Dynasty

Обсуждение графической составляющей в FM.

25 сообщений в этой теме

Дискуссии о графике, интересные ссылки, ваши пожелания (конструктивные) и идеи о графическом оформлении игры. Желание научиться и вопросы по использованию программ при изготовлении графики. Место чтобы обсудить графическую составляющую в FM! Не стесняйтесь поделиться своими мыслями, желательно подкрепляя это ссылками или фото.

Не забывая при этом, что общие правила форума и раздела графики никто не отменял!

2

Поделиться сообщением

Такой вот концепт логотипов команд для Серии А от Американских графикоделов "Concepts: Every Serie A Crest "Americanized" by Graphic Artist" источник:Concepts: Every Serie A

Скрытый текст

набор.jpg

Так же интерес вызывает концепт "Ретро форм мировых команд", без спонсоров и логотипов производителей, возможно если будет заинтересованность можно попытаться сделать пробный пак отдельных команд. источник: fancart.ru Так же по ссылке можно найти много полезной информации о формах команд на след сезон.

Скрытый текст

анг.jpgбраз.jpgгерм.jpgгол.jpgита.jpg

Хотелось бы узнать Ваше мнение о возможности создания пака "ретро логотипов футбольных клубов"? Будет ли это востребовано и интересно, дабы не создавать темы которые никому не нужны.

примеры:

Скрытый текст

AZ-Alkmaar.pngFC-Utrecht@2.-old-logo.pngAS-Saint-Йtienne@2.-old-logo.pngfeijenoord_rotterdam_2.pnggun__.pngsc_eindhoven.pngLiverpoolFC 1981 Programme Crest LiverLogos.png

3

Поделиться сообщением

Для следующего сезона раздел графики будет иметь другою структуру, попытаемся сделать все более четко и прозрачно, а также удобней для пользователей :)

3

Поделиться сообщением

Награды

ретро-эмблемы уже были помоему в ФМ14.их выкладывали паком на ФМСкауте вроде с одним апдейтом под футбол 70-80 гг. а вообще то я под себя ретро-лого делаю в игре.к тому же много споров появится какую именно эмблему старого формата подгонять под данный клуб.

0

Поделиться сообщением

http://www.oldfootballshirts.com/ru/index.php - это вот ретро футболки разных времён. это просто праздник для графоманов:D

http://www.brandsoftheworld.com/- а здесь я беру для себя лого команд 50-60-70-80 годов прошлого столетия

пользуйтесь друзья!

3

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 в 22:48, Колонист сказал:

ретро-лого делаю в игре.к тому же много споров появится какую именно эмблему старого формата подгонять под данный клуб.

Сейчас можно сделать так, что и у молодежной команды и у юниоров (про 2 команду не скажу) будет своя эмблема. id основы отличаются от юниоров и молодежи. Поэтому есть простор для установки ретро-лого разных годов или альтернативных. Сам этим грешу:D 

0

Поделиться сообщением

Dynasty

Я таким способом все вторые и молодёжные команды Большой Пятёрки в Европе "забил":D я вот только парюсь с "Бордо". у меня мания просто как это лого ( которое на футболке) в игру вставить

P.S. надеюсь наш конфликт по поводу скина остался в прошлом

Скрытый текст

bordeaux-home-football-shirt-1989-1990-s_45054_1[1].jpg

Скрытый текст

girondins-bordeaux2[1].jpg

0

Поделиться сообщением

Dynasty

ты не понял.я имел ввиду лого,которое расположенно на футболке.такую же цветовую гамму эмблемы.я пока с фотошопом не очень дружу,поэтому не могу её зашаманить в такой же цвет и с аббревиатурой "FC". так что вот какая у меня проблема:D. я кстати использую в игре стиль лого TCM16.

0

Поделиться сообщением

@Колонист На фотке тяжело разобрать цвета футболки, но вот что у меня получилось.:)

Скрытый текст

girondins-bordeaux нов.pnggirondins-bordeaux нов1.pnggirondins-bordeaux нов3.png

Girondins_de_Bordeaux 00.png это мой лого Бордо

2

Поделиться сообщением

скинь пожалуйста лого без эффекта металлик. получилось зачотно.и окантовку круга белой сделай пожалуйста.

у меня все лого в таком вот стиле.

gb.png

0

Поделиться сообщением

вот нашёл "ультрамарин бордо" под фон лого

Скрытый текст

bordeaux-home-football-shirt-1990-1991-s_37719_1[1].jpg

Изменено пользователем Dynasty
0

Поделиться сообщением

@Колонист пока вот так, что бы лучше было надо заново перерисовать логотип.

Скрытый текст

girondins-bordeaux деф.pnggirondins-bordeaux деф1.pnggirondins-bordeaux деф3.pnggirondins-bordeaux деф4.png

1

Поделиться сообщением

Dynasty

Вариант №2 в цвет просто! к сожалению логотип который расположен на самой форме Бордо 80-х годов найти в интернете наверно невозможно.есть около трёх видов эмблем того периода,но на форме они не использовались. 

0

Поделиться сообщением

Было бы здорово поиграть в ФМ с ретро-логотипами. На 13 ФМ где-то находил старые эмблемы, но обработаны они были отстойно и не очень приятно смотрелись 

1

Поделиться сообщением

Такие вот логотипы от Португальских любителей игры. В виде вышитых "шильдиков")) 

1300132.png946.png1013.png1657.png

Скрытый текст

20160608200020_1.jpg20160608200133_1.jpg20160608200143_1.jpg20160608200202_1.jpg

1

Поделиться сообщением

Решил поиграться со "щитами клубными", захотелось сделать в виде баннеров болельщиков, вышло как то так. Соответственно отображается в домашних матчах.

Скрытый текст

20160613193846_1.jpg

20160613210410_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Нашел отличные фото Стадионов Германии в разрешении 1920х1080, можно использовать как "бэкграунд" для клубов или в качестве бэка в скине. Автор: Wolff graphic

Скрытый текст

20160626202659_1.jpg

стадио_фон.rar

3

Поделиться сообщением

В Tuesday, May 31, 2016 в 17:05, Колонист сказал:

Dynasty

Я таким способом все вторые и молодёжные команды Большой Пятёрки в Европе "забил":D я вот только парюсь с "Бордо". у меня мания просто как это лого ( которое на футболке) в игру вставить

P.S. надеюсь наш конфликт по поводу скина остался в прошлом

Показать содержимое

bordeaux-home-football-shirt-1989-1990-s_45054_1[1].jpg

Показать содержимое

girondins-bordeaux2[1].jpg

У меня вымпел был с таким логотипом, при переезде на новую квартиру пропал как и остальные 300 вымпелов со старыми логотипами и вымпелами расформированых клубов таких как Арис Бонневег, вообще я подумываю в свою коллекцию информации клубов отрисовать старые лого и отрисовать несуществующие клубы которые или распались или объеденились основав новый, но то пока планы:-)

1

Поделиться сообщением

Такой вопрос: можно ли в FM16 как-то вставить картинку для отображения нового стадиона (которого нет в изначальной базе)? Что для этого нужно сделать?

Использую fmc stadium megapack. 

0

Поделиться сообщением

Награды

11 минуту назад, sungoth сказал:

@Mister можно, но нужно узнать id нового стадиона

К сожалению, гугл мне ничего про это не сказал, может, подскажешь как это сделать?

0

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу