tonych

Обсуждение PES 2017

8 сообщений в этой теме

PS4.

Впечатления положительные, правда, играл пока только Become a Legend (карьера игрока). Команда играет умно, соперник тоже не дает разбежаться. Вратари начали тащить, теперь когда они косячат, то это действительно выглядит как косяк, а не недоработка разработчиков (тавтология-с).

Не понравилось: некая скриптовость при угловых - если мяч отскакивает за штрафную, то игрок на подборе обязательно бьет слета, причем бьет всегда опасно. Еще, в последние минуты матча при минимальном преимуществе в счете становится очень туго - соперник божит, а партнеры по команде не могут перейти середину поля. Оно, конечно, реалистично, но это все же скрипты.

В остальном очень рандомно все: отскоки, единоборства, направления атак, стили команд.

Кстати за час лицензировал все клубы, добавил бундеслигу. Думал, на консолях это невозможно, ан нет. Плохо, что Неймара с Месси никак не облондинить)

Изменено пользователем tonych
3

Поделиться сообщением

Награды

2 часа назад, tonych сказал:

Не понравилось: некая скриптовость при угловых - если мяч отскакивает за штрафную, то игрок на подборе обязательно бьет слета, причем бьет всегда опасно. Еще, в последние минуты матча при минимальном преимуществе в счете становится очень туго - соперник божит, а партнеры по команде не могут перейти середину поля. Оно, конечно, реалистично, но это все же скрипты.

Это характерно для всех версий PES.

2 часа назад, tonych сказал:

Кстати за час лицензировал все клубы, добавил бундеслигу. Думал, на консолях это невозможно, ан нет. Плохо, что Неймара с Месси никак не облондинить)

Это временно

0

Поделиться сообщением

Награды

21 час назад, sungoth сказал:

Это характерно для всех версий PES.

Это временно

угловые пожалуй да, а вот время потянуть в концовке матчей в предыдущих было куда проще

0

Поделиться сообщением

Награды

В 03.10.2016 в 19:20, tonych сказал:

PS4.

я на боксе 360 поиграл и удалил ) не впечатлила чет

0

Поделиться сообщением

Награды

ПЕС офигенный, особенно режим майклаб, играю на пс 4 - там и графика норм, в отличии от версии PC.

0

Поделиться сообщением

Это лучший ПЕС в истории серии (играл с четвертой версии)

0

Поделиться сообщением

Награды

Накипело...не знаю с кем поделиться!..Играю в пес 17-одни нервы! Удовольствия мало...Как это понимать...у меня команда с силой 98 и еле отбивается от какой-то малоизвестной китайской или японской команды с силой 72!!! у мення прокачены игроки с индексом от 92 до 105,а там ни одной с 80! Не могу подобраться к воротам,а если и пробиваюсь и бью-вратарь чудесным образом всё отбивает!..И в итоге-проигрыш! Играю с грандами футбола-Барсой,Реалом и т.д.легко переигрываю!Что за херь!

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 20:31, Starting сказал:

Накипело...не знаю с кем поделиться!..Играю в пес 17-одни нервы! Удовольствия мало...Как это понимать...у меня команда с силой 98 и еле отбивается от какой-то малоизвестной китайской или японской команды с силой 72!!! у мення прокачены игроки с индексом от 92 до 105,а там ни одной с 80! Не могу подобраться к воротам,а если и пробиваюсь и бью-вратарь чудесным образом всё отбивает!..И в итоге-проигрыш! Играю с грандами футбола-Барсой,Реалом и т.д.легко переигрываю!Что за херь!

Меняй уровень сложности - с сильными командами ставь сложнее, со слабыми - легче.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу