sungoth

Обсуждение Football Manager 2017 | Изменения и баги

603 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Цитата

деревьях которые много забивают

Числа скиллов - они не постоянны. Есть такая фигня, как стабильность. Игрок может быть с зелеными скиллами, но играть на 100% 1 матч из 42(или сколько там в АПЛ 46). А может быть дерево, которое играет 46 из 46 на 100. Ну это так условно. Сюда идет физика+характер+разговоры+рандом. И еще я замечал, что регены нифига не играют по своим скиллам(они ближе к своим максимальным значениям)...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, LSTP сказал:

Числа скиллов - они не постоянны. Есть такая фигня, как стабильность. Игрок может быть с зелеными скиллами, но играть на 100% 1 матч из 42(или сколько там в АПЛ 46). А может быть дерево, которое играет 46 из 46 на 100. Ну это так условно. Сюда идет физика+характер+разговоры+рандом. И еще я замечал, что регены нифига не играют по своим скиллам(они ближе к своим максимальным значениям)...

Хорошо. Пусть всё это так. Не понимаю-что в этом плохого? Или неправильного? ИРЛ есть игроки среднего уровня,но которые этот уровень держат постоянно. Есть игроки у которых потенциал высокий, но в силу разных причин, они его показывают раз в пять матчей. Чем FM в связи с этим плох? Разговор-то с этого вроде начали.

0

Поделиться сообщением

Награды

Да он ни хорош и ни плох. Просто он приедается. Изначально я писал про то, что не нужно нападать на людей, которым он не нравится. Они пишут свое мнение.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу