sungoth

Франция | Вся в одной теме

6 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ ВО ФРАНЦИИ

Salut! Только здесь вы можете устроить "денежное дерби" между ПСЖ и Монако, сделать Лион великим вновь (с), вновь взять Лигу Чемпионов за Марсель и выращивать новое поколение французских легенд из Погба, Зума, Варана, Лакасетта, Марсьяля и многих-многих других. Bienvenue!

Изменено пользователем Mr. Gooner
0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Из новостей читаем:

Инвесторы из Китая и США приобрели контрольный пакет акций «Ниццы».

"Ницца" предложила 8,5 миллиона евро за Карлоса Эдуардо .

"Ницца" подписала Данте (з/п 250 000 в мес.), Балотелли (400 000).

А по базе у "Ниццы" баланс 3.7 млн. и 2.5 млн. на трансферы. Как я понимаю там должны быть совсем другие порядки финансов.

Еще хлеще у Лиона баланс 1 евро и 3.5 млн. на трансферы.

Откуда ресерчеры взяли эту инфу? Или и так сойдет?

0

Поделиться сообщением

Награды

Насколько мне известно, ресерч во Франции так себе (отписывался как-то по проблеме, что лимит не соответствует действительности и у меня в "Тулузе" перебор легионеров, хотя ИРЛ они все вместе выходили на поле или были в заявке). Плюс ресерч для FM 17 проводился еще до новостей, которые предоставили, но это не факт.

Касательно "Лиона" - они сменили курс на использование собственных воспитанников, у команды с финансами не все хорошо, поэтому цифры не выглядят не соответствующими действительности.

1

Поделиться сообщением

Скрытый текст
В 22.12.2016 в 19:36, dlinnyi сказал:

Из новостей читаем:

Инвесторы из Китая и США приобрели контрольный пакет акций «Ниццы».

"Ницца" предложила 8,5 миллиона евро за Карлоса Эдуардо .

"Ницца" подписала Данте (з/п 250 000 в мес.), Балотелли (400 000).

А по базе у "Ниццы" баланс 3.7 млн. и 2.5 млн. на трансферы. Как я понимаю там должны быть совсем другие порядки финансов.

Еще хлеще у Лиона баланс 1 евро и 3.5 млн. на трансферы.

Откуда ресерчеры взяли эту инфу? Или и так сойдет?

@dlinnyi это ты о 17фм?...не знаю как там дела у "Ниццы", но у моего "Лиона" баланс 14млн и на трансферы зимой мне дали 9млн

0

Поделиться сообщением

А как Вам такой креп? Пропустил две версии игры. Недавно появилось огромное желание снова поиграть. Чтобы не терять драгоценное время напрасно, я решил в этот раз играть в FM с пользой. Примерно 7 месяцев учу французский язык в реальной жизни. Вот и решил... Покупаю новый FM, ставлю язык - французский, беру команду из третьей французкой лиги и вперед!

Команду выбрал ФК Париж, дабы в будущем составить достойную конкуренцию и нахлабучить старшего "брата" - ПСЖ. Хоть и французский знаю уже достаточно неплохо, но первые мои впечатления - глубокий шок. Я ничего не понимаю. Пока что большую часть времени приходится проводить со словарем и учить слова (за первуюю неделю +100 слов в копилку моих знаний)..

Провел первый товарняк против молодежки, выиграл 5-1. Значит все неплохо). Про трансферы и какие-то тренировки и глубокие тренерские мысли - как до Китая. Не выгнали бы спустя 10 игр. 

Если все пойдет удачно, то после выхода FM 2018 начну писать историю о свое великом француском вояже! :-)

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу