sungoth

Обсуждение Football Manager 2017 | Изменения и баги

334 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

FOOTBALL MANAGER 17 
Update 17.1.2 

=================================== 
СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
--------------------
- Исправлены редкие сбои (программа завершена с ошибкой) во время игры и завершения работы 
- Исправлено появление черного экрана при неполной установке DirectX 
- Исправлено графическое искажение в матче на Mac OS с интегрированным чипсетом Intel HD 3000/4000
- Исправлена случайная задержка на вкладке "профиль игрока"

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС 
--------------------
- Исправлено не правильное отображение месяца на календаре (отображался не тот месяц)
- Исправлено сохранение пользовательских видов (настройки)
- Исправлено сохранение настроек "Выделения ключевого атрибута роли игрока".
- Исправлена Role Ability и RDS, которые неправильно отображались для сборных

ГЕЙМПЛЕЙ 
--------------------
- Исправлен редкий случай, когда игрок не возвращения из аренды

ПЕРЕВОД 
--------------------
- Исправлены не переведенные строки в социальной ленте (все языки)

2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

в принципе, нравится всё. Единственное, что начинает напрягать, это навесы\прострелы, которые летят в сторону ворот через раз, и вратарь не может словить мяч. мб это только в низших дивизионах, не знаю. но таких моментов за матч, как в одну так и в другую сторону за десяток переваливает. также, надеюсь, что всё переведут до конца, тк остались ещё непереведённые моменты ..

0

Поделиться сообщением

Странные странности)

Скрытый текст

Снимок.JPG

Кстати, разве скилл "Грязная игра" = 14 у Вернблума отражает реальную картину? Имхо, он побольше должен быть.

0

Поделиться сообщением

квикстарты на демку существуют? а то гугл молчит на эту тему почему-то...

0

Поделиться сообщением

@arsh1234Ну тут дело в том что вроде бы может и должен быть больше, только вот можно глянуть сколько красных карточек Вернблум получил в ЦСКА за все время и посмотреть что происходит в ФМе, типа прыжков сзади в центре поля. Так что даже при таких раскидках в игре не совсем реалистичная картина

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, arsh1234 сказал:

Кстати, разве скилл "Грязная игра" = 14

Я бы не сказал, что она у него именно грязная. Скорее жёсткая.

3

Поделиться сообщением

Награды

Первое впечатление от фм 17 - ноут менять пока не надо, катит норм. Даже в каких-то местах быстрее, чем в 16-м.

Intel Core i3 2,2 Ггц, 6Гб оперативки.

2

Поделиться сообщением

Награды

У Марио Фернандеса значится 1 cap / 0 goals - осталось от сборной Бразилии, но по факту получается, что уже за Россию, чего еще не было.

0

Поделиться сообщением

больше не считаются ассисты при автоголе и при пенальти

1

Поделиться сообщением

Награды

Мне показалось, что как-то легко стало играть.

Начал за ЦСКА "просто посмотреть", без Фернандеса, Дзагоева, Еременко, Тошича и Вернблума обыграл на старте Зенит, Спартак и Локомотив с общем счетом 8-3 (3-2, 2-1, 3-0). Почти все голы - заброс за спину защитникам и выход на вратаря в исполнении Ионова или Головина.

0

Поделиться сообщением

Почему я не могу уволить доктора? Перевел все обязанности на себя, что именно я нанимаю / увольняю non-coaching staff, доктора все равно не кликабельны.

1

Поделиться сообщением

@Collina в этом сезоне СИ разделили врачей и массажистов. Раньше все попадали под категорию врачей. Почему врачи кликабельные, а физиотерапевты - нет, это вопрос к создателям игры. Пока не ясно - баг это или задумка. Но судя по тому, что с выходом игры ничего как в бете не изменилось, вполне возможно, что задумка. 

0

Поделиться сообщением

Награды

@SmX

Надеюсь, что баг, потому что задумка идиотская. Если по уму, квалификация врача должна напрямую влиять на восстановление после травм, а не только квалификация физио. Это раз. Два - конкретно в ПФК ЦСКА ответственные за ресерч снова нах.евертили с распределением должностей, но этому я уже не удивляюсь=)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kraertod сказал:

Так что даже при таких раскидках в игре не совсем реалистичная картина

Вы будете смеяться, но к слову. Первый мой официальный матч в новом фм. Суперкубок России

14802729_m.jpg

1

Поделиться сообщением

Награды

@Collina Да мы с вами немного коллеги, как выясняется, судя по всему. 

Что касается вашего поста, то спорить со сказанным вами не получится - вы правы. Думаю, что в FM все сделано именно так потому, что иначе игрок утонет в микро-менеджменте. Концепция реализована, но сильно упрощена.

Согласитесь, что если делать игру про административную часть клуба, то футбольный компонент можно убирать полностью, так как игры/тренировки/селекция - вершина огромного айсберга.  

Изменено пользователем AlexanderD27
2

Поделиться сообщением

Возможно пишу не туда, но нигде такой проблемы не нашел

Сегодня скачал игру (спасибо фмфан за ключ и скидку), но при запуске появляется ошибка Did not find font resource: fonts/title и игра вылетает. Что делать??

0

Поделиться сообщением

Награды

11 минуту назад, paravoz сказал:

Возможно пишу не туда, но нигде такой проблемы не нашел

Сегодня скачал игру (спасибо фмфан за ключ и скидку), но при запуске появляется ошибка Did not find font resource: fonts/title и игра вылетает. Что делать??

решение проблемы: удалить файл fm.skc  из папки C:\Users\<YourUserName>\AppData\Local\Sport Interactive\Football Manager 2017\Caches

0

Поделиться сообщением

Награды

@AlexanderD27 

Да, согласен, микро-менеджмента много быть не должно, не вводить же в игру администраторов команды (опции: забухать, взять на выезд не те бутсы, перепутать аэропорт вылета), я говорил скорее о том, что в FM криво выстроена административная структура в тех позициях, которые должны лайтово влиять на общий командный результат. К примеру, почему не ввести для доктора свой главный профильный скилл по типу Physioterapy, но с другим названием (к примеру, Medical Treatment)? Этого будет достаточно.

И еще, конечно, речь о проблемах ресерча, а конкретно о неосведомленности локальных ресерчеров.

0

Поделиться сообщением

Просьба локализаторам русской версии игры поправить вопросительный знак у ФК Анжи в турнирной таблице - убрав его.

Скрин:

Скрытый текст

20161104220553_1.jpg

Изменено пользователем JoaoMoutinho
0

Поделиться сообщением

Награды

У меня небольшие проблемы с пенальти, из 4 забит только один) все удары по центру ворот

0

Поделиться сообщением

Награды

@Dr.Fess странно, что у тебя город при каждом клубе показывается. Ничего лишнего не ставил?

Скрытый текст

Снимок.JPG

PS Ребят, где и на какой поменять id логотипа ФК Оренбург, чтоб отображался нормально?

Изменено пользователем arsh1234
0

Поделиться сообщением

Странно почему аналитикам и научным сотрудникам не подсвечивают профильные скилы

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу