МирАн

Командный конкурс прогнозов в ВК

18 сообщений в этой теме

Друзья!

Ребята из группы ВК "Football Manager 2016" предлагают нам создать команду (или команды) и поучаствовать во втором сезоне конкурса прогнозов.

Вот их регламент:

Цитата

1. Турнир
1.1 Название «Командный конкурс прогнозов» (ККП).
1.2 Количество команд – 20, количество кругов – 2.
1.3 Время проведения турнира август – май
1.4 В прогнозах матчи лучших мировых чемпионатов, также экзотика по договоренности.
1.5 Если по итогам чемпионата у команд равенство очков, то превосходство признается по
следующим показателям:
- Количество побед
- Количество забитых
- Разница голов.
Если одинаковое количество очков у лидеров, то будет назначен золотой матч.
2. Правила.
2.1 на каждый тур на прогноз дается 10 матчей. Прогнозирует каждый член команды. За
угаданный точный счет игрок получает 3 очка, за угаданную разницу в пользу той
команды, на которую прогноз 2 очка. За угаданный исход матча 1 очко.
2.2 За неявку одного игрока команда получает 1 неявку. Если команда набирает за сезон 15
неявок, то она будет отправлена в пердив. При этом неважно стала она чемпионом или
вылетела напрямую. За 10 неявок команда будет лишена чемпионства, если выиграет. В
этом сезоне за неявки игроки выгоняться не будут.
2.3 Процедура замены: Капитан имеет право исключить игрока из команды, если тот имеет
хотя бы одну неявку в сезоне. На замену можно взять любого игрок, который не состоит в
черных списках этой темы - http://vk.com/topic-21317985_30946966, а также аккаунт
новичка не должен быть фейковым. Прежде чем внести новичка в заявку нужно
оповестить организатора конкурса о замене. Организатор Михаил Константинов -
http://vk.com/medved_69
2.4 Прогнозы выставляются в гугл формах. У каждого игрока должен быть свой гугл аккаунт.
Каждому будет дан свой персональный пароль для прогнозов.
2.5 Прогнозы вносятся строго ЧЕРЕЗ ДЕФИС, иные приняты не будут. В таком случает команды
не получит очков от прогнозов игрока, но неявка засчитана не будет.
2.6 Если будет 2 прогноза с одинаковым паролем, то команда получит внеочередные 3 неявки
за мошенничество. Без разбирательств. Играйте честно!
3. Кубок
3.1 Кубок разыгрывается по типу плейофф (матчи на вылет)
3.2 Серия матчей до 2х побед (в финале до 3х)
3.3 В случае счета в серии 1:1, третий матч будет играться экзотическими матчами (Эквадор,
Венесуэла и т.д.)
3.4 Некоторые команды не будут играть в первом раунде кубка. В зависимости от количества
команд для выравнивания количества на следующий раунд (16,32 и т.д.). В таком случаекоманды попадут во второй раунд во принципе рейтинга (чемпион прошлого сезона,
вторая команда, третья и т.д.) а не по жребию как в в прошлом сезоне.
3.5 В случае ничьей в кубке будет серия пенальти. В виде подсчета прогнозов 1 и 10 матчей из
списка прогнозируемых матчей

Цитата

Вот ссылка на пост - http://vk.com/wall-21317985_715881

Группа к сожалению закрыта в виду борьбы с фейками. Поэтому прочитать пост могут только пользователи группы. В любом случае если кто то за интересуется придётся быть участником группы)

Нашу (или наши) команды, как новичков, заявят в пердив в котором на данный момент 7 команд.

Заявку нужно успеть подать до пятницы. Так что, желающие представлять наш форум в конкурсе отписываемся здесь до среды. В среду вечером формируем команды, выбираем капитанов, а в четверг будем подавать заявки. 

Сразу выражу свою просьбу, что если вы заявляетесь от форума, то пройти весь путь до конца без пропусков.

Заявки на участие подаем в виде ссылки на свою страницу в ВК!

Заявки:

1. МирАн

Изменено пользователем МирАн
1

Поделиться сообщением

Награды

Нам нужен как минимум еще один участник. Надеюсь, кто-нибудь найдется, чтобы заявить хотя бы одну команду

0

Поделиться сообщением

Награды

5 минут назад, МирАн сказал:

Нам нужен как минимум еще один участник. Надеюсь, кто-нибудь найдется, чтобы заявить хотя бы одну команду

Готов сыграть
https://vk.com/djonn111

0

Поделиться сообщением

Готов попробывать, но тяжело все время с августа по май не пропустить. нужен напоминальщик, готов телефон оставить)

0

Поделиться сообщением

Награды

6 часов назад, SMS сказал:

Готов попробывать, но тяжело все время с августа по май не пропустить. нужен напоминальщик, готов телефон оставить)

Ну для этого можно собрать конференцию в том же вк, или в телефонных сетях, типа ватсапа)

4 человека есть, еще 2 и заявки 2 команды)

0

Поделиться сообщением

Награды

нужно зарегистрироваться в вк, а потом бы тоже поучаствовал..

0

Поделиться сообщением

Награды

11 час назад, Kirill20 сказал:

нужно зарегистрироваться в вк, а потом бы тоже поучаствовал..

@Kirill20 , могут не пустить в группу только созданную страницу.

Итак, заявок у нас мало, так что возьму на себя смелость выбрать в участники команды:

@МирАн

- @van der Baaks

- @SMS

Капитаном предложил бы быть @van der Baaks  в связи с его успехами в конкурсах прогнозов прошлого сезона. Ребята, вам нужно вступить в группу, и завтра будем подавать заявку. 

@Impressionist будет на подмене на случай неявок основного состава. Так как я не вижу этого участника ни в одном конкурсе прогнозов.

Ну и ваши предложения по названию команды?)

0

Поделиться сообщением

Награды

@МирАн За доверие,конечно,спасибо,но я считаю,что капитаном ты должен быть.

Я предпочитаю вторым номером играть.)) Думаю @SMS меня поддержит.

По названию-что думать-то FMFan мы же за форум играем.

1

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, МирАн сказал:

@Impressionist будет на подмене на случай неявок основного состава. Так как я не вижу этого участника ни в одном конкурсе прогнозов.

Окей, где кооперироваться будем?

0

Поделиться сообщением

В вк всех добавлю в друзья, там и сделаю конференцию.

Обязательно вступите в группу, чтобы не было проблем с подачей заявки сегодня вечером

0

Поделиться сообщением

Награды

@МирАн

50 минут назад, МирАн сказал:

Обязательно вступите в группу

Я там уже давно зарегистрирован.

0

Поделиться сообщением

Награды

@Джигурда , еще время до завтра есть, скооперируйся с @Impressionist  и @Kirill20 да соберетесь в еще одну команду)

Домой доберусь, буду делать заявку

1

Поделиться сообщением

Награды

@МирАн в том-то и дело, не уверен, что смогу полностью весь сезон пройти + как минимум август обещает быть скомканным. А на замене - пожалуйста :)

0

Поделиться сообщением

Награды

Итак, сезон командного конкурса прогнозов в группе ВК завершен. Думаю стоит сказать пару слов, как мы представляли наш форум. Мы - это я (Антон Миронов), @SMS (Максим Шаманский) и @van der Baaks (Роман Баканин). Весь сезон мы все ставили прогнозы, допустив всего одну неявку в 44 играх. 

Так как, мы были новой командой, нас отправили доказывать свою состоятельность в первый дивизион. И мы успешно с этим справились, пробившись на следующий сезон в высшую лигу. Обидно было проиграть одно очко Философии, но везение и голы на последних минутах Месси в классико и Инсинье в матче с Лацио испортили намматчи последнего круга с Джентельменами и Голеадорами.

Скрытый текст

perdiv.png.8c548bbe678e43c79ef04a07f3982205.png

perdiv_bombardiry.png.0291290a88520c6b54cae8471ad232f6.png

Философия   23-34; 19-20; 24-23; 28-26; 14-4

Goleadores   42-27; 16-19; 27-20; 16-15; 27-27

FREE SLOT   21-12; 26-21; 16-18; 23-25; 24-20

Джентельмены удачи   23-13; 28-28; 30-19; 45-17; 18-19

Managers   27-19; 27-14; 12-19; 33-0; 27-14

Mafia   20-18; 14-20; 11-26; 31-39; 33-27

MaKFaR   24-20; 24-0; 17-16; 24-13; 24-17

Ну а также мы неплохо зажгли в кубке, в котором участвовали команды всех дивизионов. И мы дошли до полуфинала, где проиграли лишь будущему победителю в упорных матчах в 1-2 балла

Скрытый текст

kubok_setka.thumb.png.3f43642c332a3b202366e61f6d325322.pngkubok_bombardiry.png.8ce63630f22db27ccb7d30b0ea8c19ee.png

Я думаю, что наш форум может легко выпустить еще одну, а то и две команды на следующий сезон!

4

Поделиться сообщением

Награды

Ребята, в ВК начался прием заявок на вторую лигу на следующий сезон. Продлится прием заявок до 30 июня. Давайте решим, будет ли от форума вторая команда. 

Желающие, отпишитесь в этой теме. Необходимо 3 человека в команду

0

Поделиться сообщением

Награды

С января начинается очередной сезон командного конкурса прогнозов в ВК. На этот раз он будет с призами в виде скидок на ФМ20 до 40%.

Тыцкай сюда, изучай правила и собирай команду!!

Ну а наша команда в данный момент проводит свой второй матч в финале очередного сезона. Пока мы ведем в серии 1-0. 

В сезоне 17/18 мы шли почти весь чемпионат в тройке, но в концовке нам немного не повезло и мы в итоге заняли 4 место.

Так что, у всех есть шанс побороться за победу

2

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу