SmX

Флуд о тренировках. Спрашиваем, отвечаем, общаемся

281 сообщение в этой теме

Закрепленные сообщения

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Обсуждаем тренировочный процесс в FM 17, который, конечно же, всех нас удивил своей глубиной - не то что в 16м) Флудите. 

2

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

По моему тренировки сыгранности во 2й половине сезона в Англии не приносят результата, будто вообще не стоит еженедельно "командная работа". У меня одного такой глюк??

0

Поделиться сообщением

@Zheka CSKA Под сыгранностью ты имеешь в виду степень изученности тактики или процент, который высвечивается в показателе "уровень взаимодействия"?

Если первый случай, то на изученность тактики влияет только предматчевые тренировки "Тактика" + сами игры

Если второй, то здесь несколько факторов может влиять.

1-й число новичков (на изученность тактики тоже оказывает действие. Чем больше новичков - тем больше у тебя игроков, которые не в курсе как играет твоя команда, тем меньше изученность тактики)

2-й уровень морали в команде. Если есть недовольные, будь-то внутренние конфликты или даже безвыигрышная серия, "сплочённость" будет ниже

Изменено пользователем RedWhite-Rick
0

Поделиться сообщением

Как можно легкой загруженности тренеров добиться? За Лестер не получается сбить ниже средней. Играл за Севилью, таких проблем не было. Я, для интереса, по 4 тренера на одну позицию делал, не помогает. Может быть из за количества игроков такое?

0

Поделиться сообщением

@Tjalfi Да, она числа игроков зависит. Если твои тренеры основы участвуют ещё и в тренировке молодёжи и юниоров, то трудно будет с них нагрузку снять. 

1

Поделиться сообщением

Кстати, раньше уровень отношений в команде смотрел через ассистента, а сейчас не могу найти. Есть подсказки?

0

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите, как сделать что бы команда забивала? а то при большем кол-ве ударов процент реализации примерно равен 0% нп выходят один на один и бьют мимов ворот, я не понимаю как это исправить, может какие-то тренировки есть? а то уже это раздрожает....

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmitriy8351 сказал:

Подскажите, как сделать что бы команда забивала? а то при большем кол-ве ударов процент реализации примерно равен 0% нп выходят один на один и бьют мимов ворот, я не понимаю как это исправить, может какие-то тренировки есть? а то уже это раздрожает....

Тренировки атаки. И в назначении тренеров, вроде бы даже есть такая специализация "удары". Ну и может конечно же игроки слабого уровня) + может быть стоит поставить в тактике "входить в штрафную с мячом", чтобы было меньше ударов издали

0

Поделиться сообщением

проблема не в том, что они бьют издали, а проблема в реалезации выходов 1 на 1, просто играешь ты за см против уфы у меня в атаке играет lautro martinez он делает 3 выхода и не забивает ни одного, либо мимо либо во вратаря, а игрок с более худшими показателями реаоизует свои выходы... и это очень частое явление

0

Поделиться сообщением

Ради справедливости должен заметить что в этой части (в отличии от предыдущей) лично я понимаю почему кто то не забивает. То есть скилы, владение ногой, скрытые скилы, мувисы - в принципе все плюс минус соответсвует тому что я вижу в матче. В том фме с трех метров били мимо все, что Неймар с Суаресом, что Баженов. А тут более менее адекватно все стало. Буквально час назад сыграл матч где забил 4 мяча с четырех выходов 1 на 1, три из них игроком довольно высокого уровня, пусть и молодым. А игрок с завершением 10 один из выходов запорол. А поскольку я играю в 17 уже 4 сезона и смотрю все матчи, могу сказать что такое происходит постоянно. Иногда, да, бывает что этот же бомбардир не забивает с трех метров, но я такое видел раз пять за 4 сезона если честно

1

Поделиться сообщением

Ставлю отдых перед матчем, а высвечивается после и наоборот.. В чем дело?

Скрытый текст

20161111000827_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребят, а есть основная треня командная работа, то скиллы особо расти не будут?

0

Поделиться сообщением

@ZuBuS Сплоченность команды – нет предпочтения конкретным атрибутам. Ваша команда будет работать над улучшением командных взаимодействий. Она позволит улучшить взаимопонимание в команде, что отразится на более качественной игре, а также влияет на улучшения взаимоотношений между игроками (друзья в команде) и повышает мораль. В результате, ваша команда чуть меньше времени будет уделять развитию атрибутов.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, arsh1234 сказал:

@ZuBuS Сплоченность команды – нет предпочтения конкретным атрибутам. Ваша команда будет работать над улучшением командных взаимодействий. Она позволит улучшить взаимопонимание в команде, что отразится на более качественной игре, а также влияет на улучшения взаимоотношений между игроками (друзья в команде) и повышает мораль. В результате, ваша команда чуть меньше времени будет уделять развитию атрибутов.

спасибо. значит основной ее делать надо в готовых тимах. там где много молодых, всеж не стоит

0

Поделиться сообщением

Что лучше для молодого игрока (15-20 лет) тренировки в клубе с максимальными тренировочными возможностями, но ноль матчей за сезон. Или целый сезон проведённый за клуб с минимальными тренировочными возможностями и фактически отсутствием тренеров?

0

Поделиться сообщением

Награды

@Martin_Eden С одной стороны, трудно развиваться без условий, но и нулевая игровая практика положительно не скажется. По своему опыту - реально перспективные и так растут, игровая практика рост убыстряет, но при наличии таких же условий. Так что отправлять реально перспективного в жуткие перди не стоит.

3

Поделиться сообщением

Периодически, при перерывах на игры сборных, образовываются "окна" ~1,5 недели без игр. 

Добрые помошники из тренерского штаба при этом советуют поднять интенсивность тренировок до очень высокой. Пару раз решила их послушаться (хотя обычно старалась если и поднимать интенсивность, то лишь немного, да и то редко).

В результате последней попытки за одну несчастную неделю 3 игрока уехали в лазарет на сроки от 3-4 недель. Тренировали даже не физику - тактику. Начало сезона (т.е. особой усталости еще нет, тем более, что я стараюсь использовать ротацию, для поддержания оптимальных кондиций).

Вопрос - ЗАЧЕМ тренерский штаб советует поднять нагрузку настолько кардинально? Может быть так и надо, но я что-то другое при этом делаю неверно?

0

Поделиться сообщением

Награды

3 часа назад, Комбатыч сказал:

Ну и напоследок, советы ассистента во время матча. Я давно уже плююсь на это дело

Поставил плотную опеку Иванова в инструкциях по сопернику. Поставил защитнику индивидуально опекать Иванова. Двум. Трем. Всем. Поставил защитникам "опекать плотнее". Поставил плотную опеку в командных. 

Ассист: "мы должны плотнее опекать Иванова"

Я: What?!?!

1

Поделиться сообщением

У меня есть игрок, которому через месяц с лишним будет 24 и я могу назначить ему наставника (он ему просто необходим). Оно прервется по достижению 24года или пройдет до конца? 

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь