sungoth

Ищу игрока

126 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ИГРОКОВ

Ищите хорошего футболиста, талант, просто "лавочника", а может попали "под лимит", спросите здесь. Обязательно поможем чем сможем.

Если предлагаете игрока, обязательно прикладывайте его скрин.

Не забывайте указывать:

- текущий клуб (страна и лига в которой играет команда)

- сумма трансфера которую можете истратить

- статус игрока (основа, ротация, резерв, перспектива)

- требования к игроку (позиция, атрибуты, возраст и т. д.)

- какой сейчас идет сезон (год в игре)

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Добрый день!

Ищу в ЦСКА перспективных игроков на позиции:

1) Форварда (в идеале молодого Вагнера конечно);

2) Центрального защитника.

Обоих на перспективу с возможностью сразу наигрывать. Всё осложняется тем, что трансферный бюджет практически отсутствует. Т.е. нужен кто-то бюджетный или на свободном трансфере.

0

Поделиться сообщением

Награды

Извиняюсь, но мне сложно представить себе бюджетного форварда лучше, чем имеющиеся.

В моём сейве ЦСКА после 12 матчей на 1 месте, у Траоре 11 голов, а Страндберг готовый игрок основы любого клуба в РПЛ.

Если тебе нужна глубина скамейки, то могу посоветовать перуанца Beto da Silva, в тех же 12 матчах за Локомотив у него 7+2, в аренду идёт без выплат, только 100% зарплаты, это € 2к/неделю, при этом закрывает любую позицию в атаке.

Скрытый текст

beto da silva.png

Вообще, я тут продал Касаева и на его зарплату взял 5 легионеров в аренду, иду в тройке. И, наверное, я буду делать так каждый год. 

По центральным защитникам - в этом сезоне взял Пуцко (€1,1 млн.) и Джикия (€1,9 млн.), но это лимитный резерв. Моя цель в летнее ТО - румын Alin Toska из Стяуа.   

Скрытый текст

alin toska.png

Изменено пользователем danetportal
1

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста правого защитника в Juventus, второй сезон, второе ТО. В идеале на роль УКЗ, сейчас бегает Danilo, играет неплохо, но немного не то. Бюджет до 50кк. Желательно сразу в основу, так как на Danilo нацелились Англичане.

0

Поделиться сообщением

Как же тяжко без GenieScout-а. Нужны очень хорошие игроки в скромный ФК Атырау:rolleyes: Все позиции:music_whistling:

*ах да, забыл,

Начало 01/07/16, КПЛ (Казахстан),

Желательно фри, ну или 250 тыщ американскими, 

На основу и перспективу,

От хорошего нападающего не откажусь, Вратарь, желательно с функцией чистильщика, Центральные полузащитники.

Возраст не имеет особого значения.

Изменено пользователем globalwest
0

Поделиться сообщением

Решил начать ознакомление с ФМ17 за МЮ! Кто нибудь может порекомендовать  левоногого центрального защитника для основы МЮ

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, воВИЙ сказал:

Решил начать ознакомление с ФМ17 за МЮ! Кто нибудь может порекомендовать  левоногого центрального защитника для основы МЮ

Ляпорт, Кьелини, Умтити, но они не перейдут, по крайней мере в 1 сезоне. Так конечно Ляпорт лучший.

Вермален травматичный, остается Верттонген - фанат МЮ, трансфер ~40КК, единственное агрессивность маленькая, а так готовый игрок 29 лет, лучше всех в МЮ защитников.

Романьолли, но за него ~60 КК попросят, но талант не хуже Ляпорта.

1

Поделиться сообщением

Начал новою часть FM как всегда за Динамо К, для ознакомления. Ушел Ярмоленко, нужен игрок на замену ему. Ситуация осложняется тем, что игроки(не известные особо и даже не из топ чемпионатов) не хотят идти из за уровня жизни в стране. Можете посоветовать игрока желательно с ролью Инсайда и до 25 лет. Бюджет до 15 млн. Конец первого сезона.     

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wrigley сказал:

Ляпорт, Кьелини, Умтити, но они не перейдут, по крайней мере в 1 сезоне. Так конечно Ляпорт лучший.

Вермален травматичный, остается Верттонген - фанат МЮ, трансфер ~40КК, единственное агрессивность маленькая, а так готовый игрок 29 лет, лучше всех в МЮ защитников.

Романьолли, но за него ~60 КК попросят, но талант не хуже Ляпорта.

Романьолли в Милане начинает жаловаться на жизнь, у меня во втором сезоне перешел в Юве за 45+ товарняк+процент от прибыли, Ляпорт, аналогоично, только чуть дешевле и в Наполи, Кьеллини просто монстр, хотя и старикашка уже.

Скрытый текст

20161107230730_1.jpg

Скрытый текст

20161107230720_1.jpg

Изменено пользователем Savelevas22
1

Поделиться сообщением

@Shadow Hirving Lozano мексиканец, очень крутой, около 20 млн. стоит. Выложил бы скрин, но не могу найти папку с скриншотами

Изменено пользователем vitalyR
0

Поделиться сообщением

Награды

@Shadow Hakim Ziyech, Alexandru Chipciu, Luan, Bruma, Eduardo Sahsa, Valdivia. Попробуй этих поскаутить

0

Поделиться сообщением

Награды

@ShadowВспомнил еще одного: Emiliano Rigoni из Индепендьенте, около 5 млн будет стоить.

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Savelevas22 сказал:

Романьолли в Милане начинает жаловаться на жизнь, у меня во втором сезоне перешел в Юве за 45+ товарняк+процент от прибыли, Ляпорт, аналогоично, только чуть дешевле и в Наполи, Кьеллини просто монстр, хотя и старикашка уже.

Показать содержимое

20161107230730_1.jpg

Показать содержимое

20161107230720_1.jpg

Ну 2 сезон же, я пробовал подписать Романьоли 30+ рассрочка + бонусы вышло около 50 +. А Ляпорт странно, у него же отступные 65КК. Кстати, валюта какая у меня евро.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wrigley сказал:

Ну 2 сезон же, я пробовал подписать Романьоли 30+ рассрочка + бонусы вышло около 50 +. А Ляпорт странно, у него же отступные 65КК. Кстати, валюта какая у меня евро.

Валюта доллары, приду с работы точно напишу кто за сколько ушел. Но Романьоли точно не больше 45.

PS Милан у меня без еврокубков постоянно

0

Поделиться сообщением

21 час назад, воВИЙ сказал:

Однозначно Ляпорт лучший, правда я его купил в зимнее трансферное окно.

Отыграл сезон за МЮ, все матчи в 3D  с полным просмотром. Вот впечатления и наблюдения.

1. Перед сезоном никого не стал покупать и убрал с трансфера Эшли Янга и Швайнштайгера.

2. Большинство матчей выиграл с разницей в один мяч, самый популярный счёт 1:0. C крупным счётом матча три  в лиге  и пара в лиге Европы в групповой стадии. До зимы в лиге Европы играл вторым составом с разбавлением основы. Одно поражение дома от Спартака 0:1, причём гол забил Квинси Промес великолепным ударом ножницы.

3. Практически все команды, включая из низших лиг в кубках дают настоящий бой. Очень хорошо перестраиваются в процессе матчей под нашу тактику. Поэтому, одной тактикой сложно  играть весь матч, приходится вносить изменения.

4. Очень слабо проявили себя Ибрагимович (после сезона завершил карьеру) и второй вратарь Серхио Ромеро (играл в лиге Европы в групповой стадии). Зимой пришлось купить Тимо Хорна из Кёльна на замену Ромеро, ну и Ляпорта в защиту. 

5. Поль Погба тащил весь сезон, порядка 10 его голов с дальних ударов оказались решающими, принесли победу или ничью.

6. Приходилось всё время следить за ротацией состава, многие ( Шмейдерлин, Фелани, Эррера, Блинд) требовали больше игрового времени.

7. Травмы были (2-3 игрока основы всегда травмированы), но сильного влияния не оказали. Благо, что Погба, благодаря ротации избежал травм.

8. Итог сезона. Победа в лиге за два тура до окончания. Тоттенхем второй, Арсенал третий, Ливерпуль четвёртый. Борьба была очень напряжённая до самого конца. Манчестер Сити провалили сезон, Гвардьолу уволили. Победа в лиге Европы, причём в финале играл с Вест-Хэмом. 

9. В FM играю с 2012 года без перерывов, на мой взгляд этот самый интересный.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Staywood сказал:

с полным просмотром

а сколько времени заняло ? это же около 6-7 полных дней

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, sungoth сказал:

а сколько времени заняло ? это же около 6-7 полных дней

Покупал по предзаказу в стим, поэтому играл с первого дня выхода беты-версии. Вот только закончил первый сезон. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sungoth сказал:

@Staywood так и спросил сколько времени ?) 

Не засекал, но по отчёту Стима 202 часа игры.

3

Поделиться сообщением

Ищу игрока.

- текущий клуб - Ноттс Каунти, Англия, 2 Лига

- статус игрока - основа, перспектива

- требования к игроку - любая позиция, бюджет до 100 тыс. евро

- какой сейчас идет сезон 1 сезон, 1-е трансферное окно

0

Поделиться сообщением

в Спартак основного вратаря,центрального и крайних защитников,желательно с перспективой

0

Поделиться сообщением

не уверен что пойдут, но посмотри Lemos Mauricio(Lac Palmac) зц, на фланги Borja San Emeterio(Sevilla)отступные 10кк, если денег много Alex Grimaldo -Бенфика, ко мне за 30кк пошел (10+20 в рассрочку)

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Wrigley сказал:

Добрался до компьютера

Скрытый текст

20161108202728_1.jpg20161108202813_1.jpg

1

Поделиться сообщением

добрый вечер, играю в апл.

есть три игрока на позицию напа, все трое подходят под модель игры, вопрос в том кого выбрать:

альваро мората, гонсало игуаин или симоне дзадза:

морате 25 в моем сейве и он обходится примерно в районе 65 млн евро, отыграл сезон в реале на средних показателях, но есть есть куда расти по потенциалу.

игуаину почти 30 и за него просят около 80 млн евро, полностью раскрывшийся игрок, проведший средний сезон, но уж очень хороший по скилам.

дзадза уступает первым двоим конечно по параметрам, но за него просят всего 13,5 млн и он провел просто космический сезон в апл в аренде за не самый сильный вестхем.

у кого какие мнения на этот счет?

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу