sungoth

Россия | Вся в одной теме

125 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

01.png

ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ

Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Зенит-Арене, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Смолова в европейский топ-клуб и заранее прочувствовать атмосферу грядущего чемпионата Мира. Добро пожаловать!

Изменено пользователем Mr. Gooner
4

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Я нашел баг. Если у вас во второй команде (Спартак-2, Зенит-2 и т.п.) есть легионер, то он не дает начать матч главной команде. Будьте осторожны - я отдал такого игрока в аренду и теперь игра в мертвом состоянии. Я сделал баг репорт на форуме FM17:

https://community.sigames.com/topic/381397-russia-official-league-specific-issues/?_fromLogin=1

Изменено пользователем Darkoboar
1

Поделиться сообщением

Мовсисян играющий за Реал Солт-Лейк  стал Игроком года в РПЛ. Не сыграв в ней НИ ОДНОГО МАТЧА за календарный год.

Меня аж в реальность выбросило: мне 28 лет и я играю в Football Manager, который купил за деньги. И это очевидно весь прогресс, который я совершил за последние 12 лет жизни. Хотя, учитывая, что раньше я играл  в него бесплатно - не уверен можно ли назвать это прогрессом.

И что ещё более удручает - даже в виртуальной реальности я не способен привести своего игрока к победе над чуваком, который ВООБЩЕ не играл. 

Скрытый текст

Movsisyan2.pngMovsisyan1.png

Изменено пользователем JoaoMoutinho
0

Поделиться сообщением

Играю в Беларусии с подгруженной Россией и похоже SI подкрутили трансферы у топклубов-по 20-30 лямов стабильно тратят за сезон. Только вот Цска видно не повезло-за 4 сезона всего 4 ляма потрачено. Хотя с другой стороны это даже близко к ИРЛ 

0

Поделиться сообщением

Награды

@danetportal не надо паниковать. Баг беты, очевидно же. Целесообразно сообщить об этом СИ, дав им сейв лично, или написать Steff. Думаю, он может помочь в сообщении СИ об этом баге. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Снова матчи через день случаются:(

0

Поделиться сообщением

Награды

Когда немного наплевал на стройность и строгость игры ради хорошего футбола. Это 1 тур группового этапа ЛЕ.

14813556_m.jpg

14813588_m.jpg

3

Поделиться сообщением

Награды

Есть у кого русский квикстарт для демки?

0

Поделиться сообщением

Только что, Mr. Gooner сказал:

@Fakel13 разве они еще используются?

Не знаю)))Я на несколько лет отстал от развития FM.Скачал демку,а там только Англия.Раньше можно было добавлять квикстарты.Щас не знаю как)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fakel13 сказал:

Раньше можно было добавлять квикстарты.

В ФМ16 точно можно было

Изменено пользователем davidvilla83
0

Поделиться сообщением

Выскажу своё "фи". Начал, как обычно, пробный сейв за ЦСКА. На трансферы выделено 1,5М - вполне себе реалистично. Решил приобрести форварда, за которого просили около 3М => пошёл к Гинеру просить доп. деньжат. И что вы думаете? На трансферы выделили 30+М. Это вообще законно?

П.С. на самом деле, можно было прибавку и не просить - продал Ливерпулю Марио Фернандеса за 30М+7М будущими бонусами+30% от следующей продажи. Но сам факт наличия таких денег в первом же сезоне немного бесит.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 05.11.2016 в 20:22, Fernando сказал:

Когда немного наплевал на стройность и строгость игры ради хорошего футбола. Это 1 тур группового этапа ЛЕ.

14813556_m.jpg

14813588_m.jpg

Мне нужна твоя тактика. 

3 часа назад, Джигурда сказал:

Выскажу своё "фи". Начал, как обычно, пробный сейв за ЦСКА. На трансферы выделено 1,5М - вполне себе реалистично. Решил приобрести форварда, за которого просили около 3М => пошёл к Гинеру просить доп. деньжат. И что вы думаете? На трансферы выделили 30+М. Это вообще законно?

П.С. на самом деле, можно было прибавку и не просить - продал Ливерпулю Марио Фернандеса за 30М+7М будущими бонусами+30% от следующей продажи. Но сам факт наличия таких денег в первом же сезоне немного бесит.

Баг, наверное. У меня весь РПЛ сидит на голодном пайке уже второй ТО. А вот как ты переговоры ведёшь, что за него столько деньжищ отвалили?

0

Поделиться сообщением

@danetportal ну да, в РПЛ крупных трансферов в первое ТО и у меня не было.

По поводу Фернандеса. Ливерпуль закинул предложение 15М. Я, от жадности, крутанул 25М+15М/12 мес. Они предложили 20М+10М/12 мес.+7М бонусами. Я согласился. Вот и вся торговля :D В 16-ом я, помнится, тоже в первое ТО Марио продавал, но лямов за 25.

0

Поделиться сообщением

Награды

@danetportal не нужно обольщаться. Денег они клубу не прибавили, просто увеличили долю бюджета (баланса) клуба, которую ты можешь потратить на трансферы.

1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как сделать возможным выбор ПФЛ и любительские клубы? Можно ли использовать данное дополнение из ФМ16: 

ну только скажем частично, чтобы не трогать изменения в Премьер-лиге и ФНЛ, а руками доделать несоответствия через редактор FM?

0

Поделиться сообщением

@FanFcUfa нет, плетутся в середине. И вообще ПЛ без сюрпризов.

P.S. Чуток не по теме. Рамазан Исаев - кто это? И кто его так отресерчил? Топ игрок для ФНЛ, да ещё с потенциалом.

Изменено пользователем Эксквемелин
0

Поделиться сообщением

Итак, закончил осеннюю часть первого сезона у руля ЦСКА. Полёт отличный.

1) В чемпионате лидируем с показателями +14=3-0, 45 очков, 31-4, опережая Зенит на 10 очков. Из интересного - Оренбург на 8-ом месте, а Рубин - на 16-ом.

2) В ЛЧ получили в группе Атлетико, Андерлехт и Ференцварош. Неожиданно заняли первое место: +5=1-0, 17-0. Аутсайдеры группы проблем вообще никаких не доставили (3-0, 4-0 с бельгийцами; 5-0, 3-0 с венграми), а с Атлетико я решил сыграть "по-ростовски". Получилось очень убедительно: 0-0 на Кальдероне и 2-0 на Арене. Теперь в 1/8 ожидаем Байер. Из интересного: уже в первом раунде плей-офф сыграют Бавария и Реал.

3) Трансферы.

Проданы: Марио Фернандес -> в Ливерпуль за 30 + 7 бонусами лямов евро.

Зимой уйдут: Константин Базелюк -> в Эшторил за 200 тысяч евро.

Куплены: фри -> Диего Пойет; Вест Хэм -> Диафра Сахо за 10 лямов евро; Боруссия Д -> Феликс Пасслак (аренда).

Зимой перейдут: Сьон -> Антон Митрюшкин за 3 + 5 бонусами лямов евро; Рубин -> Эльмир Набиуллин за 2,5 + 7,5 бонусами лямов евро; Хайдук -> Никола Власич за 4 + 7,5 бонусами лямов евро.

Летом перейдут: Реал Сосьедад -> Срджан Бабич за 3 + 9 бонусами лямов евро; Бенфика -> Виталий Лысцов за 9 + 1 лямов евро.

Да, деньгами посорил, но было чем сорить :) В планах продажи Миланова, возможно, Натхо/Ерёменко и Витиньо.

Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 10.11.2016 в 02:37, FanFcUfa сказал:

@Эксквемелин вроде в сербии играет,скорей всего там и ресерч делают.

Да, играет в Радничках. Прошел школу Валеры в Армавире, потом побегал где-то в Беларуси и ща в Сербии. Ресерчели его скорее всего белорусы, поскольку он только летом в сербию уехал)

Вообще в сербской лиге такой скилластый расейский паспорт не только он один, очень перспективный рынок для лимита) 

1

Поделиться сообщением

Награды

Джигурда

чо то уже нет желания в России играть.если только "ушатать" половину игроков по скиллам после "легендарных" матчей с Катаром и Коста Рикой

0

Поделиться сообщением

@Колонист так в России всегда было скучно играть, Sports Interactive давным-давно выявили комплексную проблему нашего футбола (слабая экономика, низкая популярность футбола, малое количество школ, некомпетентные кадры) и надёжно предрекает ему вымирание в течение следующих 15-20 лет. Это у нас людей приучили всё на лимит валить.

И чего там у игроков "ушатывать", когда они уже. Из Кокорина видал - аутиста сделали. При этом он много забивает и отдаёт, аж страшно подумать, что было бы будь у него нормальные ментальные характеристики. Вообще из этой базы, если полсостава нормального наберёшь - героем будешь.

Но я искренне не понимаю истерики вокруг сборной. Что с Коста-Рикой, что с Катаром сыграли нормально. Эти поражения даже рядом не стоят с тем унижением, что я испытал после матчей с Уэльсом и Словакией.  Вот тогда было тошно. Вот тогда они мне в душу плюнули. А сейчас то чо, катарцы же ничего не забили с игры. Мы правда тоже, но с таким составом да по такой погоде и в этот период сезона - победа стала бы приятным сюрпризом. 

В обоих матчах ничьи - более справедливый результат. Они подтвердили что основа не тянет, а резерва нет. Кто-то из просмотренных игроков уже закрыл за собой дверь в сборную, а кто-то в ней уже прописался. Информации мы все получили много.

В поколение Кутеповых и Зобниных верю. Времени более чем достаточно. Ещё бы Черчесова убрать, потому что он гарантировано обосрётся и я бы мог надеяться на достойное выступление сборной на ЧМ-18. А так, с помощью судьи как-нибудь по-щучьему велению, авось и выйдет чего. Было бы хорошо. 

1

Поделиться сообщением

оффтопите, тут всё же о чемпионате России в игре, а не в жизни.

1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу