sungoth

Технические вопросы по игре

252 сообщения в этой теме

Закрепленные сообщения

● ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты. Другие вопросы по игре задаем здесь, обсуждение движка - здесь.

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы, а так же обсуждения проблем функционирования нелицензионной версии игры, будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.

• Текущая версия игры: 17.3.1

ВАЖНО! Football Manager требует установки различных библиотек, читаем ЭТУ ТЕМУ, а также ЭТУ для работы с графикой

● FAQ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРОБЛЕМ

1. По умолчанию steam создает ярлык fm17 на рабочем столе. Рекомендуем удалить этот ярлык и сделать новый.

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

@Wrigley Ну ты бы хоть написал что у тебя за железо и сколько у тебя места на диске С. Вот например, я знаю, что места на диске мне хватает. Знаю, что у меня 12 Гб оперативы и должно все летать между матчами, но моя скорость меня не устраивает. правда у меня практически вся европа подгружена + китай + аргентина с бразилией, так что я не жалуюсь. Скины и лого никогда не подгружал, мне и без них норм. Баловался ими в свое время с фм15 пираткой - на скорость никак не влияло. При этом тогда стояло 8 Гб.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

100 лет ничего не писал, но случилась неведомая хрень с fm, так что обращаюсь ко всем за помощью)

В общем есть сейв, все было нормально. Возникла необходимость добавить нового менеджера и вылезла такая фигня.

Лига и команда выбирается автоматически. Все остальные висят не активными, выбрать нельзя. (скрин почему-то не прикрепляется). Если попробовать через состав команды и т.д. зайти на нужную, кнопка "взять под управление" есть, но нажимая ее, возвращаемся к исходному состоянию. Выбрана компом конкретная команда. Если ее взять под контроль, а после уйти из футбола, то хрень продолжается - только уже автоматом выбрана другая команда.

Кто-нибудь с подобным сталкивался?

P.s. ссылка на яндекс.диск с сейвом https://yadi.sk/d/bc6WJS5G3L5rEL

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу