sungoth

Обсуждение FIFA 2017

46 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

f2f3175c6823.png

Минимальные системные требования
- Windows 7 64-битная (с последним Service Pack);
- Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (игре требуется минимум четыре ядра);
- 6 ГБ ОЗУ;
- 25 ГБ места на жестком диске;
- Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2 ГБ и лучше / AMD Radeon R9 270x и лучше.

Рекомендуемые системные требования
- Windows 10 64-битная (с последним Service Pack);
- Intel Core i7-3770 3.4 ГГц / AMD FX-8350 4.0 ГГц;
- 16 ГБ ОЗУ;
- 25 ГБ места на жестком диске;
- Nvidia GeForce GTX 970 4 ГБ и лучше / AMD Radeon R9 280x 3 ГБ и лучше.

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

По истории:

Скрытый текст

Согласен почти со всем. Вроде выбор есть, но... мой Хантер выбрал себе "Боро". Пусть Сольдадо травмируется - фиг с ним. Но черт, я ни за что не поверю, что Гарри, мать его, Кейн выберет из всех вариантов именно "Мидлсбро". Только если тот шикарный рекламный ролик с Руни изменить и вставить туда Гарри. И только.

Я больше зависаю в UT. Больно любо мне набираться фишечки футболеров. 

Там я баг ловлю часто такой: поиск соперника - выбор формы - загружается матч, показывается состав соперника, и все. Никуда дальше не двигается. Чего только не жал. Можно только закрыть игру. А потом вернуться, и узнать, что тебе впаяли техническое. И понизили количество бабосиков. От так. Да.

upd. Сейчас подал на возврат средств.

Учитывая все те названные косяки + то, что у меня игра при любых раскаладах открывается в оконном режиме, я решился на данный шаг)

Советую подумать крепко перед покупкой. 

Изменено пользователем Killy
0

Поделиться сообщением

Награды

@Killy такое зачастую было в старых PES и FIFA, это было связано с мошенниками, которых потом банили)

0

Поделиться сообщением

Награды

@sungoth сталкивался с подобным в 13 и 16, но матч уже почти начинался, и случался дисконект. Тратились только контракты, а тут стата. 

0

Поделиться сообщением

Награды

@Killy ну видать читеры научились по другому, пока игра не заплатана)

0

Поделиться сообщением

Награды

Вчера проиграл чуток в карьере, буквально пару матчей, пока не увидел разницы особой от 16ой, но в целом вполне себе играбельно, в отличии от 13-15. 

Люди, подскажите, где режим истории? Вчера особо не искал, но и глаз не упал на нее

0

Поделиться сообщением

Награды

Скачал демку на ПС3 - не увидел никаких отличий от 16-й, кроме ставшего ущербным управления при угловых и пенальти :wacko:

2

Поделиться сообщением

Награды

@alkeep на старых консолях просто новые составы выпускают, и всё. Всякие некстгены, истории с "Сашко Охотником" обходят старые консоли стороной

1

Поделиться сообщением

1 час назад, elglorico сказал:

@alkeep на старых консолях просто новые составы выпускают, и всё. Всякие некстгены, истории с "Сашко Охотником" обходят старые консоли стороной

Тогда точно покупать не буду)) лучше НБА 2К :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Награды

@alkeep на ПС4 новая графа и О чудо, убрали ползунки! :D

Но ИИ такой убогий, что фифа реально чисто сетевая игра :( 

0

Поделиться сообщением

Наврал, ползунки убрали только за Алекса Хантера.

Кстати , вот мне всегда интересно было - возможно ли сделать реальный футсим , когда есть сразу несколько уровней сложности?)) По моему это несовместимые вещи.

Представьте сложности в FM))

Делайте один единственный уровень и там уж кто как умеет 

1

Поделиться сообщением

@Folio все заточено под новых игроков. А чем легче играть - тем больше народу удастся заманить в свои сети. Посему угловые и пенальти стали такими идиотскими.

0

Поделиться сообщением

Награды

Всё-таки решил дать FIFA шанс. Историю больше не трогаю, сначала поиграл за созданного ЦП в Осере, показалось неплохо, в итоге начал карьеру за клуб, выбрал Ньюкасл. Бюджет хороший, надо возвращать в АПЛ и строить боевой коллектив для ЛЧ.

Радует, что нет потребности трогать ползунки. Играю на легендарном, в целом соперники действуют разнообразно, свои настройки тактики эффект оказывают тоже. Единственное, по прежнему если ЦОПу говоришь - оставайся сзади при атаке - он носится как ненормальный от штрафной до штрафной...

Скриптовости пока что замечено не было. Дурацких голов от ИИ тоже. Раньше постоянным было явление, когда штурмуешь, мяч не идёт в ворота, затем ИИ проводит атаку и гол. Здесь всё не так :) Атака на атаку, инициатива и контроль над центром поля решают, хотя вылазки через длинный пас и фланги никто не отменял. В целом, если не выбрасываться на мяч, оголять позиции и не играть "бей-беги дворовый стайл", то играется норм. В карьере добавили фишки в виде доп заданий "заработать на футболках, подписать игроков". Фанаты игры наверное будут довольны

1

Поделиться сообщением

Мне нынешняя ФИФА понравилась больше, чем несколько последних. Она какой-то более живой стала. И, действительно, если внимательно действовать в обороне и организованно играть, то матч становится очень интересным.

Единственный минус для меня - мне приходится играть только длинными таймами (по времени), так как на 5 минутах большинство игр будут заканчиваться со счетом 1-0 или 1-1.

Понравилось то, что нет "космических" скоростей и действо замедлили - стало больше похоже на правду, а также то, что появился элемент "скакания" мяча, из-за чего он действительно отскакивает и не всегда летит по ожидаемой траектории. В общем, как мне показалось, никаких сверх-прорывов в этом году нет, но игра стала более реалистичной.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stormrage сказал:

Люто горит с этой фифы. Все, что было нормального в 16, они испортили. Удары кривые (тут вообще можно забить лонгшотом?), игроки двигаются хрен пойми как, мяч отскакивает ото всех похлеще, чем от Прудникова. 

я, играя онлайн, только так и забивал. Удары в штрафной все брал кипер.=_)

Изменено пользователем Killy
0

Поделиться сообщением

Награды

9 минут назад, МирАн сказал:

Ребята, это 5))

Иниеста один в один))

0

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 10:11, Stormrage сказал:

Люто горит с этой фифы. Все, что было нормального в 16, они испортили. Удары кривые (тут вообще можно забить лонгшотом?), игроки двигаются хрен пойми как, мяч отскакивает ото всех похлеще, чем от Прудникова. 

какая консоль

поиграл плойке 4 и на боксе 360 небо и земля

0

Поделиться сообщением

Награды

ну не знаю как на ПК, не играл

для хбокс360 есть у кого обновления составов и другие обновления?

0

Поделиться сообщением

Награды

Брательник поделился огненной новостью)))

На новом движке не убрали псевдосимуляцию других лиг. Например Эвертон шёл вторым в АПЛ, но по итогам - 7 и урезали (!) очки ему.

Моя версия - в фифа очень тупая симуляция матчей, поэтому разрабы прописали командам что-то типа "итогового коэффицента", и очки за симуляцию как-то сочетаются с этим показателем и получается итоговая картина. В любом случае - бред бредом

0

Поделиться сообщением

Пока руками не пощупаю, покупать не буду. Так, что жду пиратки

2

Поделиться сообщением

Награды

On 10/5/2016 at 9:31 AM, Maugli said:

ну не знаю как на ПК, не играл

для хбокс360 есть у кого обновления составов и другие обновления?

У моего друга на xbox 360 обновления есть (по крайней мере были на предыдущей ФИФЕ). Но как я понимаю, для xbox 360 выпускают игру на старом движке. То есть для игры в полноценную ФИФУ все таки стоит брать консоль нового поколения.

0

Поделиться сообщением

Награды

Комментаторы... Ужас. Я и так не люблю Черданцева и Генича, но тут собрана такая еретическая сборка клише, что верхушка матч-тв потеряла бы глаза навечно, сильно закатив оные. Одна фраза за другой повторяются из матча в матч. И если Уткинскую "Подача! В небе ночные ведьмы" были хоть и забавно, но приятно слышать, то тут... Чушь. И это - Чердак бесит.

Играл я онлайн, а там, у соперника, носится Дзюба. Момент опасный, и что делает комментатор? Реально орет "Дзюба!" так, словно сам игрочишка ему заплатил реагировать таким макаром. Реально очень громко. 

1

Поделиться сообщением

Награды

Купил только из-за Хантера. Поиграл в демку + ранний доступ через access - все понравилось. Но главный высад был когда это все закончилось одним сезоном :blink: Только втянулся, а в ответ "вот карточка хантера, бери ее и вали с ней в FUT".

До сих пор очень разочарован.

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу