Koetzer

Сроки получения гражданства по странам

36 сообщений в этой теме

А что делать если у игроков(одному 23, другому 24) нет разрешения на работу?

В аренду не хотят естественно уходить.

только продавать ибо имхо не вижу смысла их держать в ожидании чуда в виде набора необходимого числа матчей за сборную

0

Поделиться сообщением

Награды

только продавать ибо имхо не вижу смысла их держать в ожидании чуда в виде набора необходимого числа матчей за сборную

Жалко, брал на фри, пол года подожду до зимы, а потом видно будет.

0

Поделиться сообщением

Награды

А что делать если у игроков(одному 23, другому 24) нет разрешения на работу?

В аренду не хотят естественно уходить.

Был такой трабл с двумя молодыми канадцами. В аренды получалось спихнуть только в страны где по 5 лет нужно ждать. И тут вдруг освободилась вакансия в сборной Канады. Меня взяли,ну я и воспользовался служебным положением. Так что у тебя только такой вариант остается

0

Поделиться сообщением

Сколько времени оформляются документы в Испании?я бы купил игрока без паспорта ЕС,но боюсь что другой игрок не успеет оформиться.не хочу пролететь с регистрацией

0

Поделиться сообщением

Награды

В 24.02.2016в22:32, JoaoMoutinho сказал:

В течение месяца, не больше.

в итоге начал оформлять документы в январе,а получил гражданство во второй половине марта)

0

Поделиться сообщением

Награды

такая проблема.играю в испании, а скауты достали в германии регена-мутанта.сборная германии у меня багнутая(серая,игроков не вызывает) и я задумался добыть ему испанский паспорт.но ждать 10 лет это слишком много,пол карьеры игрок без международной практики,все дела.так вот вопрос. как можно ускорить процесс получения испанского паспорта? можно сдать на 2 года в аргентину,а потом 2 года в испании и всё,но у него и так двойное гражданство.он и про аргентинское задумается зачем оно ему,а тут я хочу ему ещё и 4-е потом вручить) в общем может есть какие то пути обхода? или новому клаусу фишеру придётся ждать 10 лет,что бы забить свой первый мяч за сборную?)))

на всякий случай - ему 16 лет.

Изменено пользователем grodim
0

Поделиться сообщением

Награды

Цитата

Есть у меня в команде такой пацан Evandro. Ему было лет 18-19 когда он приехал в Украину. Играл за вторую команду, получил гражданство, потом поехал по арендам: Фламенго, Ильичевец, Терек, ПСВ, Майнц, вот он уже второй сезон играет в нашей команде, но в сборную его вызвать нельзя (кстати я и тренер сборной). За Бразилию он не заявлен, но и за Украину заявить нельзя, нет кнопки. Ему уже 25 лет, пора бы уже определиться. Обычно натурализованные после 23 можно вызвать в сборную.

Ну так вот, что с ним за фигня?

Написал случайно не в ту тему. Новый дизайн форума)

0

Поделиться сообщением

Должен прожить 5 лет подряд после 18 лет вроде.

0

Поделиться сообщением

В 28.02.2016в19:00, grodim сказал:

такая проблема.играю в испании, а скауты достали в германии регена-мутанта.сборная германии у меня багнутая(серая,игроков не вызывает) и я задумался добыть ему испанский паспорт.но ждать 10 лет это слишком много,пол карьеры игрок без международной практики,все дела.

Может лучше просто Германию включить? Это можно сделать в любой момент сейва. Как это сделать можно посмотреть в шапке темы Вопросы и Ответы основного форума.

0

Поделиться сообщением

Награды

15 час назад, Nikita1986 сказал:

Может лучше просто Германию включить? Это можно сделать в любой момент сейва. Как это сделать можно посмотреть в шапке темы Вопросы и Ответы основного форума.

не знал что так просто)и даже не интересовался,не нужна была)

ну ладно,пусть играет за немцев

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу