Mr. Gooner

Вундеркинды

36 сообщений в этой теме

Караваеву 22, точно уже в вундерах не будет, Митрюшкин тоже вряд ли

0

Поделиться сообщением

Мбаппе за 60 млн купил. За меньше Монако его не продавала. А ему только 17 лет

0

Поделиться сообщением

Джанлуиджи Доннарумма за 60 тоже купил+ сверху через 12 месяцев еще 20 млн,а зарплату получает 61к

0

Поделиться сообщением

ID: 29   Опубликовано: (изменено)

Jorge Mere куплен после 1 сезона из вылетевшего в сегунду хихонского спортинга за отступные около 20кк. Вырос в основного игрока сборной испании.

Скрытый текст

14593946.jpg

Wilfred Ndidi вырос в неплохого бокс-ту-бокса. В паре с Канте выжигают центр поля. :P

Скрытый текст

14582685.jpg

Изменено пользователем Gottleib
спойлер где?
0

Поделиться сообщением

парни,не пойму,куда я только не пытался вставлять этот шорт лист игра его не видит.

и в папку фильтры и в папку шортлисты.

В чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 13:50, RotorStalingrad сказал:

парни,не пойму,куда я только не пытался вставлять этот шорт лист игра его не видит.

и в папку фильтры и в папку шортлисты.

В чем может быть проблема?

Приветствую.
Я сделал так. Файлы перенес в папку шортлист. Затем в игре зашел в раздел Деятельность скаутов и загрузил игроков из этих файлов (Деятельность скаутов - Список игроков - левый нижний угол монитора - Списки - Загрузить список ..).

1

Поделиться сообщением

Уважаемые, я правильно понимаю, что на каждую позицию список проставлен по CA? То есть проранжирован?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, alexsteb сказал:

Уважаемые, я правильно понимаю, что на каждую позицию список проставлен по CA? То есть проранжирован?

Список отсортирован по ПА.

1

Поделиться сообщением

Норвежец - Kristoffer Ajer. Нет его в списках тут. По факту он не только вундеркинд, но и можно сказать читер. Начал новый сэйв за Ньюкастл в Чемпионшипе. Купил его сходу за 2,5 млн. Всем рекомендую.

Rodrigo Betancourt - Аргентинский читер-вундеркинд. Купил его так же сходу в Ньюкастл за 6,5 млн.

Daniel Braganca - 750 000 отступных в начале игры. На молодежном контракте в Спортинге. Для основы сразу не подойдет, но в целом он того стоит.

Все эти игроки в разных сэйвах у меня имели статус - "вундеркинд". ПА не смотрел. Не интересно. Статы очень хорошие игровые и растут отлично.

Играя в Англии в Чемпионшипе - почти всегда удавалось их покупать. Не всегда в первый год и не всегда за небольшие деньги правда. Репутация клуба важна. В Ньюкастл пришли сходу все. Всегда в Чемпионшипе английском начинаю сэйвы. Для меня эти игроки для данного уровня - однозначно лучшие вундеры-читеры FM 2017.

Thiago Maia - сюда добавил бы, но его меньше чем за 10 млн не получалось купить ни разу и он более привередлив в выборе клуба. Частенькло не хочет приходить.

Malang Sarr - так же как и Майя... Купить сложнее и не дешев, но вундер очень качественный вырастает и статы изначально очень не плохи для его возраста. Минимум во что он мне обходился - это порядка 5 млн. Точнее не скажу. Всем его рекомендую в любые клубы.

0

Поделиться сообщением

Маленько освежу тему.

Тоттенхэм, сезон 16/17, летнее ТО.

Mbappe - 75 кк евро

Donnarumma - 25 кк (+1кк в течение года) евро

Как покупать дешевле??? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу