Поделиться сообщением

Награды

Кто вкурсе, что там на 100+ кб закачалось?

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, JoaoMoutinho сказал:

У вас лицензия? 

Конечно

18 часов назад, JoaoMoutinho сказал:

Если да, то можно скрины проблем?

Эм, а что именно заскринить то ?

0

Поделиться сообщением

Награды

18 минут назад, korsh сказал:

для начала скриншоты обязанностей персонала - товарищеские матчи, тренировочный процесс

0

Поделиться сообщением

Награды

C тов. матчами отбой, тыцка стояла.

По тренировкам вопрос открытый.

Скрытый текст

20170930230655_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Награды

@korsh Попробуйте выставить себе полные полномочия в основной команде.

0

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 22:10, JoaoMoutinho сказал:

Попробуйте выставить себе полные полномочия в основной команде.

Так касаемо тренировок основной команды итак кроме меня там никто не фигурирует, разве нет ?

То, о чем говорил: стоит сбалансированная тренировка, последняя доступная неделя для ручного редактирования с 11го по 17е число.

Скрытый текст

20171002122110_1.jpg.c4dc9724dac88317a5b5dab9252b6934.jpg

Тут уже с 18го числа кем-то выставлена тренировка контроля мяча.

Скрытый текст

20171002122022_1.jpg.c6a344573fd5ff50c5a0f9be7c066aef.jpg

Еще раз раздел обязанностей персонала, где указаны ответственные за тренировки, пункт "Руководит тренировками взрослых команд" относится ко мне:

Скрытый текст

20171002122726_1.jpg.773b8788dca3f3cf94ebd5e7798fa1c8.jpg

0

Поделиться сообщением

Награды

У меня тут в 3Д матче с 72 минуты до конца матча мячик пролежал на лицевой. Владение мячем моей команды 100% эти 20 минут :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

@Lord1111 Ну от багов страховки нет. У меня так вратарь в бете 15 выбивал мячик, который в ту же секунду возвращался. Набил неточных пасов на оценку в районе 3.

1

Поделиться сообщением

Начал новую игру, Англия, Премьер-лига. Глянул календарь и офигел немного: по несколько раз - подряд 4-5 матчей в гостях, тут же следом так же подряд 5-6 дома))

0

Поделиться сообщением

Награды

Вот такие результаты каждый мать его третий матч, как только твоя команда начинает оверачивить:

fuckthisgame.jpg.f889892dc76380015275b47b7514257b.jpg

Начиная с fm10 движок игры безбожно читерит и делает все для того чтобы ваша команда не очень сильно выбивалась из общего стада. Я все это понимал и терпеливо, честно терпеливо ждал когда же до разработчиков дойдет вся очевидность лжи и неправдоподобность симуляции реальной игры. Боже да симуляцией здесь и не пахнет, тут ВОНЯЕТ скриптами, топорными, сделанными на коленке скриптами. Мне могут возразить, что мол такие результаты бывают и в жизни. Бывают конечно. Только не в 1/3 игр в сезоне. Нет в жизни таких результатов с таким постоянством.

После стольких лет продолжать так бессовестно на%%вать людей которые по-настоящему любят эту игру еще с CM, это что-то непередаваемое.

Поэтому я подытожу фразой-вердиктом, выданным этой игре и ее разработчикам на fm-base: F*CK THIS GAME!

1

Поделиться сообщением

Опять началось.

@Amore Больше внимания обороне уделяй. Не атакой единой...

А так, играть никто никого не заставляет.

0

Поделиться сообщением

Люди , что делать если нет ни молодёжи , ни команды B . Играю за Dartford второй сезон уже .

0

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 09:58, korsh сказал:

Начал новую игру, Англия, Премьер-лига. Глянул календарь и офигел немного: по несколько раз - подряд 4-5 матчей в гостях, тут же следом так же подряд 5-6 дома))

никогда не было такого, сколько в Англии переиграл во всех лигах. Максимум было 3 что ли игры на выезде или дома подряд, и то только из-за переносов.

0

Поделиться сообщением

Награды

У кого нибудь в Англии было такое как у меня? Вышел в Чемпионшип и там был жесткий лимит на легионеров. Почти все игроки не британцы присели без возможности получения разрешения на работу. Я их и продал. Вышел в АПЛ и вообще никакого лимита нет, благо продал с возможностью выкупа за вменяемые деньги.

Как так получилось, что в одной футбольной ассоциации разные правила?

0

Поделиться сообщением

@Wrigley Обычное дело, в низших лигах жёстче лимиты на легионеров, молодёжь, воспитанников, зарплаты, трансферы т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу