Dynasty

Обсуждение графической составляющей в FM.

25 сообщений в этой теме

Дискуссии о графике, интересные ссылки, ваши пожелания (конструктивные) и идеи о графическом оформлении игры. Желание научиться и вопросы по использованию программ при изготовлении графики. Место чтобы обсудить графическую составляющую в FM! Не стесняйтесь поделиться своими мыслями, желательно подкрепляя это ссылками или фото.

Не забывая при этом, что общие правила форума и раздела графики никто не отменял!

2

Поделиться сообщением

Такой вот концепт логотипов команд для Серии А от Американских графикоделов "Concepts: Every Serie A Crest "Americanized" by Graphic Artist" источник:Concepts: Every Serie A

Скрытый текст

набор.jpg

Так же интерес вызывает концепт "Ретро форм мировых команд", без спонсоров и логотипов производителей, возможно если будет заинтересованность можно попытаться сделать пробный пак отдельных команд. источник: fancart.ru Так же по ссылке можно найти много полезной информации о формах команд на след сезон.

Скрытый текст

анг.jpgбраз.jpgгерм.jpgгол.jpgита.jpg

Хотелось бы узнать Ваше мнение о возможности создания пака "ретро логотипов футбольных клубов"? Будет ли это востребовано и интересно, дабы не создавать темы которые никому не нужны.

примеры:

Скрытый текст

AZ-Alkmaar.pngFC-Utrecht@2.-old-logo.pngAS-Saint-Йtienne@2.-old-logo.pngfeijenoord_rotterdam_2.pnggun__.pngsc_eindhoven.pngLiverpoolFC 1981 Programme Crest LiverLogos.png

3

Поделиться сообщением

Для следующего сезона раздел графики будет иметь другою структуру, попытаемся сделать все более четко и прозрачно, а также удобней для пользователей :)

3

Поделиться сообщением

Награды

ретро-эмблемы уже были помоему в ФМ14.их выкладывали паком на ФМСкауте вроде с одним апдейтом под футбол 70-80 гг. а вообще то я под себя ретро-лого делаю в игре.к тому же много споров появится какую именно эмблему старого формата подгонять под данный клуб.

0

Поделиться сообщением

http://www.oldfootballshirts.com/ru/index.php - это вот ретро футболки разных времён. это просто праздник для графоманов:D

http://www.brandsoftheworld.com/- а здесь я беру для себя лого команд 50-60-70-80 годов прошлого столетия

пользуйтесь друзья!

3

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 в 22:48, Колонист сказал:

ретро-лого делаю в игре.к тому же много споров появится какую именно эмблему старого формата подгонять под данный клуб.

Сейчас можно сделать так, что и у молодежной команды и у юниоров (про 2 команду не скажу) будет своя эмблема. id основы отличаются от юниоров и молодежи. Поэтому есть простор для установки ретро-лого разных годов или альтернативных. Сам этим грешу:D 

0

Поделиться сообщением

Dynasty

Я таким способом все вторые и молодёжные команды Большой Пятёрки в Европе "забил":D я вот только парюсь с "Бордо". у меня мания просто как это лого ( которое на футболке) в игру вставить

P.S. надеюсь наш конфликт по поводу скина остался в прошлом

Скрытый текст

bordeaux-home-football-shirt-1989-1990-s_45054_1[1].jpg

Скрытый текст

girondins-bordeaux2[1].jpg

0

Поделиться сообщением

Dynasty

ты не понял.я имел ввиду лого,которое расположенно на футболке.такую же цветовую гамму эмблемы.я пока с фотошопом не очень дружу,поэтому не могу её зашаманить в такой же цвет и с аббревиатурой "FC". так что вот какая у меня проблема:D. я кстати использую в игре стиль лого TCM16.

0

Поделиться сообщением

@Колонист На фотке тяжело разобрать цвета футболки, но вот что у меня получилось.:)

Скрытый текст

girondins-bordeaux нов.pnggirondins-bordeaux нов1.pnggirondins-bordeaux нов3.png

Girondins_de_Bordeaux 00.png это мой лого Бордо

2

Поделиться сообщением

скинь пожалуйста лого без эффекта металлик. получилось зачотно.и окантовку круга белой сделай пожалуйста.

у меня все лого в таком вот стиле.

gb.png

0

Поделиться сообщением

вот нашёл "ультрамарин бордо" под фон лого

Скрытый текст

bordeaux-home-football-shirt-1990-1991-s_37719_1[1].jpg

Изменено пользователем Dynasty
0

Поделиться сообщением

@Колонист пока вот так, что бы лучше было надо заново перерисовать логотип.

Скрытый текст

girondins-bordeaux деф.pnggirondins-bordeaux деф1.pnggirondins-bordeaux деф3.pnggirondins-bordeaux деф4.png

1

Поделиться сообщением

Dynasty

Вариант №2 в цвет просто! к сожалению логотип который расположен на самой форме Бордо 80-х годов найти в интернете наверно невозможно.есть около трёх видов эмблем того периода,но на форме они не использовались. 

0

Поделиться сообщением

Было бы здорово поиграть в ФМ с ретро-логотипами. На 13 ФМ где-то находил старые эмблемы, но обработаны они были отстойно и не очень приятно смотрелись 

1

Поделиться сообщением

Такие вот логотипы от Португальских любителей игры. В виде вышитых "шильдиков")) 

1300132.png946.png1013.png1657.png

Скрытый текст

20160608200020_1.jpg20160608200133_1.jpg20160608200143_1.jpg20160608200202_1.jpg

1

Поделиться сообщением

Решил поиграться со "щитами клубными", захотелось сделать в виде баннеров болельщиков, вышло как то так. Соответственно отображается в домашних матчах.

Скрытый текст

20160613193846_1.jpg

20160613210410_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Нашел отличные фото Стадионов Германии в разрешении 1920х1080, можно использовать как "бэкграунд" для клубов или в качестве бэка в скине. Автор: Wolff graphic

Скрытый текст

20160626202659_1.jpg

стадио_фон.rar

3

Поделиться сообщением

В Tuesday, May 31, 2016 в 17:05, Колонист сказал:

Dynasty

Я таким способом все вторые и молодёжные команды Большой Пятёрки в Европе "забил":D я вот только парюсь с "Бордо". у меня мания просто как это лого ( которое на футболке) в игру вставить

P.S. надеюсь наш конфликт по поводу скина остался в прошлом

Показать содержимое

bordeaux-home-football-shirt-1989-1990-s_45054_1[1].jpg

Показать содержимое

girondins-bordeaux2[1].jpg

У меня вымпел был с таким логотипом, при переезде на новую квартиру пропал как и остальные 300 вымпелов со старыми логотипами и вымпелами расформированых клубов таких как Арис Бонневег, вообще я подумываю в свою коллекцию информации клубов отрисовать старые лого и отрисовать несуществующие клубы которые или распались или объеденились основав новый, но то пока планы:-)

1

Поделиться сообщением

Такой вопрос: можно ли в FM16 как-то вставить картинку для отображения нового стадиона (которого нет в изначальной базе)? Что для этого нужно сделать?

Использую fmc stadium megapack. 

0

Поделиться сообщением

Награды

11 минуту назад, sungoth сказал:

@Mister можно, но нужно узнать id нового стадиона

К сожалению, гугл мне ничего про это не сказал, может, подскажешь как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу