34 сообщения в этой теме

А, можно как то разучивать мувисы:бить на силу, бить на точность и играть на грани оффсайда или нет, это навсегда? Сколько раз не пробывал отучить игроков от этих мувисов, так тренера говорят "что он не получится его обучить/разучить".

Как распознать-может или не может учить/разучивать прием или это чистый рандом?

0

Поделиться сообщением

В 18.06.2016 в 02:43, NIFOX сказал:

А, можно как то разучивать мувисы:бить на силу, бить на точность и играть на грани оффсайда или нет, это навсегда? Сколько раз не пробывал отучить игроков от этих мувисов, так тренера говорят "что он не получится его обучить/разучить".

Как распознать-может или не может учить/разучивать прием или это чистый рандом?

Вряд ли есть 100% шанс распознать, я просто пробую. Например тренера убеждали, что ЦЗ моему не стоит учиться играть длинными пасами, а он научился и очень быстро и без возражений. Как раз возможно потому, что у него пас и созидание были 15+

Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Идея сделать картинки по мувисам мне нравится , так будет нагляднее и понятнее.

Я могу сделать что-то типа такого, но нужно коллективно решить насчёт формата и какую информацию вставлять + само собой чётко определить

И по шаблону уже сделаю каждый мувис 

Пример (фон само собой зависит от мувиса, и будет меняться)

Скрытый текст

смещение в центр.png

+ я хочу сделать гайд по мувисам в графическом виде по ПОЗИЦИЯМ и РОЛЯМ.

Например, какие мувисы желательны и вредны ЦЗ, СЗ, КЗ, ЦОП и т.д. Здесь нужно жёстко структурировать , а для этого мне нужна помощь. А ещё лучше, чтобы кто-то из гуру форума высказал своё видение, которое я мог перенести в графическую оболочку. 

По позициям удобно тем, что посмотрел картинку и сразу понял, какие мувисы желательны, какие нет. Но сделать будет довольно сложно

2

Поделиться сообщением

@sungoth как раз сейчас выкуриваю мозг на тему, как лучше структурировать это всё)))

0

Поделиться сообщением

Правильно ли я понимаю, что у локализаторов возникла некая трудность перевода с Penalty Box Player?

Должен быть "игрок штрафной", но ничего подобного я не увидел.

Есть "идёт в штрафную", но это отдельный мув, в российской лицензии есть "Статичный Таргетмен", и его английского аналога я не нашёл.

логический вывод Penalty box player = Статичный таргетмен ?

Вопрос с оказией - можно опубликовать проделанную работу в подфоруме FM17 , или создать тему в FM 16 => Беседы о тактиках?

Изменено пользователем Folio
0

Поделиться сообщением

В 09.12.2015 в 20:51, SmX сказал:

Не понятно зачем игроку с дальним планирующим броском сила и координация) Чтобы ветром не сдувало в момент разбега?)

вполне логично - координация для правильного "выброса" верхней части тела в момент ввода мяча, сила для стартового импульса полёта мяча

0

Поделиться сообщением

Чет не пойму как убрать "Передерживает мяч", через тренировки(я не нашел), или же инструкциями?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vo1t сказал:

Чет не пойму как убрать "Передерживает мяч", через тренировки(я не нашел), или же инструкциями?

В профиль игрока, затем "тренировка техники" и вот как на скрине: не тратить время на обработку мяча. Хотя вридли игрок разучит.

Скрытый текст

20170510075413_1.thumb.jpg.6c50fc4c6b1fd9fb382d06067183ac42.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу