sungoth

Обсуждение FIFA 2017

46 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

f2f3175c6823.png

Минимальные системные требования
- Windows 7 64-битная (с последним Service Pack);
- Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (игре требуется минимум четыре ядра);
- 6 ГБ ОЗУ;
- 25 ГБ места на жестком диске;
- Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2 ГБ и лучше / AMD Radeon R9 270x и лучше.

Рекомендуемые системные требования
- Windows 10 64-битная (с последним Service Pack);
- Intel Core i7-3770 3.4 ГГц / AMD FX-8350 4.0 ГГц;
- 16 ГБ ОЗУ;
- 25 ГБ места на жестком диске;
- Nvidia GeForce GTX 970 4 ГБ и лучше / AMD Radeon R9 280x 3 ГБ и лучше.

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Такому человеку как я(который играет в фифа с 2002 части) 2017 очень даже понравилась. Из минусов только отмечу травку на поле(все же считаю, что в 2009 фифе лучшая трава была). Иногда бредовые залеты с 30-40 метров в ворота мяч. Причем забивают практически все, если знать точку. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stormrage сказал:

Я решительно не понимаю, ЧТО в этой фифе может нравиться. Вы вообще играли против людей, а не компа? Тут защитники улетают от движения вправо-влево, как пьяные. Компьютер абсолютно не желает накрывать игроков, думая, видимо, что я должен играть сразу за 11 человек. Как можно было так испоганить те положительные стороны, которые появились в 16 после 15?

Играли, и не раз. Повторюсь - нет смысла тратиться на игру, если не играть в онлайн-режимах.

Одна беда - там рулят школьники с постоянными забросами на ход. 

Еще смущает странное судество. но тут я, наверное, словил синдром спартака - везде мерещатся заговоры. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Очень-очень понравилась идея Squad Building Challenges. Прошёл все простые задания, выловил хороших игроков. Конечно, задания на Стерлинга, Бэрри и Сона я не делаю, это слишком дорого.

Играю не так круто, поэтому не могу пройти даже отбор в Weekend League, там всё слишком сложно, тусовка для про и киберспорсменов)

И согласен, что эта игра имеет явный перекос на онлайн-режимы, потому что играть против компьютера просто невозможно.

Про Хантера. Было обидно, что его скиллы фиксированные. Да и сама история местами нудная. Одна ссылка в Чемпионшип на 13 матчей меня вогнала в адскую тоску))) А в целом неплохая задумка, если её развивать не на один сезон.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 15.10.2016 в 16:41, Кабальер сказал:

Очень-очень понравилась идея Squad Building Challenges. Прошёл все простые задания, выловил хороших игроков. Конечно, задания на Стерлинга, Бэрри и Сона я не делаю, это слишком дорого.

О, вот тут согласен - штука затягивающая. 

Я вот осознал, что трачу больше времени на поиск игроков для подбора, чем играю.

Вот прошел сейчас все, что можно было, окромя тоже Сона, Стерлинга, Барри и двух диких заданий про португальцев и американцев.

Одна беда - ничего не поймал прилично. Из такого - Лерой Сане. Обычный. Ушел то ли за 5, то ли за 6.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 13.10.2016 в 02:11, Killy сказал:

Одна беда - там рулят школьники с постоянными забросами на ход. 

Сам школьник, но я стремаюсь так играть, как играет большинство игроков в УТ.

Такое чувство, что у людей понятие "футбольный интеллект" или вообще "интеллект" отсутствует в принципе. Кроме кнопок финта, навесной передачи и рывка люди больше ничего не знают и не хотят знать. И эти три кнопки они тыкают при любом удобном случае. Делают финты, когда они не нужны, и забросы, когда можно сделать пас низом на ход. 

И умудряются выигрывать ещё. Ты пытаешься раскатать в пас со стеночками и забеганиями, постоянно ешь борщ, чтобы подкрепиться спартаковским духом, в общем пытаешься придумать что-то интересное и разнообразное, а человек зажимает кнопку быстрого бега и начинает судорожно финтить, в итоге ты психуешь и играешь потом в лучшем случае вдевятером. 

Вышел уже в 7-ой дивизион со своей дрим-тим (скрин которой обязательно кину в эту тему, но позже), но лишь пару-тройку раз, проигрывая, я действительно получал удовольствие от игры соперника и признавал в душе, что человек играет лучше меня и вообще вот мне бы так играть, как он/она. 

Изменено пользователем Din1923ddt
2

Поделиться сообщением

@Din1923ddt так было и будет всегда, одна из причин из-за которой перестал покупать игру

1

Поделиться сообщением

Награды

На ПС3 до этого играл 3 года в ФИФУ14.

Подарили ФИФУ17 и мне нравится. Защита по-прежнему забирает половину мячей у атакующего, но игроки стали живее, голы разнообразнее, отскоки непредсказуемее. Кроме всего, наконец-то игра ведет твоего игрока на точку выноса мяча компом. А то в Ф14 попасть в эту точку было еще тем гемором.

Правда пропала скорость немного и не пойму как финты хоть мало мальские делать. В конфигурации все то же комбинации, что и в 14ой, но на практике они не получаются.

0

Поделиться сообщением

Ну, откатал я эти полгода в УТ.

Что сказать - настрадался. 

Сейчас сижу в 1 диве и офигеваю от количества читеров. Пытаюсь взять штурмом WL, но пока был там лишь раз, хлебнув через край бреда и скриптовости.

Сейчас создал итальянский "автобус" 3-5-2 и французское веселье, уровнем аж 78. Но идет даже получше мощной команды с Игуаином.

Не сказал бы, что решает скорость. Балом правит гандикап и предопределнность. И нужно либо научиться реализовывать все, либо страдать

В паках успел словить "синего" Месси, Алексиса, Бейла и Погба.

Игра неплохая, но на будущий год покупать я ее, конечно, не буду.

0

Поделиться сообщением

Награды

15 часов назад, Killy сказал:

Ну, откатал я эти полгода в УТ.

Что сказать - настрадался. 

Сейчас сижу в 1 диве и офигеваю от количества читеров. Пытаюсь взять штурмом WL, но пока был там лишь раз, хлебнув через край бреда и скриптовости.

Сейчас создал итальянский "автобус" 3-5-2 и французское веселье, уровнем аж 78. Но идет даже получше мощной команды с Игуаином.

Не сказал бы, что решает скорость. Балом правит гандикап и предопределнность. И нужно либо научиться реализовывать все, либо страдать

В паках успел словить "синего" Месси, Алексиса, Бейла и Погба.

Игра неплохая, но на будущий год покупать я ее, конечно, не буду.

Ничоси там навыпадало и в итоге вы имеете всего лишь итальянский автобус?

0

Поделиться сообщением

Награды

В 03.02.2017 в 00:55, Кабальер сказал:

Ничоси там навыпадало и в итоге вы имеете всего лишь итальянский автобус?

Найн. Итальянцы в WL летят всем и каждому. Не работает там такая расстановка.

Взял французов + АПЛ из-за выпавшего в паке "рыжего" Сона

0

Поделиться сообщением

Награды

Чемпионат Санкт-Петербурга по FIFA17 в баре Максиматик (Космонавтов, 55)

Формат игры: 2 на 2, тайм 5 минут

Дата проведения: 25 марта

Время начала: 14:00

Условия участия: 

- Взнос за участие с команды - 1000р

Призы:

1 место - 11 000р + депозит от бара на 3000р

2 место - 6 000 р + бильярд(2 часа)

3 место - 3 000 р 

Структура: Олимпийская система (группа + плей-офф) 

Настройки управления: любые 
Настройки ИИ: все на 50 (стандарт) 
Скорость игры: стандартная. 

Выбор команд: Жеребьевка

25 марта в 14:00 

Ссылка на мероприятие в ВК: https://vk.com/cyberligaspb

0

Поделиться сообщением

Только вчера скачал и установил фифу17. До этого играл в 2009 и 2010, даже в чемпионатах участвовал. Но эта часть оставила странные впечатления, разъясните мне, может я чего не понял.

Что с управлением клавиатурой? Выбрал себе режим управления "только клавиатура", пытался установить перемещение на "кнопки со стрелочками", но они просто отказываются устанавливаться. Ок. Установил на p+l+'+;(соответственно вперед, налево, направо и назад). Стали перемещаться. Но! Если например бежать по диагонале, то есть при нажатых одновременно двух клавишах перемещения(например наверх + направо) пас игрок не отдает, отдает только если указать направление одной клавишей.

Пасы отдают с задержкой, рпи том что фифа не тормозит. Мяч держат далеко от себя, да и вообще реакция игроков какая-то хреновая. По телеку игроки бегают как в фифа10, а тут чисто "российский футбол". Мне больше было понятно в фифа09 реакция была моментальной, пусть и нереалистично, но ведь надо делать скидку на то, что это игра, а не реальная жизнь.

Изображение тоже странное. Лица иногда размазаны, иногда какие-то блики. Хотя видяха у меня geforce gtx 770 2Gb.

В чем дело? Как нормально настроить клаву? Или игра только под геймпады настроена? Как улучшить изображение? Пробовал в настройках видюхи и самой фифы, лишь немного лучше.

Отчего игроки такие тупые? Или я тупой? Разъясните...

0

Поделиться сообщением

купи новый комп и геймпад ! будет тебе счастье (и фифу 18 купи).Но если честно заскриптованость игры и конект не даст тебе спокойно пойграть)

0

Поделиться сообщением

Играл Аргентиной товарняк с Россией(сложность Профи), сыграл 1-1 и в серии пенальти проиграл 0-3, так как Акинфеев отразил 3 подряд пенальти летящим по девяткам. Акинфеев просто бог пенальти в FIFA 17. 

играл историю Алекса Хантера. защитник догоняет скачущий мяч в штрафной площади, рядом никого нет. мяч каким то образом попадает в руку этому самому догоняющему защитнику и судья назначает пенальти за умышленную игру рукой. мы проигрываем 1-0.

вот такие мелкие элементы заскриптованности, доходящие до маразма, убивают весь интерес. 

0

Поделиться сообщением

не знаю как с компом но в фут чампионс я горел   токо в путь когда особенно  остается 1-2 победы до элиты 3 )) и у тебя в запасе 4-5 матчей и ты все сливаешь)) то по пенкам то  еще как))геймпад надо покупать стик навернул что он не централизируется  в спокойном состоянии))

0

Поделиться сообщением

Куплю акки с подпиской Origin Access ( с секреткой и без) 
Цена: Договорная . Оплата киви, карта, яндекс. 
На гаранта согласен. 

лог в чеккерах у этих аккаунтов 8. Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition EA Access | 

Какой лог в чеккерах у этих аккаунтов софт Алексей-] 
- Need for Speed Deluxe Edition [access-12-31]

0

Поделиться сообщением

ID: 45   Опубликовано: (изменено)

Ретро-вопрос :)

В какой FIFA была сыгранность в карьере?

Я точно помню, что в Милане был Амброзини, т.е. это примерно FIFA 09-11, но может кто-то назовёт точную цифру?

Изменено пользователем Vinny Beer
0

Поделиться сообщением

В фифа 19 пытаются сделать что-то похожее на тактику 

0

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 17:39, Vinny Beer сказал:

Ретро-вопрос :)

В какой FIFA была сыгранность в карьере?

Я точно помню, что в Милане был Амброзини, т.е. это примерно FIFA 09-11, но может кто-то назовёт точную цифру?

Поздно, конечно, но вдруг.

В FIFA 09 она была.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу